CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 18:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Мимика и жестикуляция у Маси оч. выразительная :))) Юки - очаровашка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 18:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
СантаБарбара писал(а):
и лапой изображала неприличный жест

Блин, а ведь точно!)))) Вот стервоза)))

Марин, нос у Юки уже почти до дыр зацелован))) Розовые носы - моя слабость :8
А Алекс, мне кажется, очередная жертва разведенцев, которые продают типа породистых котеночков и щеночков без документов((

Алла, на участке он все делает. С ним гуляют родители. После того, как я на форуме прочитала дискуссию про собак, что мол даже декорашкам мало побегать по участку, нужны новые впечатления, и все это рассказала родителям, они стали его выводить. За впечатлениями)) Но я не гуляю. Он не оч хорошо управляем, не хочу рисковать.

Да, Ален, тоже про эту картинку вспомнила, увидев выражение Юкиши))
Масю я не достала. Но родители вечером вернулись, говорят уже под дверью сидела и сразу жрать-жрать-жрать))
Кнопочкой для ух была игруха))
Не, я кошек дурами не считала, считала, что они менее ласковы и более независимы, чем коты. И статистически на самом деле оно так и есть. Хотя на практике бывает по разному.

Аня, Юки, мочащий пушистика - это страшная сила, потому и фота такая в тоннеле, прям дикий медвед))
Вазон мне самой нравится. У меня гладиолусы и лилейники всегда с бабушкой ассоциируются, она очень любила эти цветы, и на даче у нее их было множество самых разнообразных.

Людмила, гладиолусы в этом году первый раз посадили, и они прям красавцами выросли, даже не ожидали такого.

Татьяна, ох, когда этот очаровашка вопит, то хоть уши затыкай)) Мало было Рафа, так еще один говорливый появился. А из-за них и Вулкаша стал говорить чаще. Вечерами теперь дома бесконечная кошачья болтовня с разными интонациями от воркованья до мата.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Инна, глаз не оторвать от голубоглазого ^^ ^^ ^^
Еще раз очень рада, что твоя мечта сбылась! :!:

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 20:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Во-первых, поздравляю с классным подарком!
Во-вторых, спасибо за фото! Ну прелесть же! И ухи собакена с кнопочкой вкл./выкл., и выкрутасы Маси, и Юки с голубыми глазищами!
Просто класс!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 08:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Инна,классный подарочек :!: Алена умница :!:
коты инспекторы-повеселили)))
Мася-красава!!! пушиста и пухла+вреднючий характер :))) знает себе цену :D
Собакен с ушами вкл-выкл :)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
пару дней не заглядывала и уже сттлько пропустила))
Ах, Мася, королева-прям правильно Марина сказала "шальная императрица")) Она мне Ксю тоже очень напомнила,причем не только и не столько из-за окраса, сколько характером и вот этой способностью иногда по царски уходить в отрыв))

Алеекс и его ухи-просто прелесть что такое!)) Но как можно было выкинуть вот таку лапушку, домашний-домашний мальчик же.. Понравилось как спрятался -храбрый охранник-бережёт самое ценное-себя. А то мало ли,вдруг бывают не только похитители котёнков но и похитители щеночков?))

Юки на первой фоточке делает такое непалевное личико типа "Ой, обнаружили какой-то беспорядок? Притворюсь что тоже удивлён-тогда не заподозрят"))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 00:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Алекс чудесный такой! ^^ И ухи автоматические клёвые! :D Вот повезло же парню к вам попасть. Не многим собакам (впрочем как и людям) позволяется возлегать на таком шикарном диване аки Царь! :!: И охранник из песика чудесный! Охраняет самое ценное в доме - себя! 8)
Мася хороша и умна! А ласковой быть не обязана! :P Тем более с приходящей няней :D
Юкиша сладкий маленький пупс! :* Ну хулиганистый немного, но с кем не бывает :OK:
Гладиолусы обалденные! Жаль, они как-то не сильно востребованы. Редко их вижу на клумбах. Лично у меня, они всегда будут ассоциироваться с 1-м сентября в начальной школе. Мне всегда покупали огромный букет гладиолусов. Видимо модно было в те времена.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 07:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Myakus писал(а):
Ну и Маську покажу еще с неожиданной стороны :D Не с королевской, а смешной))
http://images.vfl.ru/ii/1566317782/11562acc/27601110_m.jpg
Скрытый текст +

Вот! Сначала Масю компрометируешь, а потом удивляешься, что она неприличные жесты показывает :)))

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Собака с ухами как две разных собаки. Надо же как образ меняется!
Юки будет очень красивым котом, уже видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Сб, 2019, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, Марина, спасибо! :*

Жень, Мася - да, царица савская)) Но она не пухлая кстати, просто за счет шерсти кажется меховым шаром :D

КэтS, Алексовы ухи - гордость родителей. А выкинуть, увы, можно кого угодно, совсем у людей нет совести :? Ну и в детстве он был страшноватенький))
А бережет он самое ценное очень качественно, с полной самоотдачей, знает же, что для мампапа важнее и дороже него ничего нет))

Ира, а я вот чего-то в упор не помню, какой букет на 1 сентября вручали мне :??: Даже обидно как-то, многие помнят, а я нет.
Гладиолусы люблю и как цветы, и как память о бабушке.
Мася не дура точно))

Наташа, Юки на самом деле относится к числу крайне фотогеничных котов, на фото он получается лучше, чем в жизни. В реале он часто ходит с придурковатым выражением, ухи вертолетом, глаза полуприкрыты, в общем не модельный видок))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru