CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Пасту с удовольствием есть)) вместе в пальцами))) согласна что два котика всегда лучше чем один, но кто ж даст.
Была у нас попытка, два года назад, ещё при Кузьме.
У подвальной кошки были котята, полудикие, один как раз на Саввика похожий. Вроде всех уговорила, выходили на охоту с переноской, уже схватила его, но когда в переноску пихала, вырвался и убежал (( потом мы уехали на неделю на дачу(как раз планировала его там откарантинить) вернулись и не нашли(( надеюсь кто-то был более удачлив в поимке, чем мы. Дочь тогда очень расстроилась, и муж сказал баста, значит не судьба

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 10:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А зачем пасту с пальцами отдавать? :D
Я прям из тюбика выдавливаю) Потому что и мои бы пальцы откусили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
bevchenya писал(а):
А зачем пасту с пальцами отдавать? :D
Я прям из тюбика выдавливаю) Потому что и мои бы пальцы откусили.

Он слизывает с пальца, очень аккуратно)) это просто такое фото зверское получилось))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 12:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Полюбили мы тут кролика (игрушечного) зверской любовью :))) на звуковой фон за кадром просьба внимания не обращать, муж не видел что кота снимаю, играл себе спокойно))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 13:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Это для него большая мышшшшшь!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Кузькина мать даа, тут по методу акына- что вижу о том пою)))
Савва такой справный(ттт на него),просто как-то мне мало вживую сибиряки традиционные попадаются, невских всюду много а вот традишей почему-то мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Кузькина мать писал(а):
Что такое пустота? Дом где был, и нет кота...
Вот такое грустное начало новой темки. Всего 13 лет счастья, подарил нам наш Кузенька, достала из архива нашу старую тему http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=25896
Месяц слушала тишину в доме, поняла что не могу больше, не хватает мурчания, топота лапок за дверью, когда прихожу с работы. Стала смотреть сайты питомников. С породой сомнений не было, только сибиряк, только мальчик. На невака смотрела, но понимала, что буду сравнивать всегда с Кузей, и тут набрела в инстаграме на страничку питомника Невская Легенда, где ждал меня 9ти месячный мальчик Савва, вида строгого и на редкость брутального)) в общем утром познакомились, вечером Савва уже осваивал поддиванное пространство нашей квартиры)) дня три только его и осваивал)) сейчас по прошествии почти двух месяцев это самый любимый мурчун, ласкун и болтун! Реально первый раз вижу такого болтливого кота))
https://d.radikal.ru/d25/1901/c6/4fc454e54b63.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1901/52/17b59b306a4f.jpg
https://c.radikal.ru/c08/1901/45/e615083698c4.jpg

Как мне это все знакомо!!!!! Тоже 13 лет и пустота, наша семья тоже не смогда жить без этой животины и тоже купили котенка в питомнике британцев мальчика в 2 месяца отроду. Сейчас ему 7-й месяц и тоже любит лежать в раковине....Что это за новинка такая котовская? У бывшего такой надобности не было.....

_________________
Люблю британцев...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
Кузькина мать даа, тут по методу акына- что вижу о том пою)))
Савва такой справный(ттт на него),просто как-то мне мало вживую сибиряки традиционные попадаются, невских всюду много а вот традишей почему-то мало.

Нет, в Москве в достатке)) я когда искала, и традишей много и невачков. Невачков больше конечно, все таки красота такая)) а вот традиционные окрасы видимо для ценителей породы))
волчиха, у нас видимо наследственное, и Кузя раковину в детстве любил нежно)) просто видимо жарко в квартире, вот и охлаждаются)
А мы на мелкого не решились, не готова я к ночным игрищам, я спать ночью хочу)) вот Савва меня понимает и ночью спит и не буянит))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Кузькина мать Эх,а мы когда искали так традишей было только 2 помета-один котик всем хорош, но продавался или на условиях питомника для дальнейшей карьеры и в совладение или -если как себе-то за 800 баксов кастрат. Не осилили,впрочем,впоследствии я следила что тот котик остался в питомнике, успешно выставлялся, давал хороших котят и сменил прежнего производителя-так что всё вышло как надо. Ну и второй помёт -это был тот откуда мы брали Котяню-и там вообще было всего 2 котёнка-кот и кошечка,а поскольку муж хотел только кота, да и кошка была уже забронирована то получилось по факту без выбора вариантов. И это мы котёнка традиша искали месяца 3, но ехать в дальние дали не имели возможностей. На выставку приходишь-одни неваки, традишей на выставках у нас я видела всего раз или 1 и то по одному и мелкие молодые кошки -юниорши. А неваки да,их много.

Ну и ещё Сава подкупает меня сразу двумя моими любимыми для такого окраса моментами-очень яркий мрамор(очень люблю мрамор) и белые лапки. Вот мужу нравится полностью дикая расцветка,а я очень люблю если при диком окрасе белые лапки и-или горлышко-мордочка. Дикого конечно должно быть большая чатсь по площади окраса- и беленькое только примерно как у вас.

Хорошо кроля чморит,каКчественно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Ср, 2019, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
Мы, на самом деле искали по принципу, на кого Бог пошлёт, т. е. особых предпочтений по окрасу и тд. не было. Было два критерия, хороший питомник и пол, и рыжих смотрели и биколоров. И к волонтёрам ездила, чудесного полосатика мелкого смотрела. Но вот Саввик своим жутко брутальным видом зацепил мужа, взгляд у него прям такой строгий был, из подлобья)) когда мы с дочкой за ним с переноской приехали, он сразу туда залез, устроился с комфортом))
А кроль мне очень помогает, когда причесать мальчика надо)) кроля в зубы ему и чешу, он злится, но кусаться воспитание и мать не позволяет, вот кролику и достаётся за муки Саввины)

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru