CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 10:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
С новым томом, девушки)))) Какое-то у вас получается на форуме и в темке девичье царство)))
Айса разбуянилась? Может таки ремонт и стресс,связанный с ним и приходом чужих людей в дом, так повлиял на психику?
Ну либо да - присоединяюсь к Лене-КэТс, они могут чувствовать недомогание члена прайда и начинать на него охотиться...
БусяКа клевая) И видно, что дЭушка с характером))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 14:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Ура!! рада новому тому и новостям ))) обожаю всех твоих красавиц ^^ но почему то затискать хочется Дейку, остальных стремно )))) ну и младшую еще вроде можно, хотя бы дистанционно ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 16:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Юля, с открытием новой темы! :||: Мы скучали :OK:
Бусяка, да - красотка невозможная!
Пусть между кошками наступает мир поскорее! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Поздравляю с новым томом!
Чегой-то красавицы воюют :??:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 21:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо за теплую встречу!
Напряженно размышляла над названием темы. "Трое и Бусяка" было заготовлено уже давно. Но! Вчера чуть не стала владельцем еще одной орички. И стала размышлять над новым названием. Но увы! Не сложилось.
Случайно на фейсбуке наткнулась на объявление о пристройстве. Люди взяли котенка из питомника, а у мужа в этой семье случилась бешеная аллергия, спустя неделю пристраивают. Созвонились, все узнала, пообщалась даже с заводчицей, с перевозчиком, даже мужа уже практически уговорила. Но тут веское слово сказала Ася. Окончательно и бесповоротно. У нее снесло башню вечером после того, как она увидела огромного черного кота, жующего корм у нашей двери, в подъезде. Это котяра из соседнего подъезда, на свободном выгуле, часто его вижу. А тут может подъезды перепутал, или наш подъездный кот Кузя его к нам на этаж загнал. Не знаю. На свою беду я его решила покормить и насыпала корма на ступеньку у двери. А Айса увидела его в открытую дверь и окаменела. Не нюхались они, она даже из дома-то не выходила,  он разок мазнул по ней взглядом и все. А кошку как подменили. не моя кошка. Шипит, шипит, шипит. Дальше стало только хуже, кинулась на Тайку, весь вечер шипела на всех, мужа обрычала, Тайлинку просто порвать хочет. Дея залезла повыше на стеллаж и не отсвечивала.  прошло часа 2, вроде успокоилась, решили вкусняшками помирить всех. Пришла, ела мясо с рук одновременно с Тайлинкой, вместе мне ладонь вылизывали. Как только мясо кончилось и Тайка встряхнулась, хлопнув ушами, Айса тут же кинулась на нее. Кинулась не по-детски, с рычанием, с яростью. Напоили стоп-стрессом, включили феливей, отсадили на некоторое время в комнату. На сегодняшний день на Дейку не бросается, разрешает проходить мимо, Тайку по-прежнему стремится убить.
Девчат, я не знаю, с чего вдруг Аське крышу сорвало. Ремонт закончился больше 2 недель назад, мастера уехали, неделю назад мебель ребенку в комнате собрали. Кошкам понравилось-тусили всей толпой там, обтирали углы. Сегодня пришел в гости брат мужа - реакция нормальная, вылезла, пообщалась, сыну мурчит, поиграла, поела, лоток все дела. Продолжает охотиться за Тайкой. Бедный ребенок сидит под диваном целый день в углу, боится шелохнуться.
Изображение
Изображение
У мамы на окошке скоро сбор урожая
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я читала про такие случаи, как с Айсой, когда переклинивало, и все враги. На Тайлин ее почему-то перемкнуло больше, вероятно, тоже какие-то причины есть.
Тайлинку жалко. И так она не душа на распашку, а тут еще и Айса стала гнобить :?
Надеюсь, отойдет черная пантера...Успокоительные надо курсом пропоить. Нотакая ситуация может затянуться и потребовать много терпения.
Буська хороша! А выращенные дома мандарины - класс, первый раз вижу такие крупные домашнего выращивания. Может, конечно, сорта разные. Сладкие?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вот у моего Ника тоже от новенькой кошки крышу сорвало тогда и он и она все время истерили. Я выдержала неделю и кошечку вернула, потому что Ник пожилой и сердце ((( так вот они и против новеньких. Тут видно вспомнила, что Тайка была после нее (( но мне кажется, что раз они общались уже давно нормально, то забудет свой бзик, успокоится ))

Бусяка важная и красииивая девица :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 22:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Не знаю, Инн, они только-только стали цвет набирать. А вот лимончик срывать будем в выходные. Насчет сорта не знаю, с мамой на базаре покупали. Продавец сказал, что плодоносить будут в тот же год, но мы дождались только на третий. Но дождались же!
Аську поим второй день стопстрессом, сегодня добавили еще и фитекс. Шипит, но вечером еще ни разу не бросилась. Эээхххх... Дейку лизнула сегодня.
Один маленький плюсик - Тая ночью спала с Дейкой вместе на диване.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Мандарины размером с магазинные, или мельче?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Чт, 2018, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух ты! А мандарины растут в доме на окошке? 8-0 На вид очень аппетитные! Надеюсь вкусными будут :OK:
Бусечка красавица! Шубка у нее шикарная!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru