CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2019, 15:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Люблюкошек писал(а):
Ира :D куда органы опеки котячьей смотрят))трясет она полотенцем)))

Да ужас! Не мать, а ехидна :D И Бася уже жаловалась, на жестокое обращение с котиками. Не помогло :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2019, 20:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
так наглеют Лорды- великой французской революции на них нет! Не смотря на викторианское величие лорда Тайлера, седрце моё вздрагивает от лорда Мури- француза, бонвивана и нахального прожигателя жизни с элегантной сисечкой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2019, 23:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Не смотря на викторианское величие лорда Тайлера, седрце моё вздрагивает от лорда Мури- француза, бонвивана и нахального прожигателя жизни с элегантной сисечкой)))

Бгг :)))
И мое сердце тоже)))
Мури решил, что скромность - удел черни, а он как-никак аристократ и голубая кровь, и имеет право громогласно требовать хлеба и зрелищ))
Теммокаша с цапнутым носом все равно хорош)) Надо же, какие борзосвинки бывают типа бешеного серебра. А Мури с ним случайно не общается? А то, может, свин дает ему уроки борзости "как построить рядом живущих")))

Хорошо, что после дождя у вас стало прохладнее. А то изнуряющая жара утомляет, я в жару всегда чувствую себя, как в адском пекле. И, как Оксана, из-за жары не люблю лето.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Ср, 2019, 23:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
КэтS писал(а):
Не смотря на викторианское величие лорда Тайлера, седрце моё вздрагивает от лорда Мури- француза, бонвивана и нахального прожигателя жизни с элегантной сисечкой)))

КэтS, о нееет))) Лорд Мури у нас не бонвиван и не француз. Он у нас по сравнению с Таей - неотесанный мужлан и раздолбай . Но , надо отдать ему должное - с возрастом ума таки у ЛОрда прибавляется) Правда, он также с возрастом становится более прихотливым и болтливым (точнее, возмущательным). Короче, возникает много))

Тут когда стояла в Питере жара, мы все на лоджию бегали - то цветочки полить,которые, бедные, в ящиках да на жаре +32 за один день без воды оставались, то бельишко повесить, то просто подышать да птичек послушать. И залетела к нам в квартиру муха..Но не какая-то там огроменная МУХА, а мелкая дристочка, недозрелая, полупроснувшаяся (почему-то), летающая и пикирующая как в замедленной съемке, мушка.
Лорды ее, конечно же, тут же заметили, ЛОрд Мури поорал-поорал, на муху глядя, да и..забил на все. Мол, не зудит, не огромная - че ее ловить-то. Только время и энергию тратить. Есть там нечего. Никакого охотничьего интересУ .А Лорду энергия для другого нужна- для ночных догонялок и гонок по вертикали за паучками...И таким образом муха прожила 4 дня совершенно вольготно в наших апартаментах.
В течение которых ЛОрд Тайлер попытался таки исполнить свой котовий квартирный долг и мушку поймать..Он долго загонял ее на удобное для ловли место (на столешницу), затем долго наблюдал, как муха мееедленннооооо ползает по мискам и тарелкам (нашим,между прочим ,и уже помытым), по вазе с фруктами, а затем принял нужню позу и махнул на мушку лениво растопыренной пятерней.. Я весь этот цирк и фарс наблюдала с кухонного уголка , и угорала)) Затем согнала величественного ЛОрда со столешницы, и , взяв полотенце, наконец прибила эту скотину без всякого сожаления...И вынесла пришибленную муху на лоджию.
Лорд Мури семенил рядом со мной и возмущенно мявкал: как это так?? Ему не дали сожрать МОЮ добычу! Но, так как по справделивости и по факту добыча была таки моей, то лорд обломился...Сопроводив обморочную муху до лоджии, ЛОрд завершил вояж протяжным мявом, и с чувством выполненного долга пошел отдыхать под сень джунглей на кухонное окно))
Ну вот как-то так...
Вопрос - и КТО же выполняет их, котиковые, обязанности в домУ**? И за что я этих котикофф кормлю?? :)))

Изображение

И да - вчера я совершила вояж до магазина,и , в свете нагрянувшего похолодания, прикупила себе толстовочку) Как оказалось, мы с Мариной -Чупакаброй оказались одинаково небрежны (а на самом деле - просто настоящие ИК), и нам понравилась одна и та же толстовочка))) Так чтА - приятного нам ношения)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 05:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Аня,с обновкой,с новой толстовкой)))
Ну а на что хозы нужны-догнать.поймать,прихлопнуть мамонта муху и притащить добычу в зубах Лордам :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 07:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Пацифисты они :) живое решили не убивать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
А лорды таки разбаловались :D Даже муха им уже не интересна)))
С клевой толстовочкой :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
И за что я этих котикофф кормлю??

За красоту неземную и эстетическое удовольствие от созерцания! :D

С обновкой! Классная толстовочка! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
если муха не сочная, то ловить её ни славы ни азарта)) настоящие лорды-им подавай для охоты стОящую дичину, муху размером с яйцо. Чтобы победа,чтобы слава, чтобы доблесть и чтобы мясо)) а маленьких мушек хозяйка и сама себе наловит,пусть её)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Чт, 2019, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ленааа :))) :))) :))) Твои художественные образы потрясают воображение :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru