CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 07:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сардуся писал(а):
Вот и раскрыли истинное происхождение и сущность Вулкаши.

Оно давно раскрыто, в начале темы я еще писала, что Пухлый - не кот, а инопланетное котообразное :D Просто у меня доказательство не было))) Вулкаша с самого начала беспощадно ломал все мои представления о кошках, причем достаточно разносторонние. Из всех моих котов он, пожалуй, самый сложносочиненный)) Не кот, а реально какой-то пришелец.
Может, и зашифрованное послание он получил, что я подловила на фото, не исключено))

Amiata, спасибо. Да, Юки - очень милый котеночек, мне с ним повезло ттт. Неимоверно ласковый, дружелюбный, спокойный, не конфликтный, без лишних претензий. Чудо просто!
Чупакабра писал(а):
У меня к кошкам особое отношение, они мои детки

Мои для меня тоже дети :OK: У меня к ним чисто родительское отношение. Так что я мать кошачья))) Именно котомамой себя считаю и называю.
КэтS писал(а):
Любит тебя таки, даже убогую)

Да, есть кому позаботиться о старенькой лысой умственно отсталой маме :)))

Про лицемерие - вот да! Что меня в животных привлекает больше всего, так это отсутствие лицемерия. Подлизаться и подхалимничать могут - факт. Но это нечто другое. И оно всегда считывается. Я вот всегда знаю, когда Фуфа искренне выражает свою привязанность, а когда демонстрирует любовь великую в надежде на колбасу, у него это всегда несколько театрально выходит)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 07:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Голосочек тоненький как у маленького котеночка ;)
Фото с инопланетным пухлоидом забавное :D
Можно в передаче на соответствующую тематику показывать ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
А меня в кошках потрясает чувство юмора. Вот подколоть, потроллить, беззлобно пошутить над товарищем - ну ведь чувства, характерные для истинно высокого интеллекта 8-0 Особенно потрясает, когда они думают, что ты этого не видишь :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марин, мои, видно, не сильно интеллектуальные :D Нечто похожее на чувство юмора есть у Рафа, пожалуй. У Вулкаши, если и есть, то настолько своеобразное, что умом не понять)) А Юки начисто лишен. Хотя, может, когда он тихо подкрадывается, прикусывает Пухлого за хвост и весело драпает, это он так шуткует? Пухлый юмор не оценил, развил в себе поразительную для него резвость давать ногой по фейсу уже на моменте подкрадывания))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 18:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Не клквещите на котиков. Их уровень интеллекта нашими убогими мозгами ходом сапиенсов, не постичь. У них все иное, и чувство юмора тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 20:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Так и люди тоже не все юмористы, да и не все юмор понимают ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 21:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
У Вулкаши, если и есть, то настолько своеобразное, что умом не понять)

Да ладно, Инн, по-моему Вулкаша обладает отменным злорадством)) тоже чувство юмора же. Ну да, ты права, специфическое)))

Фуфа,как мне кажется любит грубоватые шуточки,а Юки он просто ещё юн и потому очень наивен)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 06:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Юки просто красивый и с сердечками!! ^^ Зачем еще ему что то???
Идет по квартире-а все штабелями падают от красоты неземной!! :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Ср, 2020, 05:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Злорадство не совсем то же, что чувство юмора. Канеш, встать возле стены, когда на него летит Мохнатый, а в нужный момент отойти, чтобы Фуфа ржачно тормозил и все равно вписался лицом в стену - это Пухлый всегда рад. А потом хихикает в пухлый кулачок :D Ну и наслаждаться зрелищем вопящего Фуфы, которому чешут штаны, тоже всегда приятно))
Но юмор Пухлого весьма черный.
Фуфа больше любит подкалывать меня. Из его любимого - запихнуть под одеяло шарик из фольги или мышь покрупнее, а потом, затаив дыхание, ждать, когда я пойду спать, лягу спиной или попой на нечто и буду верещать, шо за хрень. А Фуфа с победоносным "вя-вя-вя" драпает :)))
___________________________________________________

А я пухлой задорной сочнятинки принесла в тему)) Главное подобрать правильную игрушечку, чтобы Пухлый засиял))
Изображение
ой...э-э-это мне?
Изображение
ам
Изображение
хорошо вштырило
Скрытый текст +

Такая ленточка есть еще атласная. Самый кайф - сначала пожевать жесткую ленточку, потом пососать мягкую. И тогда полный улеееет!)))

Мохначи тоже гаджет оценили
Изображение

Изображение

А еще котики недавно подверглись эксперименту. Пришла в гости подруга. Юки как обычно ломанулся к двери со словами "вах, проходи гость дорогой, чеши пузо, счас покажу, где что лежит". Вулкаша в лежанке прикинулся плюшевой игрушкой, а Раф полез ныкаться на любимое место на верхней полке в гардеробной за свитером.
Тут то мы и решили проверить, кто из котиков продажный :D Юки не в счет, этот продаст сразу и себя, и меня, и других котов. Дала подруге любимые котовьи подушечки с мятой. Вулкаша гордо отвернулся типа от чужих подачки не принимаю. Подошли к Рафу, подруга потрясла для эффекта упаковкой с подушечками, потом протянула руку с угощением. Из-под свитера сначала высунулись усы и нос, который стал шумно нюхать, а не яд ли ему предлагают. Блин, это была такая ржака. Нос и усы, торчащие из-под свитера))) Потом высунулась Фуфья голова, схомячила подушечки, потом Фуфа тщательно проверил руку, вдруг что-то осталось, и снова все части котика спрятались.
Тогда подруга позвала - Фуфа, Фуфочка. И голова тут же снова высунулась со словами - а что у вас еще что-то есть? :)))
В общем итог - два кота продажные, Вулкаша молодец))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Ср, 2020, 06:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Категорически возражаю против обвинения котиков в продажности! Им дали, они взяли, исключительно из вежливости, чтоб не обижать гостью.
Снимки - обалденные, глаза горят, рожицы азартные, зубки блестят, язычки яркие. Живые воплощения счастливой жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru