CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 154  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Это вроде эээ не знаю даже, что это больше -спинка или сидение. Вообще продавалось под названием стулбарет. Сидеть на нем очень удобно.
Кофе не пьют и не интересуются. А вот Дейка любит стакан после кока-колы понаркоманить.
У нас с Рыськом утренняя традиция была. Он ездил у меня на плечах пока я собиралась утром на работу до тех пор, пока не понюхает открытую банку с кофе сидя у меня на плечах, потрм спокойно уходил спать и разрешал мне завтракать в одиночестве.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А Тайлинка намек поняла. Вон уже на кофемашину забралась. А там и до холодильника лапой подать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
А мои боятся стакана после или во время кока колы, запах не устраивает :D
Как Дея блестит ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Диета работает!
Вечером кормлю своих натурой. Айса ее не слишком любит и вечно выпендривается. Обычная картина- я бегаю за Айсой с миской, уговариваю ее, ласково пою ей в ушки на все лады, ставлю миску ей под вредный носик то на комод, то на кровать, в любое место, лишь бы кушала. потом в сердцах бросаю "Сволочь ты черная" , плюхаю перед ней миску и ухожу. После этого Айса начинает ковыряться в еде и не спеша вкушать, оставляя все порезанные кусочки сердца и мяса, выедая только фарш. Потом прибегает Дейка и счастливо дожевывает Аськину порцию, попутно отжимая порцайку у Тайки. Дошло до того, что я на время кормления стала закрывать Дейку на кухне. Потому что она свое только наполовину схомячит и бежит отнимать у остальных, а потом уже и свое доедает. Рыжая на натуре помешана. Она может целый день от сушки отказываться, лишь бы вечером мяска дали. Так я к чему? Сегодня Айса все съела! И кусочки сердца, и кусочки мяска, даже миску подлизала. Дейке не досталось ничего! Я щастлиффф :||: ттт чтоб не сглазить

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мерзнем. Целый день устанавливают балкон. На улице с утра -8 было, днем повеселее. Балконнвя дверь нараспашку, еще и отопление вырубили. Дубак. Внушаю кошкам сидеть в спальне, там теплее всего. Неа, тусят временами втроем, контролируют процесс. Хотя Айса явно мерзнет, зовет меня в кровать под одеялко.
Накрутила целый тазик натуры -Дейка объелась, Айса и Тайлин не стали.вот что опять не так? Ну насыпала 3 ст ложки гречки вместо овсянки на 9кг микса.в прошлый раз меня Аська посылала за свинское сердце, в этот раз не взяла его, только говяжье. Продукты свежие :??: ходит голодная. А я вредная, еще и обиженная.
Глянула в почту - 47 писем 8-0 из них 32 от алиэкспресс. Я столько не заказывала! Всего десяток мышей одним пакетом и светильничек. В шоке. Пойду разгребать

Это все уже ммммоооеёееее
Ага, скрытая реклама :D
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
а Марина наоборот, свинское сердце дает своим, типа самое полезное. а твои от него носики воротят, воображулки. зато прекраснейшие и красивейшие )))
в носик от восторженной почитательницы чмокни ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ириш, чей именно? Рыжий? Обязательно!
Мои вообще похоже жевать разучились. Готовлю микс большим тазиком, резать тяжело, стала еа мясорубке через крупную сетку крутить. Айса теперь только ыарш слглашается есть. Даже Тая шеи целиком жевать не хочет. Хотя вчера куриные сердечки хомячила с чавканьем.
Алиэкспресс малость ... тогось. 27 уведомлений, что товар отправлен на один и тот же заказ. Да я собственно еще вчера по первому письму поняла. Но они решили уточнить

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Носик рыжей ))) и пантерки черной )) :* :*
А мне тоже надоело резать и я Нику мясо или крупно через блендер или мясорубку делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, 9кг микса - это на сколько девчонкам?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Примерно на 50-55 дней. Я им только вечером даю порцайку, днем сушку лопают.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 154  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru