CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Пт, 2019, 18:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5806
Откуда: Ялта
Бася, да, это же надо тааак старательно щоки надувать. Алиса!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Сб, 2019, 00:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Света, у Фимки все нормально! Достаточно активен, ну и Алиса не дает ему скучать. Вот только в прошлую субботу он лапку травмировал. Убегал без оглядки от страшного зверя (пылесос), ну и видимо очень неудачно прыгнул. Сильно хромал, но исправно скакал на кухню за жрачкой. Сегодня уже все в норме. А перед Басей был исполнен танец с бубуном махалкой :D

Конечно, Женя, у всех приличных котиков должны быть нычки в шкафах! Причем у каждого свой личный этаж :D

Ален, ну не барское это дело по полкам то скакать! Вдруг случайно попа не долетит. :D

Да, Алла, коробочка у котиков с "пуховой перинкой". У коробки бортики высокие. Вот лежанку внутрь положила, чтоб повыше было. А то Басе не удобно наблюдать за обстановкой :D

Наташа, спасибо за чудесную открытку! ^^ Очень здорово получилось! И главное, у Баськи в колпаке моська не такая придурковатая, как без него :)

Да уж, Марин, до Алисиных щёк ей как до Луны. Но зато сколько старания! ))) А Фима в шкафу не прижился чего-то. Мальчик любит простор! А тут ютись на полках как в плацкарте :D

Люда, я когда на эту фотку смотрю, сразу вспоминаю плакат из ветеринарки про степени ожирения кошки... :oo:

Цитата:
Вид сверху...Ммм... Не сказла бы,что Фима и Алисонька прям такие пухлики) Можно еще откормить!

Откармливать у нас можно и нужно только Басю. Но она почему-то не откармливается... Уж и не знаю чем бы калорийным ее накормить. 8(

Татьян, да, Бася старательно щёки дула, но Алиса и без стараний хороша! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Сб, 2019, 16:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ой, ну и лицо у Басеньки, высшая степень впухания :))) Такая классная! ^^ Видно, танец с махалкой произвел неизгладимое впечатление на кошечку))) Утащила себе фоту в папочку для поднятия настроения))
Алисин расколбас очень правильный, в лежачем положении, пилатес практически)) И удобно, и гибкость тренируется. Как и мышцы лица)) ЩОки как всегда восхищают и радуют :* И как еще очередь на похищение такого уютного пухлика не выстроилась? Если что я первая)))

Три грации прекрасны!)) По мне так девчонки вполне в форме, у Алисы просто костяк тяжелый, она явно с британо-шотландскими корнями, так что это не лишний вес, а строение такое. А Фима - настоящий мужчина, который должен быть в теле, худосочные не солидны 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Сб, 2019, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как это очереди нет на похищение пухлика щекастого? :D Я давно первая уже :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 00:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О, тётеньки, записала вас! Первыми будете, ага! :OK: Ждёмс!
Радощёка
:D

Инна, сама над этой фоткой ржала! :D Бася все время рожи корчит. К сожалению очень редко получается запечатлеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Не корчит рожи, а в образ входит, артистка :D ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
А еще нам лица Басеньки покажут?) Давно уж не баловали. Как и всеми остальными лицами тоже))

Фима, друг!! Ты там бегай и прыгай осторожнее! А всяких там пы-ле-со-сов бояться вовсе не надо! А надо подойти и кааак врезать ему лапкой! Шоб не повадно было котиков пугать!

Победитель пылесосов и прочей техники Лорд М


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 17:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5806
Откуда: Ялта
Не-не, Бася не рожи корчит. Мимика богатая у кошечки - выражение светлого личика отражает отношение к миру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 00:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ах извините, оговорилась! :D Конечно кошечка в образе!
Вот вам еще Бася на бис :D Кошечку плющит!
Изображение

И не тяните ко мне свои ручонки. Здесь теперь мой кабинет! Прием окончен 8)
Изображение

Это чё, взятка что ли? Ты меня конфеточкой не купишь! Небось состоит из красителя, загустителя, консерванта? Еще и калорийность, а я за фигурой слежу 8) Сама ешь!
Изображение

На работе себе создаю новогоднее настроение!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 01:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С Басей не забалуешь))) Девушка строга и неподкупна 8) И улыбка у нее голливудская :D Мимика у кошечки бесподобная! И как же я обожаю белые носочки. Все-таки белое в окрасе - моя слабость))
Какая композиция новогодняя на работе классная, сразу такое нерабочее праздничное настроение создается))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru