CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пт, 2019, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ага, Рафаэлла тоже заранее орет. :D
Дверка хорошая идея. :OK:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2019, 07:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Юля,привет,с возращением!!!! рада очень видеть!
Здоровья всем людям и кошакам,и рыбкам :D
мне б еще вернутся ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ох, что-то мы с девчонками совсем оторвались от общества. Не писалось почему-то, читалась периодически, но не писалось. По всем вам соскучилась сильно-сильно , девчонки всем привет передают.
Почему, значит, пропадали? Собственно как-то так обстоятельства складывались. Мама пугала здоровьем своим, да и сейчас пугает, сердечко шалит, приступы практически каждую неделю. А почему неизвестно. И холтер ставили аж дважды, сутки с этим монитором ходила, ничего критичного вообще не показал. Первый раз приступ сразу после снятия монитора, второй раз через сутки. Деньги на ветер, ничего не узнали. Врачи руками разводят, то одни таблетки, то другие. А она у меня мнительная и в интернете научилась бродить. Начитается блин, всем мозги выносит. Мать-перемать, сдала анализы, кровь в моче нашли, всеееее теперь про рак думу-думает. Она впрочем всегда именнь про него думает. И не свернешь ведь с дурных мыслей. Стукнуть только если. Доведет меня. Папе тоже операцию сделали, вроде несложную и прошло норм, но тоже всеееее строго исполняет все назначения врача, пьет минералку, заваривает шиповник. Кошмар, трясется над каждым чихом. Не молодеют они, это факт, и мозги тоже. Ой, какая ж я буду в их возрасте?
Сына болеет, сама временами хандрю. Что-то напала на нас полоса.
Девчонки толстеют и борзеют. Мы начали ремонт в зале и коридоре, девчонок резко ограничили в правах. Всю мебель и шмотки стащиои в спальни, живем как на складе. У нас зал проходной, там штукатурка инструменты, полный швах, пылища-грязища. По первой кошек закрывали в спальне, Дейка с Таей стойко и молча переносили, а Аська бузит. Научилась прыгать и открывать дверь, орет дурниной, вообще очень деятельная мадам. Одним днем заливали полы, ходить нельзя. Кошек накормила, закрыла в спальне с лотком, приглось закрывать на замок, дело было в 3 дня. На следующее утров в 7 часов прибегвю домой с мыслями, что кисы мои голодныыыеее. Открываю дверь, а меня никто не встречает. Голодные они, ага как же. На полу валяется разбитая банка из-под корма пустая. Запас еды там был на 3 дня. Сожрали, банку разбили. Я даже знаю, что это черных лап дело, а Рыжая точняк на шухере стояла.
Вот они, пораженные в правах.
Изображение

Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Вот девчонки молодцы - с голоду точно не помрут :D
Да, старость не радость, но что ж делать... Держись ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Скученность территории довела Дейку до ручки. Спала рядом с Таей. Это у меня стоит икеевская этажерка, на ней всякие трямки навалены, а наверку лежбище котиков, там живет Дея. Бедгая Тайка никак не найдет себе место, она же подкроватная кошка, а под кроватью нынче места малооо - там шмотки лежат. Поэтому Тая стала осваивать верхние горизонты. Тяжело, неуклюже, сваливая все на своем пути. Но забираетмя ведь! И даже на шкаф! Но это фото потом.
А тут высота примерное 1,7 метра от пола. Щщщастьеее!
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! У вас снова народная забава "сделай капитальный ремонт не выезжая из дома" :D Хотя кошкам, кажется, ремонтные работы нравятся. А судя по последнему фото, ремонт сближает! :)

Давайте выздоравливайте все! И не хандрить! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Давно вас не было, так низя
Скрытый текст +


Ремонт это жесть. Мне кухни хватило. Сейчас опять начали пугать скорой реновацией |O |O я даже представить не могу сколько надо сил просто чтобы вещи собрать |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
МИВ писал(а):
"сделай капитальный ремонт не выезжая из дома"

Да уж то еще развлечение. Хорошо хоть кухня и туалет функционируют, а то съезжать бы точно пришлось.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 09:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Юля, маме и папе здоровья и бодрости духа, тебе прежде всего терпения, терпения и такта.
Ну и окончания ремонта, новый год на носу, успеете закончить?
Насчет кошек - общая "беда" всегда объединяет :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Изображение
-Эй, символ, как думаешь дед с подарками придет?
-Не знаю, давай смотреть
-Да тише там со своим дедом, дайте поспать, жрать по-любому дадут


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru