CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурысенька сладкая плюшечка! ^^ Так расплющило кису от удовольствия))))

Подарочки клёвые! И птичка, и платочек с кисами :!: С птичкой вообще целое приключение получилось :D

Стеклянная доска очень здорово вписалась! :!: А чё, прям обычным кипятком обдала и все слезло? 8-0 Или еще что-то с ней делала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А чё, прям обычным кипятком обдала и все слезло?

да там во-первы было слезано или как даже сказать не знаю, слезло само до половины от времени.
Но вторая половина держалась намертво. Ничем не могла содрать. Но когда полила даже не кипятком а очень горячей водой из крана грудусов 70 наверное, рукам больно, и потянула за край все полезло. Потом с ацетоном стерла железной губкой клей. Стекло стало как новое. Я так ее видимо эту пленку горячим способом натягивают, как наклейки на яйца пасхальные и от от нагрева она опять мягчеет и можно тянуть. Так что еще послужит.
Видимо надо просто проковырять место где подцепиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера ездила в Тц строго по цели. Ха... что хотела не купила, зато зашла туда, куда меня запускать нельзя. В отдел посуды. Мне туда не надо было вот совсем, потому что только что сбагрила бабушке и на дачу посуды кучу, обновила часть и сказала хватит. Но я не могу пройти мимо посудных отделов.
Взяла салатничек. Один, ну такой клевый. Кстати клев и как миска для кошки. Там было три вида - темно голубой с синими крапинками, которые в очках оказались звездочками, грязно-розовый, как сейчас модно говорить пудровый, и серый с горшками. Я выбрала серый с горошками. Ну он не совсем серый, а такой толком не пойми какой как я люблю цвет. Не устояла. Цена вопроса доступная, если брать один два, если шесть уже не очень для меня :D
Взяла только один.
В Ашане. Там же зацепила магнит. Вот почти никогда не покупаю у нас магниты, даже в подарок редко покупаю, потому что чаще всего попадается шипротреб, с собаками, хотя пару раз были клевые один с собакой подарила, один с хрюшкой.
Но редко. А тут плоские просто картинки. Много кухонных - бутылки, пробки, прованс, лимоны, кажется еще были. И один котенок. Вылитая Мурыська в детстве. Если бы Женя меня не спровоцировала котиками наверное бы не взяла. А тут за смешные деньги чего не взять? Правда зла не хватает на тех, кто его делал. Ну как можно так криво резать? А если уж криво отрезал, оставь место другим подровнять, чтобы уши не оторвать. Редиски.
Теперь котики друг под другом. Но два магнита из старых сняла и убрала. Иначе будет просто перебор.
Скрытый текст +


Изображение

а еще неделю назад потырила на улице кусочек гортензии. Она уже почти вся увяла и отцвела, короче не криминал. Надо было дернуть хотя бы штучки три. Она потрясающе засохла. Сохранив цвет. Временно вытащила из стакана свечу и поставила туда ее, а то хрупкая очень. Такая нежная. Пусть хоть сколько то постоит.


Изображение


ну а теперь к кошкам.
Правда у меня только одна, но когда картинок несколько, то и одна -кошки :D

Утром пасет меня пока я делаю кофе.

Изображение
Мать, зачем одной кисе столько мисок, если она усе равно порожние?
Давай лучше одну, но с хавчиком.

А еще хотела снять ее сыновым телефоном, так как только поняла к чему дело идет рванулась в домик. И поняв, что я и так что-то сниму делала обиженное лицо и суровый вид

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Какой милый магнитик!! Вот такого типа магнитики я люблю))
Гортензия отлично высыхает! Я сушила садовую целыми шапками, вниз головой, и она тоже высохла с сохранением цвета. Только один секрет есть: надо сушить уже почти отцветшую, "задубевшую" гортензию. Если сушить только распустившуюся, все цветочки внутри шапки свернутся...
Отличная у тебя композиция с гортензией получилась!!
Мурыся тоже не любит фотаться, как я погляжу)) Как и Тая. Только увидит фотик в руке или телефон - сразу отворачивается либо сваливает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Суровая Мурыся в домике смешная :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32663
Откуда: Москва
Хорошо Мурыся села, с цветочком по центру мордахи :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 12:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Я цветочек на домике только заметила :8 :x
А насчет мисок Кися права, главное не количество, а наличие жраки в них.
Надо же как гортензия классно засушилась. Я просто белую сушила, розовую не пробовала.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 13:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5808
Откуда: Ялта
Мурыся в домике. Сторожевая кошка - враг не продет. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 14:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Наташа, редко пишу, извините, кухня просто шедевр получилась у вас! :!:
А Мурыся с цветочком во лбу сделала мой день позитивным сегодня :))) , извините!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 18:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Bussycat, да когда ж редкое писание или даже вообще ежиковское молчание было поводом для обид? Я сама где-то пишу очень редко.
И как показывает практика важно не как часто, как редко, а как. Именно скорее всего не что, а как :D
Рада, что кухня понравилась. В рамках бюджета и условийй возможного сноса максимум что шмогли.
Вот до полки я так и не добралась, пока никак. И до продолжение повести тоже.
Зато разобрала твореский шкаф. Блин, целый мешок снесла фигни на помойку. Даю гарантию завтра она станет ну самой прямо нужной... вот именно она.

У нас на подъезде висит объявление - котенку нужна передержка. Ласковый. Такса 5000 рублей в месяц плюс корм и наполнитель.
правда не указана причина.
Может быть разная - от самое неприятной для ИК это инфицирование, и передержка типа карантин, потому что в доме другие кошки.
Такого тоже к своим не возьмешь.
А так что угодно -аллергия временно проживающего члена семьи, командировка, ожидание собственного жилья, когдав съемном не разрешили. Главное что люди вроде ищут выход. И вот так будь на пенсии (а какая у меня будет пенсия я и думать боюсь) я бы вцепилась в такое предложение.
Да, сложно конечно, что можно привыкнуть, а потом отдать. Могут и кинуть, есть вариант и такой даже при письменном оформлении. Ну перестанут платить и давать корм, сменят контакты и привет. Живое существо на улицу не выкинешь, и об этом люди заведомо знают.
Причину бы указали сразу было бы яснее что к чему, С другой стороны бывают пенсионеры еще в силе, которые бояться брать кого то по принципу "а вдруг со мной что", то есть не загадывают на 10-15 лет жизни кошки. А тут вроде хозяин подстрахует на такой случай.
Возможно я бы именно такой вариант искала, если должна была уехать на год-другой туда,куда трудно взять животное, и не исключаю что согласилась бы и взять с другой стороны на себя заботы. Как прибавка к пенсии, плюс компания - неплохо.
У нас есть одна дама, которая могла бы. Но я бы ей свою не оставила. Телефоны пока не оторваны. Сейчас мужики придут будут меня троллить.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Совасоня, Муркотуся, Мурчелло и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru