CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 01:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух какие свечки! Очень понравилась первая и три, что стоят с морозником :!: Здорово вышло! В композиции вообще шикарно смотрятся, с елочкой тоже. Елочка сама по себе очень хороша, но со свечкой стала еще выразительнее.

Домик-тыковка мне очень нравится, такой яркий и теплый! По моему в нем весь прикол как раз в том, что он домик и создает эдакое закрытое пространство, как бы обнимая. Не все коты любят домики, но лорды вроде бы ничего против не имеют.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Композиция новогодняя чудесная!!!
Вот просто у всех творческий новогодний зуд))
все что то ваяют,это здорово!!
Мне во втором варианте приглянулась композиция ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Отлично стали получаться свечки, то есть прогресс очевиден, как я и говорила к пятой свече примерно.
Мне без тесьмы оплавленная больше нравится. Я бы может еще и заснежила чтобы убрать границы цветов, где срезы, но и так уже очень красиво.
Я в этом году ухожу от винтажа, был у меня года три он в НГ тематике, а ты приходишь.
Обожаю эти картинки, этого ангела особенно. Он все равно будет у меня тоже, а вот другие еще не факт. Тянет меня в этот раз от винтажа к природе. Но при этом продолжаю его обожать.
Вырванные салфетки лучше, чем вырезанные и вообще все клево.
С морозниками у меня все сложно. В первом больше нравится горошок, во втором еловые ветки и какие-то серо-синие что сочетаются с ангелом.
Раз у тебя их теперь два, то одни можно сделатьсовсем зимним, заснежив его даже искусственным снегом.

Раз уж мы тут о творчестве. Можно спросить про мое тут, потому что в мою тему муж ходит раз в год, а в другие точно нет. И припрется когда на надо

Ань, ты вроде обложки любишь, вот попробовала перевести лягушку на кожу. Купила новую обложку на проездной, он давно искал чтобы две дырки - на билет и на пропуск. Вот нашла. Но все что были расписными были ужасны. Или ничего так, но чисто женские, или мазня мазней, как ребенок трех лет малевал. Взяли чистую.
Он сейчас ходит с той что я делала раньше. Там еще котик приклеен из трусов :))) на днях просил его бережно подклеить. И ведь нарезала я тогда где-то этих картинок и отложила. Можно было бы опять сделать, но блин перерывать все шкафы нет сил, искать нет сил, да и вообще захотелось лягуху.
Можно дарить? Или пока не поздно пойти и купить чистую и ничего не делать?

Скрытый текст +

Я декупажные свечи не использую. Они просто украшают интерьер, Использую если знаю что есть брак, если надоели уже очень, а так просто для красоты. Да впрочем у меня и обычные стоят для красоты, жгу таблетки в основном


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо за оценку моего творения, учитель! :)
Я старалась) тут главное, понять принцип. И один раз попробовать, а дальше все пойдет)
И ты правильно заметила-меня начало плющить на винтаж)) надо еще сварганить шкатулочку в тему))
Наташ, я б подарила такую обложку! Но и пустую б тоже прикупила-для дальнейшего творчества))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
перебирала сейчас игрушки елочные, весь винтаж убрала взад :))) но ангела оставила.
Все таки рукотворные игрушки тоже теряют вид пока мызгаются по коробкам, хоть и я аккуратно, сейчас меня заплющило залить шар изнутри краской, ее надо много, много нету, вот сижу шар трясу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 20:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Всем привет!!
Мы тут , но в некотором подполье: времени мало, дел много, проблем тоже хватает) Но Новый год никто не отменял!
А потому сегодня я снова наваяла Новогодних свечек!
Одна свечка останется в НГ композиции, на полке в коридоре, рядом с Мишкой и Елочкой. В этом году я решила не ставить Новогоднее дерево, купленное больше года назад на Ярмарке в СКК, захотелось чего-то нового - и вот, новая композиция готова)

Изображение

Скрытый текст +


Ну а еще я сделала свечки винтажные) В подарок.
Что-то в этом году винтаж у меня в приоритете)

Скрытый текст +


Ну а Новый Год к нам мчится! С подарочками, да!
Первой подарочек получила я, от Инны, из далекого Владивостока.
Ну а следом - подарочек приехал и к Лордам, и подарочек от меня, любящей хозяйки)
Вообщем,выбирала с любовью) Чтоб подарочек грел ЛОрдов долгими, зимними вечерами :D

Поначалу, когда я увидела эту лежанку у мастера в магазине на ЯМ, она мне напомнила почему-то не цветок, хотя позиционировалась она именно так, а ...актинидию на дне моря...
И когда лежаночку я получила, мои ассоциации остались теми же - актинидия))

Первым ништяк учуял ЛордТ и пошел разведывать,ч то это новое такое и с неизвестным запахом к нам приехало?

Что тут началось! Хорошо,что я стояла уже с камерой на изготовку)
Как Лорда штырило, как колбасило!! Мне он сильно напомнил в этот момент ребенка в песочнице, который дорвался до бесплатного наконец осуществил все свои желания, и извазюкался в песке по самые уши))

Изображение

Скрытый текст +


Затем исследовать девайс отправился Лорд М. Этот , как ни странно, обследовал все очень тщательно и медленно...

Залез..

Изображение

Скрытый текст +


Вообщем, будем юзать и писать свои мемуары отчеты :8 ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какая классная лежаночка! :!: Точно, на актинию больше похожа, чем на цветочек)))
Как улетно штырится Тай :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 20:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Суперовская лежаночка! :!: Как раз для Лордов. Они же эльфовские Лорды, а эльфы живут в цветах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 20:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, актиния, точно! Актинидия цветок вроде) Заглючило меняу))
Таня, ага!! Лорды эльфы)) И цветочек им в тему))
Кстати, цветочки на днище лежанки - это Павловопосадский платок, туда ввалянный))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Ого! Трон, достойный Лордов!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru