CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 173  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я тоже пересмотрела в Икее все для животных и ничего не взяла. В когтеточке именно так - шикарная идея, не понравился материал.
С простынью я в этот раз "пролетела" |O . Нам тоже нужна была, одну вывели из эксплуатации. Прослужила два года "в хвост и в гриву" то есть почти без смены, если высыхала в день стирки, стелилась снова. До дыр.
Короче мужики от меня куда-то сбежали, я забыла размер, взяла вроде как помнила. Поймала мужиков ближе к кассам. Спрашиваю - наш размер. Муж - нет, не наш. Блин.. как представила обратно через весь магазин пилить... уже уставши... выложила и сказала "в другой раз"...
Ир, мне кажется там три качества ткани в простынях. Вот брала совсем дешевые (до 1000 нашу постель огромную), брала средние ( тысячи полторы примерно убей не помню цену точную) лучше уже, а те что еще дороже по 3 с чем-то не пробовала и не собираюсь. Может они и нормальные.
Я считаю что для дешевого (ну что по акции у них обычно бывает один два вида) белья качество терпимое, в свою цену, зато можно чаще менять. Мы теперь покупаем один комплект к НГ и стелим 31 декабря и в скользящем графике в пользовании два. А вот когда без всяких скидок и акций и из более дорогой ценовой категории, хотелось бы лучше, чтобы служило как можно дольше.

Но я поняла, что меня простыни дешевые устраивают. Потому что могу их уделать еще до того, как испортились. Клеем как-то уделала, и кофе было проливала. Вроде даешь слово -не, никогда больше... на диване не буду пить кофе и без клеенки что-то клеить. Потом забываешься и блин....
Мне дорогие (и видимо качественнее) низя, а хрюшка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Люблюкошек писал(а):
вам то хорошооо..у вас Икееяяяя :( :D :D

Так мы ж тебя приглашаем. У нас тут и Икея и Максидом, и все на одном квадратном километре :D И другие злачные места ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
МИВ писал(а):
Люблюкошек писал(а):
вам то хорошооо..у вас Икееяяяя :( :D :D

Так мы ж тебя приглашаем. У нас тут и Икея и Максидом, и все на одном квадратном километре :D И другие злачные места ;)

Ну,скажу Мурке,чтобы паковала вещи :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
ой.мы же в Машинной теме :D про крошкуЛо-которая уже и не крошка :D
а дивчина самостоятельная :) и облачко нежное Чика ^^

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и очень хорошо что в МАшиной теме! располагайтесь как дома (я люблю движуху и всяческие разговоры. ага. И всегда только рада и "за"! :* :||: )

Насчет качества простыней я брала самые дешевые (двала) 2 шт они мне честно прослужили года 2 или 3, а потом в один момент расползлись огрооомной дырой в центре. Мне нравилось на них спать. Сейчас купила подороже (натессмин) там плетение плотнее. Посмотрим насколько этих хватит. На ощупь они лучше.

Жень вот куда надо было тебя сводить оказывается - в ИКЕЮ! Приезжай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А у меня чего-то лет пять наверно две простыни икеевские и не рвутся пока. Правда я не очень часто их использую. В принципе они хорошие по качеству, но к ним очень шерсть кошачья липнет. И меня это раздражает... :oo:

Маша, давай девчонок показывай! А то чего-то и правда, за кошечек надо разговоры вести, а мы все про икею :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
у нас уже не жарко но дом еще не до конца остыл. Душновато.
Кисы лежат в основном. ЛёлЁк еще хоть как-то активничает, а Чикуся заняла позицию наблюдателя..

Плитка - спасение от жары всетки
Изображение

Когда из-под подушки торчит что-то интересное..
Изображение

Правильная перспектива и угол съемки - наше все!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 23:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Красоточки! ^^ Ло такую моську состроила :) Тоже помечает все углы? У меня Баська не может спокойно пройти, чтобы обо что-нибудь не обтереться.
А чего-то кажется, что Ло не очень крупная или это оптический обман? Ей сколько уже месяцев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ира да. Ло не большая совсем киса. ей сейчас примерно 9 месяцев. Но возможно еще вырастет. Чика же выросла после операции довольно быстро и почти в полтора раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Пт, 2019, 07:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Чикита вот облачко и облачко :D
Лелёк деловито метит все поверхности)))) все мое-я тут была))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 173  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru