CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какие шикарные подарочки :||: Тапочки классные, это типа зайчики? :!: Медвежонок прелестный ^^
Так и не дала Вулкаше пумпончик пососать? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Замечательный подарочек! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Эту серию мишек я люблю. В разных эпостасях. Одно время собирала открытки с ними. Такие милые были на все случаи жизни.
А тапочки просто милашки, особенно задорные хвостики. Я не ношу тапок дома, но всегда люблю в магазинах их рассматривать. Или на картинках. И девушке сына как-то покупала, выбирать прикольно.
На Нг обязательно надо надеть что-то новое.
Сначала я думала что платье... или туфли, потом как-то с годами поняла что трусы тоже сгодятся или заколка в волосы, сейчас совсем обмельчала думаю что бы такое еще поменьше.
А у тебя есть целые тапочки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 10:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Поздравляю! Какой милый подарок. Тапоньки :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, подарочки отличные, очень порадовали!

Жень, да у меня тоже очередь желающих на отгрызание помпонов))

Марина, ага, это зайки :) Вулкаше я б дала пососать, он аккуратный и не заливает все слюнями, но помимо Вулкаши у меня еще два мальчика с не столь мирными намерениями.

Наташа, я мишку из этой серии давно хотела. Но поначалу убеждала себя, что есть много чего более нужного, на что стоит потратиться, а потом, когда с финансами полегче стало, они мне как-то не попадались. Так что мишка - это осуществление давнего желания))
Тапочки я дома не ношу открытые, а закрытые очень даже. В них очень клево сидеть на балконе за компом. Потому что несмотря на теплый пол там бывает прохладно, а лапы надо держать в тепле))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, если на тапочках отгырзут помпоны, то они будут бесхвостыми зайчиками :D
А эт обидно)
И да - я как раз про тебя подумала, про сидение на балконе за компом Так шта... ;)

Мишки мне из этой серии тоже очень нравятся) Клевые они.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Подарок супер :!: И я и от тапочек с помпончиками в восторге и от мишки и от Рафаэлло :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 04:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Анечка, спасибо тебе много раз! Когда такие вот детали подмечают про балкон и мишку, это очень ценно. ^^

А что-то давно не было в теме котиков 8) А они есть, они не могут не есть))
Театр Фуфаморд
Изображение
кот проснулся, потянулся
Скрытый текст +

Изображение
прущий розовый слон приходил, не могу перестать ржать))
Изображение
какой клевый пухлохвост
Изображение
поймаю, поймаю

Недавно опять поражалась, до чего Рафочка способен извлечь выгоду из любых подручных средств, приспособив их под свой комфорт. Сидел Фуфа на холодном твердом полу и караулил мошку, ползающую под потолком. Мимо топал Юкоташа, стыривший чайный пакетик и планирующий его смачно разодрать. Рафеныш тормознул пухотенка, завалил его точным ударом и сел сверху. Теперь Фуфочке стало тепло и мягко сидеть))
Пухотенку в общем-то было пофиг, что на него сели, он занялся своим пакетиком.

Еще все забываю рассказать, что Вулкашик мой эмоционально взрослеет. Раньше он мои эмоции только отражал. Если я была в хорошем настроении, пухлик тоже был игривым и довольным. Если меня что-то раздражало, он тоже становился раздражительным. Если злилась или расстраивалась из-за Рафа, мог пойти ему вломить. А сейчас он научился еще поддерживать. Если я раскисаю или нервничаю, приходит, похлопывает лапой по руке мол все - суета, все пройдет и плотно прижимается ко мне попой))) Потому что да, именно попа - высшая точка передачи положительной энергии у Вулкаши да и вообще святое место))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 05:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Умняшка
Изображение
в голове моей опилки пух да-да-да!
Изображение
трубочковый ужастль в полете за вожделенным ништяком. Это я с Рафом играла, трубочка упала на стол. Потянулась взять, а тут оно!)))
Изображение
режим дЭмона включен

Я тут недавно поняла, кого мне Юки напоминает в отношении к материальным вещам, неважно игрушки то, еда или что-то совершенно ему не предназначенное.
Есть такой фантастический сериальчик "Доктор Кто" В расцвете лет я его забраковала, назвав примитивом, а на склоне молодости внезапно нежно полюбила. Есть там такие чуваки - далеки. Внешне напоминают скругленную сверху жестянку. С помощью генной инженерии они извели в себе все эмоции, кроме основного инстинкта - уничтожить.
Так вот Юки, когда что-то видит, у него так же вспыхивают огонечки в глазках, и катится этот меховой далек по направлению к цели. И я прям слышу - уничтожить! :)))
Изображение
че, дрыхнуть пришла? Котенка не разбуди! И свет погаси, мы подсветку включили.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 06:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Как хорошо Раф делает потягушки, от души :!: Почему-то подумалось, что они с Люсей отлично подружились бы, и составили бы банду.
А Вулкаша как мой Марсик, кот для души :*

"Мы подсветку включили" как точно! :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru