CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
и даже с жемчужинками)

это уже я добавила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кстати о коробочках. Стараниями Иришки разжилась просто чудесными коробочками :D ^^ , распихала туда ангелочков для сохранности.
Но бывает что на коробочке бренд написал или просто дома от чего-то есть идеально подходящая (а в магазине и нету), чтобы передать или послать какую-то мелочовку. И бренд или название того, что там было как-то хочется скрыть.
Ну можно конечно задекупажить. И я так делала, чтобы картинка на крышке была такой же как например на подарке, чаще когда дарила шар с коробке. Но не всегда это все оправдано, потому что внутри символическая мелочь, а не подарок как таковой.

Вот нашла выход - тематические наклейки. Есть у нас магазинчик с клевыми.
Купила мишек и каких-то зверушек. Последних специально на картон по тону.

Развлекаюсь. Но может идея кому пригодится. Закрыл нафиг все надписи и порядок

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 10:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
С новым томом! Ангелок из шишки очень милый. Коробочка вообще ах! Люблю разные коробочки.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот интересное у нас распределение мышей. Крыс - дарительная. Это типа мзда за еду. То есть приносит Крыса нам, когда ей скучно или когда жрать хочется. То есть часто. Это мышка Маришки..
А вот мышки Иришки игрательные. И нам они не положены.

Изображение

Изображение

Чего надо? Видишь мы тут с мышкой...

Изображение
Не тронь, моя...

Я вот думаю может она их так распределила, что эту не отнесешь, она типа за хвост привязанная :D Вообще интересно что у них иногда в голове.

Кадры сделаны минуты две назад, почти прямой эфир.


Пришла, она хрюкает (ну чисто свинья), пила воду как-то подавилась. Перевернула потрясти еле еле подняла. Она офигела, но хрюкать перестала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С открытием нового тома! Название очень-очень улыбнуло)) Не знаю был ли заложен скрытый смысл по изначальной идее или так просто вышло, но получилось супер)) Няши спасут мир!
Такие классные кошечки на первой странице, Муся-ангел вообще обалдеть! :!: Все ж так жалею всегда, что у меня в фотошопе нет снега))
Продолжение ангельской темы в творчестве тоже понравилось, красиво и с шишками получилось, и с проволочками.
В том что касается мышей котенек сложно понять, в том плане, как они их сортируют на тот или иной вид - для взятки, для игранья, еще для чего. Это, думаю, от вкуса конкретной кошечки или котика зависит.

А можно и мне открыточку? :L У меня с Рафом нет, только с Вулкашей два года назад ты делала. Не нагло будет попросить? :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Не нагло будет попросить?

нет, конечно, всех записываю в рядочек, Рафа под пунктом 3 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
С новой темой!!!!!! я уж заждалась, люблю к вам с Мусей и Мурысей заходить на огонек. если ничего и не напишу, так красоты насмотрюсь, на целый день подъем.
"Бракованный" ангел самый классный из всех, которых ты показывала. правильно, что он поселится у тебя.
Мурысенька с мышками такая тигрица. добытчица.
а можно и мне открытку ? :L

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
а можно и мне открытку ?


если успею, конечно...только скажи с кем конкретно или во всеми или как.
А то начну путаться.
И честно сознавайтесь кому уже делала, успею - сделаю, но первыми по очереди котики, кто еще не увековечивался как Раф... или Нора...или вот твоя Буса (если надо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 11:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мне с Вулкашей и Рафом вместе, пожалуйста, они же две части одного пазла :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Сб, 2018, 12:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура-ура! Вы вернулись! :||:
Муся мохнатенция, как-будто в валеночках обута :) Мурыся в цветочной диадеме - девушка-весна ^^ С мышами у нее все так загадочно. В прочем, кто их, этих девушек, поймет :D
Мое трио клево на открыточке получилось! :!: И да, в Рождество и гномов можно встретить :OK:
Комплект из шишек обалденный! Здорово очень! Из проволочек тоже прикольные фигурки получились! Тебе даже игрушек на елку не надо покупать. Все можно сделать самостоятельно. И они все будут эксклюзивными! :!:
С наклейками на коробки отличная идея :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru