CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 22:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ань а призы свиночка взяла? у них на выставках есть места, победители?
Бабочки такие роскошные. Тропические экзотические создания, не мудрено, что Таечка заинтересовался. Странно что Лорд Мури не проявил интереса. Он не любопытен от природы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 23:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, спасибо)Будем расти и хорошеть дальше)
Маш, а как же! У свинок есть и бест ин шоу, и выбор ЛПП (лучшего представителя породы), и ринги бэби, юниоров и взрослых, где выбирают лучшую свинку, и ринг пар и троек свинок одного окраса от одного заводчика..., А за призами и сертом я завтра поеду к подруге-заводчице, но все на себе не утащу, т.к много их, призов-то) К слову, каждому участнику выставки дают призы от спонсоров!Везти приходится на машине..А поскольку я без водителя пока что, то заберу то,ч то смогу увезти на себе, остальное - потом))
Пы.Сы. Я уехала с выставки рано, только выставилась и всО. В 2-30 укатила домой по семейным обстоятельствам. А вечером после выставки был семинар, который проводила эксперт. С чаепитием) Призы мои увезла моя подруга..

Бабочки нереальные...согласна с тобой..Вот прямо попадаешь в мир изящной, яркой и экзотической красоты, от которой не оторвать взгляда...Недаром я к этому мужчине-продавцу бегала аж три раза)) И каждый раз прибегала обратно с бабочкой)) К слову, он делает это все сам, и рамки тоже...Сзади на рамке написано латинское название бабочки и место ее обитания....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Призы машинами - это сильно! :||:
Приятно, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Да приятно, конечно) Просто у свинок призы, это: кормА, опилки, сено, наполнитель гранулированный, ну и еще по мелочам там- шампунька, глистогонное , витамины, тоннельчики съедобные)) А сено и наполнитель много весят, вот и возим машинами))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 05:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух ты, класс! Поздравляю свини с призами! По мне так она затмила всех бэбиков своей фактурой и харизмой ^^
Бабочки клевые, действительно очень интересно смотрятся. И они такие красивые и, что меня очень впечатлило, огромные! Вот действительно, как из другого мира.
Таечка-исследователь такой милый, тащусь от ножек на подушечке и спинке кровати^^ И такой искренний интерес на личике! Что это там мама такое повесила прикольное? На даче что-то похожее ловили, но оно летало, а это сидит тихо.
Надо же, а лорд Мури оказывается пофигист.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 14:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Поздравляю с призами)))
Правда когда прочитала про "призы машинами" -сначала малоть подофигела- не свинки прям а породистые скаковые кони, раз такие дорогие призы у них- в виде машин)) Потом дошло.)))

Свинки в ринге на подушечках сидят- забавно, смотрятся на них так-не могу подобрать точнее определения- аппетитно!)) и такая шёрска классная. Вчера в зоомагазине видела свинку с длинной шерсткой и как ты объясняла-розетками сразу про вас вспомнила. Кстати,по виду и по тому что ты показываешь я поняла что в зоомагазине продавали совсем "молочного поросёнка". Не новорожденного но все-таки маленького очень. Раньше бы и не подумала, казалось что у свинок скорость и этапы развития примерно как у крысок или котят. А сейчас вижу - маленькая очень была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 16:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Свинку и Аню с призами))
а подушечки-на которых выставляете свинок-личные?? они бархатные?
Лорд М. настоящий храбрый исследователь всего неисследованного!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 11:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Поздравляю с призами! Сначала думаю - машинами 8| Что ж там такое! А оно вон чего, всякие полезные нужности.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Люблюкошек писал(а):
Свинку и Аню с призами))
а подушечки-на которых выставляете свинок-личные?? они бархатные?

Женя, подушки выставочные каждый заводчик шьет сам) Тут каждый кто во что горазд)Я вот решила в виде цветка, двухстороннюю. На молнии. Чехол снимается,можно стирать в машинке)

Лена, в магазинах обычно и продают очнеь маленьких , которым с мамой еще сидеть и сидеть, поросят. Либо не особо здоровых...Либо вообще беременных самок0, ибо продавцы вообще не в теме, как у свинок пол различать. Часто на форум приходят любители, приобретшие свинок в зоомаге " с сюрпризом"...Со всеми вытекающими)

Вчера перла призы от подруги)) Не машинами - а на себе, сколько смогла донести)
Призы очень хорошие,: корма, сено, опилки, наполнитель, витамины, инсектицидное средство, всякие няшества в виде таблетированного сена 8| ..
Вообщем, доперла)

Ну а котики сразу бросились это все инспектировать)
Бабочку еще одну тоже забрала) Но еще не зафоткала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2019, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
ой,Аня,представлю,как ты перла))) Мешок через плечо на спину,согнувшись и волоча еще по земле поклажу :))) сено.солому... бормоча.призики наши.все в дом,все в дом...и элегантная бабочка,не знаю даже где,раз все руки заняты :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru