CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
За человека не считают :| ну, она им периодически разъясняет, что она таки больше сапиенс, чем вульгариус, и не считаться с ее видением вопроса не выйдет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Юль, чтобы Цыпуля и тихонечко? Это не её стиль. 8) И она не лежит или топчется, она осьминожит: цепляется всеми конечностями за пододеяльник так, что можно крутиться внутри, она не шелохнётся. Но осьминожит она, справедливости ради, по делу: рядом с планшетом под одеялом пиалушка стоит с кусочками сыра и виноградом и эти кусочки нужно периодически засовывать в её нежный ротик, иначе оглохнешь или окривеешь. :oo: :D

Дарв, не позорь седины Леона, не обижай ребёнка! :t Хотя.. кто бы вспоминал про свои седины.. :L А крестница молодец, не тушуется рядом с такими монстрами (это я про размеры), а научится запрыгивать на диван и кровать, так вообще предводительницей станет. :!:

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Chi писал(а):
За человека не считают :|
Типичный мужской шовинизьм во всей его красе :t Я бы еще поняла, если бы кошки щенка не восприняли :oo: Ну ничего, вырастет девочка, она им покажет, кто в доме самый умный 8)

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Прихожу вечером с работы, Кузьма меня встречает, а на спине у него паутина :??: Меня больше всего интересует - где он ее нашел :?: Вроде уже все углы им облёжаны :L

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, пока ты неизвестно где непонятно чем занималась, брошенный на произвол судьбы котик трудился не покладая лапок, дооблёживал недооблёжанные углы :t
Я вот на кухне боюсь верхний свет включать и смотреть что там в недосягаемых для контингента углах :8

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Всем доброго вечера, засыпающим - спокойной ночи и крепкого сна :)

Юль, ничего себе, вы подкармливаете Цыпу виноградом и сыром? И это только для того, чтобы дала полежать спокойно? "Шоб я так жил " :D

Кать, ты в Илюше командный голос железную волю вырабатываешь? Т.е. до тех пор, пока маленькая девочка не может запрыгнуть на кровать, она спит в лежанке??? А если у вас кровать слишком высокая???

Согласна с ЗЮлей, Илюша еще всем покажет, кто в доме хозяин. Еще всех построит, и котов, и человеков :D

Майя, вот Кузенька дает 8| Хооотяяя... Мне тут пришлось холодильник двигать, а на нем телевизор с рогатой антенной. Все подвинула, а на том месте, где "рога" были, остались паутинные нитки 8| Вроде бы недавно ( относительно) там все мыла :??:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 22:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Юль, а если Илюше приспичит спрыгнуть посеред ночи? А лапки еще слабые? Это ж не кошка. Ничо, подрастет - определится - а оно ей надо? Вон Яська приходит на часок, согревается и растворяется в ночи, я не знаю, где она спит в итоге. Может, ее вообще в доме нет - с нее станется :oo:

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Юль, не мы, а он и не Цыпу, а себя, и не виноградом и сыром, а только сыром, виноград она не ест. 8) Но чтобы спокойно почитать и пожевать приходится идти на поводу. :)

В Питере снегопад за снегопадом, а снегопад это что? Снегопад - это очистка крыш, но если раньше крышу дома спокойно чистили, попросив убрать машины от фасада и машины спокойно убирали, то сейчас стоят леса до 2 этажа, а машины вдоль газона. 8) В результате этой коллизии коммунальщики оказались в западне и сначала решили привычно рявкнуть объявлениями: уберите, мол, машины, ответственности не несём! :t Ни одна машина даже колёсиком не пошевелила, а владельцы рявкнули в ответ что ага, не несёте вы и приготовили технику для фото и видеосъёмки, даже пригрозили вызвать на процесс съёмочную бригаду, тут коммунальщики дали задний ход. 8( В общем, они молодцы, решили проблему - и крыша очищена и съёмка не пригодилась, а бонусом жильцы получили балет "Лебединое озеро" прямо по месту жительства: они очистили площадку на 2 машины, пригнали эвакуатор и танцевали - убрали 2 машины, очистили крышу, убрали лопатами скинутое, вернули машины, потом следующие 2. И так по всему периметру, но я сильно подозреваю, что оплатить этот спектакль пришлось фасадёрам. 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 10:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Цитата:
бонусом жильцы получили балет "Лебединое озеро" прямо по месту жительства
ох, Юль, как у вас всё продумано. Мы еще до такого как чистка крыш не доросли, у нас в многоэтажках всё лежит как лежало и висит как висело (сосульки достигают угрожающих размеров). Максимум что делается, это огораживается 20 см от стены дома красной ленточкой с надписью "осторожно сосульки" (по-украински "обережно бурульки"). А дома у нас так: "хочешь, Викуля, выехать на работу на машине - берёшь лопату и быстренько-быстренько расчищаешь съезд". Это бодрящая утренняя зарядка.
А мохнатые заразы уже вторую ночь не дают спать. Стоит уставшим хозяевам выключить свет и сомкнуть очи, как Джесси с Ирвином устраивают битвы титанов котанов, при этом Джесси гудит жутким басом, срывающимся на визг, демонстрируя весь диапазон циркулярки во всей красе. Сегодня она не придумала ничего лучше, как занять пост у меня в ногах (обычно она не спит с нами, а спит в другой комнате, а Ирвин как раз спит на муже или на мне, ну или, на худой конец, между нами). Так вот улеглась эта милая кошечка на самом краю кровати, свисая над бездною аки орлица, и запела свою любимую песню: "не заходи, Ирвин, убью", как только бедный серенький котик появлялся в дверном проёме комнаты. А Ирвин всю ночь бродил в холле мелькая в двери и раздражая Жозефину, что увеличивало громкость её арии, и муркал: "может уже можно мне пройти на своё место и лечь в постельку немножечко поспать?" Когда их песни достигали непозволительной громкости, их прерывал мой вопль: "всем молчать!". На секунду кошачьи песнопения смолкали, но потом всё повторялось с новой силой и в новой тональности.
Вот пришла на работу, думаю может поспать?
Всем хорошего дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Вик, увы, это не продуманность, это вынужденная мера была (подозреваю, что с применением ненормативной лексики работали) из-за ремонта фасада, который должен был быть закончен ещё года полтора назад. :oo: Снегопады в Питере такие бывают, что кровли могут не выдержать или глыбы при оттепели рушатся, поэтому крыши чистят. Вот что сейчас происходит 8)
Цитата:
Ранее в комитете по благоустройству рассказали, что только в первой половине дня в Петербурге выпало 10 см снега. Для сравнения, всего с начала месяца город накрыло 60 см осадков. Синоптики предсказывают, что за сутки может выпасть до четверти месячной нормы осадков.

А лопата и у нас лучший друг зимнего автомобилиста, есть практически в каждой квартире. :)

Со сном очень сочувствую, если эти лапочки решили, что они спать не хотят, то хоть туши свет, хоть включай, результат один - почему кто-то должен спать, когда они бодрствуют. :oo:

Пы.Сы. Про объявления вспомнила. Когда губернатором была Матвиенко, она почему-то назвала сосульки сосулями, а подчинённые тут же взяли под козырёк и, по нисходящей, передали слово "из рук в руки". Подхожу к двери в подъезд и обнаруживаю очередное объявление: "Осторожно! Зона сосулей!" 8| Первая мысль была "кто это и что они делают в нашем подъезде?" 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru