CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, их много сортов разных. Есть и с желтоватыми пятнами на листьях (Домино), и с перекрученными,
Как жеваными, листьями с белыми пятнами, оч редкий сорт, не помню как называется. Просто сорта с пятнами требуют хорошего освещения, иначе листья позеленеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 23:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Подарок шикарный! Я люблю такие штучки. Ну с брюликами, в особенности, естественно :D
Ага, Муричка шантажист однако :) Но очень милый и уютный! Как не накормить то? Еще и свой завтрак отдашь :D

Спатифиллум шикарный! Очень мне нравится этот цветок. Но не растут, в моей духоте, они... 8( А вот бамбук прекрасно себя чувствует почему-то. :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 06:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Аня, подарки :!:
Мури делает все правильно-баш на баш- либо жрака-либо попой поверняка,и не иначе!!!
Не забалуете у него!!!!
А сумочку я помню,клевая!!!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 08:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Подарки замечательные!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 08:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Фрезия писал(а):
Татка, Вы Татьяна или Наталья?) Приятно познакомиться)


Татьяна. А это Коко и Мыся (то есть, Кокос и Камышка)
Изображение

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я вот как раз фанат ювелирки - шикарное колечко :!: И подвеска - прелесть!
Кааакой спатифилум 8-0 :!: Красавец!
А лорда Мури надо кормить и гладить, гладить и кормить! 8)
Татьяна, какие у Вас красавчики! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
МИВ писал(а):
Ага, Муричка шантажист однако :) Но очень милый и уютный! Как не накормить то? Еще и свой завтрак отдашь :D

Люблюкошек писал(а):

Мури делает все правильно-баш на баш- либо жрака-либо попой поверняка,и не иначе!!!

Мури у нас нонче товариСТч избалованный...А вспоминаю того Мури,который только-только к нам в дом попал: как шугался от каждого угла, вопил три ночи на кухне под столом, и я с ним на кухне дремала три ночи и успокаивала (шоб соседи не примчались с воплями,что я им своим котом спать мешаю :D , правда, мои под эти кошачьи вопли дрыхли только в путь), как головенку подставлял под погладушки и от кайфа просто улетал в нирвану, высунув язык и подмукивая мне:"Ты меня любишь?? Правда-правда??" А терь вот наглым стал, раньше был рад каждому проявлению любви, а счас требовательно бОшку под руку подставляет,и в тоне появились требовательные железные нотки...Теперь вот мы - Лорд, и обращайтесь на Вы и с улыбочкой...Нет, он такой же ласковый, но поведение поменялось.
Короче, сами мы этих котикофф балуем,а потом огребаем))
****************************************************************

Девочки ,спасибо за комплименты подарочкам) Подвеска очень нежная, а жемчуг я просто обожаю! И да -мода возвращается периодически, сделав круг) Только классика да джинсы - вечны))
Жень, сумочка дааа, очень клевая, но это все же летний вариант, она небольшая и к тому же светлая)
Марин, спастифиллум на фото не видно полностью, он еще стремится вверх, почти до потолка, свой цветок выкинул 8-0
Ну и, если ваза высотой сантиметров 45, то представь, какой высоты спатифиллум))
Горшок с ним мне ниже в корзинку не спустить, мешают загнутые, очень твердые, края горшка..Хоть и место в корзинке есть еще.. Ну и тягать цветок туда-сюда тяжело, там килограмм 8-10 наверное...Думаю пока что, как решить этот вопрос...
Скрытый текст +

**************************************************************

Татка, Татьяна - очень приятно)
Ах, какой Кокосик красивый, очень люблю голубоглазиков! И Камышка очень милая! Имена им как нельзя лучше подходят!!
Тоже на балконе позднюю осень провожают? Хорошо, когда у котикофф есть вот такие вот места условно-выгульные - воздухом подышать, за окрестностями понаблюдать.

**********************************************************
Вчера Питер порадовался солнышку,а сегодня все пасмурно, очень ветрено, и че-то синицы носятся перед окнами как сумасше, причем кругами... 8-0 К чему б это?

Лорды в своем репертуаре: вчера вечером даже Мури к Таечке под бочок у батареи улегся))Видать, скоро снег и заморозки...

Скрытый текст +


А еще ЛОрда Т два дня подряд пропирает на поигрульки) Есть у нас такая игруха: одевающаяся на палец мягкая улитка из ИКЕА :D
Так вот : эта улитка доводит лорда до исступления)) Он готов охотиться на нее вечно, правда при этом пальцы ох как надо беречь! Ибо коптюри ЛОрда Т, даже в подстриженном виде,весьма острЫ и быстрЫ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6461
Откуда: Где-то в Поволжье
А не укусит за палец в порыве игры? Мало не покажется.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Чупакабра писал(а):
Татьяна, какие у Вас красавчики! ^^

Фрезия писал(а):
Тоже на балконе позднюю осень провожают? Хорошо, когда у котикофф есть вот такие вот места условно-выгульные - воздухом подышать, за окрестностями понаблюдать.


Спасибо за комплименты котикам! Только на балконе - это еще весной :L . Глянула - из последних фоток совместные - только где они спят) А гулять на балконе - это да, это они любят.

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот точно, сначала балуем котиков, а потом удивляемся, чего это они ножки свесили :D У нас кое-кто тоже оказался не так прост, как прикидывался)))
Какой же ж огромный спатифиллум. А котики как к нему отнеслись?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru