CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 17:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Они еще не оценили - осмысливают. Скоро подпевать начнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну не меломаны девушки, что ж поделать :D Хотя да, может скоро заценят и споёте квартетом! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 22:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У нас Гриша Лешке подпевал, с душой :D И мне кажется, в ноты попадал гораздо лучше :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ну вчера кошечки уже получше себя чувствовали. Всех интересует чехол, а Филя девок гоняет с него :))) В общем, привыкнут девчонки :OK:

Алла, нет, на звуки телевизора или радио реакции такой нет. Звук у нас не очень громко обычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня папа очень хорошо играет на гитаре. Это хобби. Сын тоже умеет, но на электронке и достаточно так узко, да и давно не играл. С дедом может конечно на акустике чтобы его порадовать примитивно побренчать, но у них репертуар разный, папа больше по бардам юности, туристические песни еще. В поход всегда раньше гитару брали. Палатки, байдарки, провизия все на себе, но гитару обязательно.
Сейчас играет сам для себя вечерами, сидит бриндчит на кухне. У него две стареньких гитпры. Наверное годов конца 60-х, мы подарили ему на юбилей 75 кажется или еще в 70, как летит время новую, с хорошим звуком, не самую дешевую, долго выбирали. Звук на самом деле хороший, но она у него "праздничная", а лучше старой доброй подружкине найти ничего.
Как реагируют кошки я даже не знаю. Муся нормально реагировала, а при Мурысе по-моему особо тут никто и не играл, пыль только с гитары вытираю.
Сама я очень хотела научиться. Но хватило меня на три аккорда и пару песенок типа "Подмосковыные вечера", натерла пальцы, стало скучно, это ж труд. Так что не вышло из меня гитариста.

а электричская у сына хорошая, недешевая, долго копил...А я накопила кот только тогда на чехол к ней в подарок ему :)))
Зато помню сканадал связанный с гитарой. Я бы так сказала гормонального толка.
Мы жили тогда в однушке, еще даже без телефона, я была беремчата уже так прилично по сроку. Все полки во всех магазинах были пусты. Денег на приданое ребенку было мало, плюс фиг его еще купишь где.
А тут является мой мужинек с гитарой. Типа купил, досталась, давали, хватило. Но все помнят те времена.
Че то меня так тогда переклинило. Самой сейчас смешно. Чего взбеленилась то? Хорошая вещь, можно учиться дальше, может и ребенок вырастет и будет играть, тоже свеого рода приданое только долгосрочное. Но гормоны есть гормоны. Меня долгосрочная перспектива тогда не интересовала. Я взбесилась. Буквально. И от злости ушла на улицу. В темонту, в холод. Куда - фиг знать. Какой уж там мобильник, когда и домашнего то не было. Вот так случись что - не сообщит никто. Но об этом я тогда не думала. Правда остываю я быстро, я по жизни не злопамятная, кругов пять по кварталу находила, вернулась, и гитару простила и вообще. Но до сих пор смешно что-то.
Зря не научилась таки играть. Для себя, для души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
У меня на пианино никак не реагируют. Никто.
С гитарой одна певица приходила несколько раз, еще при главкотах. Но они при гостях сидели тише воды, ниже травы, соответственно, на песни не реагировали.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
bevchenya писал(а):
По крайней мере, одна кошка точно меня считает божеством

Завидую))) Мои меня считают прислугой, жракодавалкой, игралкой и пузочесалкой)) В общем низшей ступенью эволюции :D

А к гитаре привыкнут, это просто новые необычные звуки, вот они и опасаются. Помню, когда Раф появился, я вообще не включала телевизор месяцев до 4-х его. Потом включила, так котика сдуло, тоже выглядывал из спальни с круглыми глазами))
Плюсуюсь, что скоро будете петь квартетом)))
А Филя - мальчик, его судя по твоим словам не столько музыка заинтересовала, сколько технические и практичные моменты)) Чехол - это ж ужасть как интересно))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 08:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Алена,видно,не то играли и пели))) смените репертуар :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 22:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А я сегодня получила замечательный подарочек от Инны!
Думала забрать завтра с утра, но поняла, что не смогу дотерпеть :D Поэтому с работы убежала на час пораньше)))
Процесс распаковки
Изображение

Клевый пакетик с котиками))) Кстати, там я сразу увидела Вулкашу. Потом присмотрелась и поняла, что не совсем и похож)
Изображение

А в нем вкусности и полезности) Ох, как же крем-суфле для тела вкусно пахнет :D Ниже под спойлер закину историю со сладостями)))
Изображение

Это милое создание меня порвало на тысячи таких же котяток ^^ Хочу повесить в машину :L
Изображение

Мышь и кот мне почему напоминают нас с Косом)
Изображение

Муж понял мой восторг и энтузиазм и сразу сделал так :D
Изображение

Стоит ли говорить, что теперь это моя основная чашка? 8)
Изображение

Мяконькая подушечка уже поселилась на диване
Изображение

Инночка, огромное тебе спасибо за мега настроение! :* Это настоящее ощущение чуда, когда сидишь на полу, разворачивая подарок, как в детстве, утром первого января перед елкой. Когда ты даже представления не имеешь, ЧТО там, но ты уже рада и счастлива!

И историйка
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 22:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Очаровательный подарочек! Котики активное участие принимают в распаковке!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru