CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32741
Откуда: Москва
Тоже чехол на кресло надо :)
Я отправлять буду после Ладьи, т.е. в начале след.недели. Руками сделать ничего не могу :8

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алёна, это одна коробочка. Просто отражается в зеркальном шкафу :D Кстати, Фима с Алисой особенно на коробку не посягают. Видать не слишком интересная она, бортики высокие. Баське приходится голову периодически поднимать как перископ :D

Инна, кресло очень тяжелое, потому выдерживает пухлоида :D Обычно Алиса неспешно забирается по спинке перебирая только передними лапами, а задние болтаются навесу - мышцу качает наверно )))) На фотке я ее махалкой дразнила, потому нечеткие фото. Но если с Басей носятся, то кресло может и упасть. К счастью - редко.
Почему коробка не погрызана, сама удивляюсь. Вроде все обтираются об нее, но никто на зуб не пробует. Странные коробки в Леруа продают... :oo:

Алла, я вчера на Ладье была. Много там всего - это да. В выходные небось народищу до фига будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 17:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
У Алисы пузико такое аппетитно-тискательное ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Ага, я видимо тоже. Там еще и Формула с Матрешкой. Уж что-то точно будет.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32741
Откуда: Москва
Я на Ладью обычно еду к открытию, чтобы место в гардеробе захватить ;) в павильонах народ рассредотачивается, место огромное, толчеи нет.

Кошачье ничего не купила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, пузо у Алисы клёвое! ^^ Но гладить его не очень любит. А все остальные части тела - с удовольствием. И на ручках любит сидеть.

Алла, если кошачьего, типа для кошек, то ничего не покупала. А так, фигурки и еще кое что с кошками прикупила. Но я за подарками тоже ездила. Почти все нашла. А себя чего-то обделила. Хотя шарфики были клевые. Но цена у них, как у самолета :D И вообще цены там, прямо скажем, улётные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
МИВ писал(а):
Обычно Алиса неспешно забирается по спинке перебирая только передними лапами, а задние болтаются навесу - мышцу качает наверно ))))

Ого!! А вы гвоорите "пухлоид"...Алиса - атлетичная мадам, мадам - практически Мисс Олимпия)))
Бася сроднилась с коробочкой. А коробочка то новехонькая, вкуууусно пахнет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Бася в такой шикарной коробочке с пледом, но личико сиротское ^^ Алиса во всех позах и видах прекрасна ^^ пяточка так и просится пощекотать ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Может, Басе надо купить домик?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Аня, вот наберет кошечка еще полкило и уже лапки не удержат попец. И будет нам тут Мисс Олимпия :))) Хотя пока Алиса остановилась с набором веса. ТТТ :oo: А то летом пухла как на дрожжах.

Иришка, вот приезжай в гости и пяточки пощекочешь ;) А еще услышишь какой у Баси дивный ангельский голосок )))

Света, был у нас домик, но никто им особо не интересовался. Алиса только иногда. И лежанка с бортиками тоже не прижилась. Все пришлось отдать. Но коробки Бася любит всегда и беззаветно. Раньше у нее лежанка из коробок была (фото где-то в теме есть). Вот те коробки она грызла - откусывала по кусочку, пока от коробки рожки да ножки не оставались.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru