CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А мне нравится бохо. Но выходит скорее кэжуал. Не вижу себя уже давно в классике. Ну по типу костюм, близка, юбка, колготки под это все. Но дресс кода то нет :))) :))) :))) , а душа сама по себе к этому не тянется. Плюс особенности фигуры. Под них бохо самое то :)))
У меня наверное стиль напоминает художников что ли или типа того. Помню приехала в один ТЦ для меня новый. Мне нужен был "Леонардо", тогда их было еще немного. Вышла на нужном этаже, стою башкой верчу. Охранница говорит "Художественный? Вам туда". Вот как она определила? Но точно поняла, куда мне надо. По одежде, однозначно.
Эх, если будет не лень поснимаю свои тряпки, как буду в шкаф вешать. Да, ближе к бохо.
Не очень у меня только с высокими ботинками типа солдатских таких отношения складываются. Если уж ботинки, то что-то замшевое, или кожа такая затертая...что-то такое винтажное. Для меня летом мое универсальное - мокасины. Вот это мое. И под все подходит. И что-то похожее на них.

Говнодавы (замшевые нравятся) мне еще просто визуально не очень подойдут. Потому что они клево смотрятся на нормальной фигуре. На совсеп щепках смотрятся не особо а уж на коровах тем более. Сразу становишься как бы еще тяжелее, как танк. Хотя на людях то вижу иногда думаю - вау, клевые какие!

Но я и брюки ищу себе свободные. Так не очень понятно сколько под ними мяса, а когда в облипочку - сразу понятно - жуть.

Вот что я из обуви можно сказать ненавижу - это перекошанные сзади уги. На брендовых то видок еще тот, а уж на дешевке вообще страшно смотреть. И владелица идет как утка. Но идет же.

А вообще бренд для меня пофигу. Когда покупаешь, что удалось урвать, то приятно если бренд известный, нет - ну и пофиг.
Вчера листала разные сериалы. Тут мы недавно про "Восприятие" говорили, а мне артист этот в другом фильме попался. Вот захотелось вернуться в "Восприятие" только из-за стиля его одежды. Вот прямо мое мое мое в мужких вещах :D вообще весь образ в целом...и по цветам, и по стилистике.

Но у меня свои тараканы. Вот вчера пошли а зубнисту. Взяла сумку свою типа зеленую новую, поскольку свитер был пестрый (бежевый с зеленым), то шарф выбрала однотонный, чтобы там не пестрить, когда сниму куртку (вообще редкий дебил кроме меня будет задумываться как будет сочетаться куртка со свитером если я ее в метро расстегну, но я дебил). Дома казалось что шарф тон в тон к сумке и полоскам свитера. На улицу вышла, на дневном свете сумка в мох, а шарф чуть в изумруд. Меня ломало и корежило не поверите всю дорогу. Хотя для 90 процентов людей вокруг - зеленое и зеленое :))) так что не все так просто :D кое что сильно осложняет жизнь.
Ща поищу какую-нить картинку что нарвится если успею до закрытия.

Да, единственная обувь которую я не ношу от слова "совсем" - кроссовки. В классическом их проявлении. Кожаные полукеды могу легко. А кроссовки нет. Они ни к одной моей шмотке не подходят, не покупала уже лет 25 :D
Зато они ж удобные. Решили бы массу проблем.
Но до стадии (вижу у нас часто) когда идет бабка с тележкой в классической юбке блузке пиджачке, куда бы какие-нибудь туфельки 60-х приткнуть и в кросовищах, которые видимо внук отдал я ПОКА не дошла. Не значит что этого не случиться ради просто способности идти. Но пока держусь.
Кроссовки лучше всего к джинсам. Они созданы друг для друга! А я и джинсы практически не ношу, все больше ищу что-то свободное, но не спортивное, куда кроссовки никак не вписываются.
Иногда хочется стать худенькой, надеть рваные джинсики две трети длины, легкие кроссовочки, топик, чтобы пузико торчало вперед. Однажды, в следующей жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Тань, да в Мартенсах я тоже ходить не могу..увы.Ладно. Обувь - больная тема..И потом большое значение имеет, есть ли проблемы со спиной. Обычно и спина,и ноги = все взаимосвязано.И тут не важна цена обуви- у меня на любой обуви с каблуком пятка собьется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Успеваю?
Ну вот женщина...не 20 лет. Даже цвет волос можно счетать седым. Но нравится все - и одежда и бижутерия. Да, себе бы я такое хотела скорее в фисташковом или бежевом тоне, но хотела бы.
И вот такую обувку по фасону сюда а цвет в зависимости от тряпок.
А такому как на фото комплекту взяла бы или темно синие или мышиного серого цвета. Хотя если подогнать к дереву на бусах (одна я на таком могу зациклиться), то коричневые тоже как раз подойдут.
Изображение
Изображение

А еще из-за особенностей фигуры я люблю идею длинных туник (задницу хотя бы спрятать) или юбки поверх брюк. Потому что юбка все прячет, а просто носить ее без панталончиков полным людям сложно, ножки можно стереть сильно. А так два в одном нацепил и рассекай, ничего не трется, позор прикрыт. Стиль бохо позволяет именно это - эксперименты в свободном и очень свободном стиле :D
Цитата:
вроде все хорошо и удобно, но поймешь, как оно, только тогда, когда начнешь в ней действительно ходить, и не пять метров, как в магазине..

О да! Это колодка. У меня есть пара которая как тапочки ровно час, потом абы как полтора, а после двух хоть вой. И так каждый раз. Бегаю в ней по району до ближайших магазинов или когда из машины куда прыг скок и обратно. Красивые, кажется что удобные, но час их предел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Наташ, Ну я тя в таком стиле и вижу по обрывкам твоих высказываний. Тапки такие у меня есть в большом количестве, кларкс. удобно очень.

Ань я просто выбрала для себя мало ходить и точка. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 18:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, давай новый том! А то я не успела вставить свои пять копеек. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да у меня самой есть еще что вставить. Дам, но не сегодня :D Но уже есть название :D
Ну чтобы на забыть на чем остановились, обещаю не затягивать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 19:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Наташ, мы все ждем! :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2019, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
ОТлично! раз название есть, значит и сам новый том не задержится!! Ждем!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru