CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
150 грамм скинули и все. Урезание пайки больше не помогает

а мы 200 с учетом жары :))) когда все жрут чуть меньше.
Врачиха мне что-то "втирала" что на кошках уменьшение пайки вообще плохо работает, особенно если не поддерживаешь вес, а надо скинуть.
Но полтора килограмма корма "на попробовать" я брать не готова, жрать не будет, куда девать? |O
Я уже всю линейку РК заново изучила на предмет жирности и каллорий. Все что не жирное есть она ужасно |O , для стерилизованных плохо, а уж всякий там лайт точно не будет. Существует в маленьких пакетах контроль аппетита, не смогла найти, существует видимо в теории, хотя раньше я где-то его видела.
Я пошла на хитрость. У нас продают форти флору штучно. Купила два пакетика. Она аж взвилась от запаха. Пересыпала ей сушку для стерилизованных, хорошо так пересыпала, обваляла можно сказать. Порошок слизала а сушку оставила.
В общем испытываю ее терпение. Даю влажник.... и делаю вид что сушку я забыла вообще. Мол хочешь есть - ешь. А сушку на ночь. Но сегодня два раза досыпала |O ночью, потому что спать не давала вообще |O
Так что мы строяняшки. Нужен только правильный ракурс.
И всю ночь гоняла кошку от собранной сумки на дачу. Там сверху всякое, что лучше не давить и не мять, а 5 с лишним кило решили, что надо сесть сверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Фимочка строен и прекрасен, а 6 кг - это кость тяжелая :D И правда, где ты шлялась?! :)))
СЭС совсем обнаглели... Вообще-то им за это зарплату платят :E

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Бася так осуждающе смотрит, где была, че принесла :D А вот Алиска прям идет проверять, не обманывают ли котиков :)))
Ах, как Фима лапочки сложил! Балдею, когда у котиков так лапки смешно преплетаются :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 663
Откуда: Подмосковье
МИВ писал(а):

Vassilisa (а как ваше имя? :) )

Я Жанна, ко мне можно на "ты")


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Женя, да-да, там просто зеркало, четвертого нет никого :D

Цитата:
Врачиха мне что-то "втирала" что на кошках уменьшение пайки вообще плохо работает

А может так оно и есть :?: Надо почитать, что умные люди пишут в инете :)

А шлялась я долго потому что решила отдохнуть! :OK: Не всё же заниматься борьбой с блохами и прочими гадостями. И как тут котикам объяснишь, что бросили их на целый день из-за такой ерунды?! :D

У котов все по плану - утренний сон, аккурат как мне на работу уходить.
Вали давай на работу! И не тревожь мой утренний сон. А то ишь ты, вздумала просто отдыхать :t
Изображение

Ха-ха-ха! Работай-работай! :P
Изображение

А мы тут на солнышке погреемся!
Изображение

Жанна, приятно познакомиться! Ко мне тоже на "ты" пожалуйста.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие же у Баси шикарные усы! ^^ Чет кошачьи усы - моя слабость :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Ой, а у моих такие же лица, когда я на работу ухожу :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15021
Откуда: Солнечный Питер:)
Отдыхать - это хороший такой позыв) Особенно когда задалбывают проблемы хочется новизны и нового, свежего взгляда на мир, дабы почерпнуть позитива.....
Алисонька отлично устроилась! От таких котикофф уходить на работу - кощунственно!
Басенька,солнышко, лежит кайфует на солнышке...Выздоравливай поскорее, детка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 22:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алён, это у Баси еще не очень длинные усы, хотя и мохнатые. Вот у Фимы круче и длиннее! :)

Цитата:
Ой, а у моих такие же лица, когда я на работу ухожу :D

Такие же рожи, как Бася, строят? :D

Аня, спасибо! Мы так старались и лечились, но блохи все смазали. Пока не обрабатываю ее до выходных. Не знаю как лишай себя поведет. Пока новых очагов не появилось. Но такой перерыв в обработке нежелателен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Сб, 2019, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какие у кошечек лица красноречивые :))) Причём у Баси мимика, а у Алисы взгляд)) Басюха вообще очень артистична, ну реальное же ехидство на мордахе)) А усы получились веером :D
Но Фимины усы вообще бесценны и непревзойденны :OK:
Отдыхать - это правильно! А то так совсем можно погрязнуть в беспросветном унынии, когда только работа и обработка дома. Нужно устраивать себе маленькие праздники!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], niki02 и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru