CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как хорошо что я угадала - новая жизнь уже течет полным ходом. Удвоенным я бы так сказала форматом.
Очаровательные котики. Ждем историй.
А забыть первую кошку или первого кота не возможно в принципе. Всех их невозможно, но первый всегда особенный. Потому что именно он показал, доказал, что дом без кошек - не дом, привил любовь. И поэтому и ревновать у него нет повода, всегда можно поднять голову к нему сказать "Милый, друг так ты сам виноват. Мы теперь без кошек уже не сможем".
Я думаю он вам кого-то и "подогнал", а то и сразу обоих. Потому что знает, что когда коты проживают свою жизнь и уходят, терять единственного еще больнее. А это значит в доме котов должно быть всегда минимум два. А максимум - как уж хозяину угодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Чт, 2019, 23:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: из просторов
Мы не хотим долго страдать. Нет. Конечно же, нет. Это противоестественно. Жизнь не для того, чтобы страдать. Любящие нас существа уж точно против того, чтобы мы страдали. Жизнь для того, чтобы мы были счастливы, чтобы мы радовались каждому дню. В этом и суть жизни. Именно в этом.
Мы не гоняемся за породой и решили взять котеек из приюта. Да, именно 2-х котеек чтобы им вдвоём было легче, и развивались они более гармонично. Да и пока мы в отпуске, они не скучали.
Позвонили в приют, и в назначенный день и час к нам прибыла ватага котят.
Из корзины из высыпали в прихожке и мы принялись выбирать.
Короче выбрали чёрного и рыжего.
Нам сказали, что они из одного помёта, что оказалось совершенно не так. Им было около 2-х месяцев, а чёрный был всё же на пару недель постарше.
А знаете что... давайте посмотрим начало их истории, но глазами котеек.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Пт, 2019, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Здорово придумали :!: А сколько им сейчас?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Сб, 2019, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: из просторов
Коты вообще не скучали по своим питомским братьям и сёстрам, играли друг с другом, веселились, бегали, прыгали.
Мишка был повзрослее, и Рыжего побеждал в игрищах, гонял его.
Время шло, коты росли, и когда им было уже месяцев примерно 7, в их играх и повадках стали появляться агрессивные нотки. То один вцепится в холку другому зубами, то другой вцепится в ляжку сопернику, и только слышишь жалобные крики. Разнимаешь их, а у них в глазах уже булькает адреналин и тестостерон. Как ни тяжко было соглашаться с доводами жены (для мужчины это как-то тяжко сделать, хотя умом то и понимаешь, что надо), мы их кастрировали. В 8 месяцев.
Мозг котят освободился, поведение полегчало, агрессия пропала. Теперь бегают, боряться, но уже играючи.
Сейчас им, как я говорил почти 2 года. Силы у них сравнялись, и в борьбе побеждает тот, у кого больше настроя.
Мишка по фактуре подлиннее, худой, лучше прыгает, философ и флегма. Рыжий коренастый, прямолинейный, и в отличие от Мишки более любопытный.
Имена у них изначально были другие, красивые, заморские, но не прижились.
Мишка, когда усядится, ну так похож на медвежонка ещё эта манишка, и ещё любит скидывать всё сверху, и ещё когда бесится, сшибает всё на своём пути.
Рыжего же по его делам и повадкам, ну не как больше не хочется называть, кроме как Рыжий.
В прошлом ролике "Начало", в некоторых сценах, я "нанимал" похожих актёров (для истории не хватало материала, и время было упущено). Сейчас, если складывается история, в том, что удалось заснять, делаю ролик. Вроде прикольно получается. Началось всё с того, что доче в феврале 2018 года надо было на конкурс снять стих. Познакомились с видеоредакторами, сняли ролик со стихом, на конкурсе ни черта не заняли, ни какого места, но заинтересовало. Поснимал котов, жалко только одним нам смотреть на их проделки, и смонтировал несколько историй. Через полгода с дочей, сняли ролик со стихом и отправили на похожий конкурс. По области, с рядом детей, заняли 3-е место. Растём.
Время катастрофически мало в сутках, жаль, что не 48 часов хотя бы. Так, что если кому сразу не отпишусь, не обижайтесь, позже стараюсь наверстать.
Смотрел как-то, как коты охотятся на голубей, которые паслись за окном. Не достать. Поймал голубя, показал своим домашним котам, контролировал ситуацию надёжно (по секрету скажу, ни кто не пострадал), что получилось, смотрите в ролике. Кстати, как поймал голубя тоже показано в ролике, во 2-й части ролика.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Прикольные ролики! У вас прям постановочные съемки, все по взрослому))
На голубя Ваши котики отреагировали так спокойно, мой младшенький орал бы, как потерпевший и бросился в ту же секунду, как увидел. А Ваши даже с ленцой, Мишка так вообще не счел голубя достойным своего внимания.
И не думала, что их так легко поймать, у вас, видно, непуганые голуби, если даже ребенок справится)) У нас стоит к ним руку протянуть, как эта куча сразу же врассыпную и довольно шустро.

В первом ролике невероятно умилительные котенки! Правда хождение с охапкой мелких котят по квартирам вызвало, мягко говоря, недоумение ( а жестко говоря, пипец полный).
Но главное, что котики нашли дом и семью.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2019, 13:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: из просторов
Myakus писал(а):
На голубя Ваши котики отреагировали так спокойно, мой младшенький орал бы, как потерпевший и бросился в ту же секунду, как увидел. А Ваши даже с ленцой, Мишка так вообще не счел голубя достойным своего внимания.
:D Когда голуби на карнизе, коты оба на перегонки сразу бегут, пугают голубей и всё герои. Когда увидали вблизи, то не знали как поступить, Мишка вообще решил в обмороке отлежаться походу. Зато когда я этого голубя ловил в прихожке, чтобы выпустить (перья кстати оттуда), Рыжий бегал за мной по пятам и похоже орал: "Лови его, лови заразу".

Вот ещё история, когда заснял, то сразу прям нахлынуло злободневное про работу наших органов



Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru