CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 08:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
жует или просто в рот пихает на зуб проверить?

Не, не жует. У нее все игрухи целые. Она просто их приносит. Как добычу. Идет, несет и орет при этом - мол гляди, я мышь поймала. Муся так делала. Принесет, положит и ждет награду. Так что просто перетаскивает в места на место.

Цитата:
в сумку забралась, или посадила?

В этот раз помогла, лень было ждать. Она засунула морду, а я подняла и тряхнула сумку, чтобы она упаковалась. А потом уж сама, пока не убрала

Цитата:
Наташа привет !

Привет, привет. Не представляете себе как я рада видеть! Не пропадайте. Возрождайте темку, нам очень не хватает мужского общества :L

На шапочке узелок был. Для подгона по размеру. А когда развязала все думала чего он мне напоминает этот колпачок. Гнома то да, но точно - ночной колпак, который раньше на ночь одевали. Точно - он :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вернулась с рыбалки обуви. С уловом, но не тем, на какой рассчитывала. Нужны были межсезонные типа коротких ботинок или чего-то подобного, чтобы в них прыгать из сапог. Когда открытые туфли еще смотрятся не по погоде.
В итоге открытые туфли, хоть и не летние, в них и дотопала. Чуть чуть велики, но это фигня. Явно старых коллекций (по стилю), тоже фигня. Потому что в какой-то момент понимаешь, что удобство важнее.
Вспомнила молодость. Когда что досталось - то и носишь. А главное если твоего размера нет, брали на размер меньше, а не на размер больше. Заливали спиртом, растягивали, мучались ходили, пока разносятся. Но чтобы никто не подумал, что у тебя вместо 37 размер 37,5, пусть уж лучше туфли будут 36,5. Сейчас берешь сороковой и ни разу не паришься, лишь бы удобно :))) У этого бренда колодка удобная.
Для проформы зашла во Франческо Донни. Было ли там что искала? О, да. По цене от 5500+. Очень даже понравились, особенно португальские. Но мне не на работу ходить, а по магазинам об тележки мысы сбивать. Понятно что я их буду отслеживать, когда пойдут скидки, за трешку с копейками возвьму скорее всего, но отдать почти 6 штук и ходить вокруг дома мне жалко. За эту цену 5 пар можно в секонде наудить. Но клевые. Хотеть буду. Следить тоже.
Может еще такие и в секонде наужу. Я видала, только не мой размер. Сегодня 38 было клевых аж пар 5 сразу.
но разнашивать сейчас я точно уже ничего не смогу, все, лапы уже не те :)))
Скрытый текст +

Покупка из серии - я довольна, но не пищу.
Зато пищу от маечки. Вчера ее не было. Видно или повесили или у кого-то была в корзинке. Я люблю этот бренд - cecil. Новые вещи никогда не брала, даже не представляю ценовую категорию, но что делают а жирных мне подходит. Стиль подходит. И качество вроде годное.

Майки я ношу летом часто. Потому что надо закрывать чем-то опку, а это как правило разного рода пиджаики, накидухи, рубахи расстегнутые (чтобы была вертикаль), а под них футболки жарко уже, маечка в самый раз. Просто майки не ношу, потому что жирные руки не нравятся. По той же причине не могу носить кофточки где рукавчик фонариком. Выгляжу как баба на чайник :)))
А тут цвет прямо мой мой мой. Куча есть с чем носить. И воротничок такой клевый, вроде он есть, но не удавка и не жарко в нем, чисто декор. В общем пищу.
Изображение

Мурыся моих восторгов не разделила. Особенно потому что не успела к шкафу, пока он был закрыт. Вот видит смотрит, вдруг я плохо закрыла и дверь отворится.

Изображение
Симсим, а симсим… может откроешься таки, может договоримся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 16:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Маечка клевая :!: И воротник такой оригинальный :||: Прелесть!
Мои тоже шкаф караулят :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 17:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Мурыся в колпачке чудо. Сумка классная, и цвет удачный.
Вот любят они шкафы :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Зашла на wildberries. Я наверное не от мира сего :))) , посмотрела 10 страниц полуботинок и "сломалась" Понравилось не больше двух пар. И те или geox или clarks, в общем из серии как говорил мой дед "съисть то он съисть, то кто ему даст".. то есть не про нашу честь :D , зато там же в мокасинах нашла свои мокасины (только другой цвет) geox за 8300 8-0 , которые купила в прошлом году с секонде за 1100. Теперь жалко носить.
Сижу вот разнашиваю когда-то купленные по рапродаже балетки ecco налив в них спирта и надев толстый носок. Это называется - добереглась. А все почему? Потому что вот так купила и одевала "по случаю"... случаев было немного, в хвост и в гриву было жалко, теперь сижу воняю как алкашка, прею в носках, но не сдаюсь, растяну. (тяну вширь, в длину проходят)
Кто нибудь пробовал метод заморозки? Есть у меня еще одна пара которую выбрасывать рано, а растянуть бы надо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 18:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Нууу, Наташ, в Вилдберрис за полусапожками надо летом заходить :D Мои стоили 8600, а купила я их за 1300 :D А за зимние пришлось раскошелиться- вместо 9000 за 3400 :D А туфельки за 1800 (4500) ждут в шкафу :OK:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
мне полуботинки надо, не полусапожки. Зайду летом :D Че-то че я присматриваю, толчнее пасу больше чем 40 процентов фиг когда уцениваются, то ни не правильно пасу.
Это надо очень хорошо помнить цены. Изначальную, все последующие (а не указанную во время распродаж), когда то я так знала цены на отели. Вот ночью разбуди рассказала бы как турагент, когда что было почем, когда как изменилось, у какого оператора было делевле, где рейсы удобнее. Тогда выгода была как-то прозрачнее.
А когда вот так набегами...то это фиг разберешься. Какая цена "написанная" какая реальная, какая на самом деле была :D
Но как пелось в песне советской - кто хочет тот добьется, то есть потратив время можно сэкономить деньги :D
Цены 8, 9 и тому подобные точно не мое. Особенно с моей тяжелой лапой. Вот мужу можно такие брать. Даже без скидок. Потому что он хорошо носит, может по 5 лет таскать и не стопчет. А у меня за сезон кособокие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Ср, 2019, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Полуботинки - тем более :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2019, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Дело наверное не у ботинках, а в ногах. Вчера еле доползла до дома. Туфли удобные, нигде не трут, ноги не идут. Наступаю как по углям. Это у меня давно. Но раньше было только летом и когда ооооочень много похожу, плоская видимо стопа от веса и давление этого веса. Бывало натопчемся по экскурсиям, войду в море отмокаю ногами. На даче проще - там нет асфальта, там амортизация лучше, земля, трава, не так чувствуется. Но вот переход с зимы на лето (тонкие подметки) меня убивает. И с каждым годом это сильнее. Видимо надо покупать какие-то кроссы на такой высокой микропорке, как молодежь носит типа платформы (на тонких ножках смотрится особенно забавно), но мне это не по возрасту, не по стилю. Видимо придется таки переходить на что ортопедическое. Вот опробую "обновку" такого рода, если будет эффект - буду переходить. И худеть, худеть, худеть - написала она, думая о плюшке и кофе.

Вчера купила подарочный пакет. Вот просто оооочень понравился, хоть в руках подержать. Небольшой, может на коробку типа как телефон. Было два вида. Оба с кошками и девочкой. Выбрала этот, потому что понравились еще и бабочки. Но клевые были оба. Хоть вырезай картинки и в рамку вставляй.
Вчера кстати увидела пакеты с той идее, что я как-то тут выкладывала. На пакет наклеено фото цветка. Пакет бумажный не глянцевый крафтовый, а фото монохромное беж, но глянцевое. Смотрится очень хорошо. Хотела даже взять. Рублей за 60-70 взяла бы, но 110 жаба была против. Потому что просто так Если бы точно знала кому подо что, тогда да.
Изображение
темное это я отсвечиваю, а так он нежно бежевый. Второй был нежно сиреневый с другим сюжетом.

Ну а у нас сюжет все тот же. Все в том же интерьере.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2019, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, плоскостопие - не от веса)) У меня сын тощий и высокий, плоскостопие
сильное.. Я и сама страдаю. И с обувью проблема. Каблуки носить не могу уже. Даже небольшие - просто капец сапогам наступает: сбивается пятка, потом рвется, и всО...Жалко сапоги, жалко деньги, ну и ноги тоже( Так что я тебя прекрасно понимаю. Особенно летом проблема.
Мурыся в интерьерах - :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru