CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 11:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32743
Откуда: Москва
Ну, если достанет - ух и покатает шарики :) У нас бы точно веселуха была, правда, не надолго, все куда-нибудь бы закатилось.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 16:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Домик в законченном варианте стал еще уютнее! Теперь выглядит обжитым)) И хрюша туда хорошо зашла.
В восхищении от окрашенной гортензии! Это ж какая тонкая работа так ее окрасить. У меня даже при прикосновении листочки осыпались.
Ангел в фонарике выглядит спящим Хранителем. Красиво получилось :!:
И шар с цветком внутри просто чудо! Эх, сразу вспомнилось, сколько у нас было игрушек красивых, прадедушка привозил из разных стран. Каждый шар в детстве рассматривала как сокровище, у каждого была своя история. Все похерилось при переездах((

В Мурысином углу целая корзинка ништяков)) Она вообще может достать? А то ночами будет вдвойне весело.
Такая аппетитная булочка на полочке ^^ Хоть и дает ночами угля))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15059
Откуда: Солнечный Питер:)
Букет с шарами так красиво смотрится! И корзинка тоже!
А шарики даааа... Я в детстве вообще обожала елочные игрушки, и у каждой была своя история.
Наши игрушки 50-ых частично живы. Часть перебила Джаки, но остальные надежно хранятся в коробочке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 19:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Это ж какая тонкая работа так ее окрасить.

еле живая припералась с ашана, завтра поделюсь впечатлениями.
Подарочные коробки ништячные побрали все. вот типа кризис.

Видела тут игрушки 60-х на ярамарке по 300 рублей, ну те что раньше те дороже.
У меня есть лягушка, а так все тоже побили, что-то с чердака украли, что то потерялось, что-то просто тупо выкинули, да, как-то не ценили.
А детстве американско китайские конечно меня покорили, но все равно первое впечатление детства это шар с углублением внутри, а там как звезда. Все помнят кто постарше такие. Казался чудом.
Гортензия не живая, тряпичная. так что нет никакой тонкой работы совсем. Работа не тонкая а очень грязная, потому что надо вымочить руки в краске и аккуратно перетирать все это возюкать, смывая лишнее прямо под водой, потом другим тоном. Для дебилов работа, но грязная.
До шаров дотянется если захочет. Пока не хочет. А там видно будет.

по начам нам и без ништяов не скучно. Сегодня трубочку под ковер всю ночь пихала. Как это можно делать с грохотом? О, да, можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Признаться что меня огорчает это то, что на форуме как-то кисло, активность совсем на нуле. И дело даже не в том, что в собственной теме комментов меньше чем раньше, а в том, что вообще меньше активных тем, меньше комментариев везде, утром кофе выпить даже не под что. Открываешь "новые сообщения" а там... только информация по выставкам и срочные медицинские.
Устал народ видимо от жизни такой. В целом. Солнышка нет, снега нет, денег нет, перспектив нет, здоровье тоже не очень. Не у меня одной , а у подавляющей массы населения.
И вся эта безнадега отражается на людях - стало больше злых и не адекватных в транспорте и общественных местах, стало больше даже грустных лиц на улице. Все будто думают о чем-то своем, и не знают как решить проблемы.
Кто то ушел в работу, кто-то в депрессию. И на форуме это тоже отражается. Обычно в декабре новогодняя суета как-то оживляет народ. Сейчас такое ощущение что все хотят успать купить хоть что то пока совсем не подорожало.И сделать хоть что-то типа зубы залечить, пока цены новые с 1 января не посчитали.

А магазины на мой взгляд делают не такое уж доброе дело, начиная выкладывать все новогоднее еще к середине ноября. Вот честно. Им то выгодно, но у народе уходит ощущение праздника, перенасыщение наступает еще до 20 декабря. Хотя раньше только в этих числах и начинались покупки и приготовления.
Уже у многих в окнах вижу гирлянды и елки еще с 1 декабря.
В магазинах все словно сегодня 27 декабря, а не только 11-12. Все новогоднее перелопачено, перерыто, перемято. Видно что многое в остатках.. Коробки например разобрали, календари как я взяла нету, но с котами несколько видов, все как-то разбросано с полки на полку.
Ведь работающим людям реально не до закупок 1 декабря, они выкроят время помозже, и что увидят? Вот этот раздрай? Шаров что приметила в прошлый раз - нет! Даже блестящих обычных как я брала дешевых- нет!
Все что по доступным ценам уже выметено, осталось что подороже.
Качество оставляет желать.
В оби понравился желудь. Такая веточка металлическая под бронзу старую. Дорого. Ценники попутаны. В одном месте висит 299 она в другом 399.
Представила как клево бы украсить горошок под елкой или еще что, куда не надо пару, куда хватит одной.
Думаю металл, все таки это не стекло, и не пластикк в блестках, которые с него осыпаются до пластмассы уже в упаковке |O (раньше такого не было), и уронить не страшно, игрушка на годы.
Иду к сканеру думаю 299 уж ладно, 399 не. Ну естественно оказалось 399. Не взяла, но когда вешала почувствовала как это металл разваливается у меня прямо в руках, оказалась она не цельная а из кусочков на клею. Блин, за такие деньги развалилась еще до елки.
Взяла две салфетки на балкон с домиками дешевых, взяла три махоньких синих шишички из стекла и белые бубенчики веточку, потом покажу, сфоткать забыла.
Это в оби. В ашане новогоднего не взяла ничего, только побаловала себя формой для запекания. Тоже можно было бы и пару, но не по этим ценам. Все больше пользы чем от желудя и чуть дешевле.
Остальное ухакалана продукты. Все дорого. Реально. Ловить акции в Билла или Перекрестке дешевле чем ездить в Ашан. Поняла сразу на нескольких позиция.
Купила сыра кусочек 174 рубля, смотрю сегодня на сайте Перекрестка такой же 156, ну да в первом случае без акции, но какая разница, важна же итоговая сумма. Плюс Перекресток намного ближе :D
Устала как собака. Убедилась что новогоднего в плане не еды ловить больше там нечего.
Не понравилось убранство ТЦ. Внутри. Бедно, просто, примитивно.
Ярмарок мелких ну в смысле лотков много. Цены - дурные. Видела там коробки из ашана по 280 рублей, те что были по 100. Быстро подсуетились. И шарики из оби где коробка 210 тут они же 550. Хотела им сказать что об этом думаю, а потом решила не портить себе настроение. Ну ладно хоть когда эксклюзив вроде подушек вот с котом или обложек разрисованных, но чтобы вот так...
Народу немного. Меньше обычного. Видимо народ все таки прижало. В Икее новогоднее все дорого.
Думала домики белые на елку из металла, а они бумажные. Блин совсем охренели бумагу по таким деньгам предлагать.
Но свечи взяла. Свечи у них все таки выгодно. И делать не собиралась совсем, но вы тут все начали делать и мне вроде надо, хотя мне не надо. Купила самый простой набор 4 небольших, ну и заделала все махом, чтобы сто раз все снова не доставать.
Плюс одну пользованную тоже, как у Ани.
В итогде две себе, три на сторону :D
вот так украсили вход в ТЦ

Скрытый текст +


Идея мне нравится. Воплощение - не очень. Во первых издалека когда выходишь их метро не видно что это ветки, видишь непонятную мазню похожую на разруху.
Приклеено не аккуратно. Если это клей, то я думаю начнет отваливаться. Если это плохой клей. Если хороший как будут потом отмывать не знаю. Но идея хорошая. Еще бы аккуратней.
И туда бы пару или тройку шаров для контраста или можно даже звезды, они плоские их крепить легче. Может еще сделают, может только начали.
И все дорожку лапником завешали от метро до входа.
Сама по себе идея тоже хороша. Вот так я подумала если свесить с потолка кусок сетки на веревках и на него ветки накидать -фиг какой кот достанет. Где то в честном доме, где на потолке деревянные балки, такое убранство было бы красиво.
Тут конечно на стоянке не то, но все равно приятно. Только опять недоделано. Пардон, но только ветки ели по всей дороге навевают какие-то не очень позитивные мысли, кто знает некоторые традиции. Разве что вверху, не под ногами, это слегка успокаивает. Но если бы на ниточках свисали бы гладкие простые шары разных диаметров было бы клево. Плюс не уверена я что все это доживет до 10 января, то есть видиом надо будет еще и менять.
Ветки живые продают уже в оби. Но вот куда так рано? Если только для украшения офисов, салонов, магазинов - да. Но домой -рано. Эх, закрыли магазин где я их брала, а 30 числа в оби и ашан я морально не готова совсем и никак.

А еще присмотрелась на фото одно только "солнышко" яркая курточка желтая. А так все серые, черные, коричневые... как потом грязи и дерьма...Понятно что у нас климат такой, что другие цвета не практичны, я тоже была в сером пальто, но даже глазу порадоваться на на что. Снежка белого нет, солнца нет и разве что на мандарины в магазинах смотреть.
В Европе все таки как-то хоть одежда повеселее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот такие получились свечи. Винтажные с Аней почти одинаковые, тут ничего другого то не придумать. Я только добавила таки горошки свои этого сезона.
Скрытый текст +

подарю обе.
Себе оставила с оленями. Хотя винтажные мне нравятся, но в этом году они не очень в тему, а круглыйгод ставить их когда верну убранный временно винтаж просто блин уже некуда.
Да и картинки все таки новогодние, у Ани мальчик с девочкой, такие у меня круглый год стоят, а тут девочки и елочка, ангел... все таки Рождественские.
Скрытый текст +

себе оставила эту.

и неожиданно понравился результат в другом стиле.

Скрытый текст +

Салфетка хорошо легла. В общем оставила как мужской вариант подарка.

ну а из начатой сделала кухонную. И не навогоднюю а повседневную, приманив символ года мышку кусочком нарисованного сыра.

Скрытый текст +

в жизни она как-то симпатичнее, чем на фото.

Бабочка не на клею. Она на магните, китайская. В свечу легко входят булавки и все такое прочее. То есть можно утыкать бусинами по идее (если в доме нет котов и детей), а можно воткнуть гвоздик и прикрепить что-то на магните. Вытащить его обратно кот не сможет, туго, а отвалит бабочку ну и фиг бы.
В общем можно еще добавлять к свечам вот такие элементы, навремя горения их снимать, если близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мурыся дня?

Всего одну фотку утром сделала.
Изображение
Да не трогаю я твой мусор, просто так типа сижу.
Сбоку виджно что у меня тоже есть стена, обитая ковром :D

вот такую формочку купила

Скрытый текст +

понравился цвет и форма.

добралась еще до первого угла в свинарнике. Выселила мужнину хрень типа отверток и мерных лент с полки на время праздников. Салфетка в прошлом году лежала плашмя, теперь она типа задний фон :))) и сова в центре композиции. Ну и косуля...
Скрытый текст +


Хотела минимализм, типа елочка и усе... Блин да не умею я.

Сегодня планирую отправить свой подарочек от Снегурочки. Пора ему в путь. В крайний срок завтра :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташа, ты еще по магазинам успеваешь мотаться, молодец :||:
Свечки обалденные :!: И мне прям очень нравится косуля ^^
Мурыся - хозяюшка, мусор собрала :D Мне уже тоже пора подарок отправлять, а все некогда :( Да и с тобой бы повидаться, поболтать....

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 13:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся - инспектор 8) А она пакеты не жуёт? У нас так мусор нельзя оставить - Бася сожрёт пакеты через 5 сек. :S
Свечки такие клёвые! :!: Их прям жалко использовать.
Свинарник украшен отлично! И это называется - минимализм? :D

Украшение в ТЦ как-то странно смотрится... Может идея и не плоха, но воплощение жуткое. Я вчера на ярмарку "Ладья" ездила, на обратном пути заглянула в Афимолл. Вот там здорово украшено! Но только внутри.

По поводу активности, вот мне чаще всего некогда. В будни - работа, которой стало процентов на 25-30 больше :S . А в выходной - тоже блин работа, но по дому. :oo: Могу что-то в ночи написать, а на фотки уже сил нет. Плюс с фотками на форуме всегда все непросто... Ну и к сожалению на форуме не появляется новых тем. Раньше в течении года несколько человек всегда открывали. А теперь появляются странные одноразовые темы, которые через несколько дней благополучно затухают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 13:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я уже опредилала понятие личного минимализма.
Зон украшенных меньше не стало. Видимо никак. Но внутри зон наставлено чуть меньше, то есть в прошлом году я бы рядом с совой еще бы две позиции втыкнула, не потому что так красивее, перебор никогда не был красивым, а потом что они есть и типа жалко и типа не знает что. Правда еще не вечер. Но игрух убрала обратно я в этом году однозначно больше.
Самое ужасное в этом максимализме типа который минимализм даже не количество наставленного и не сам процесс расстановки, самое ужасное это 30 декабря вытереть заново пыль, потому что за 15 дней ее уже много, а выставлять все именно 30 скучно, а потом потом потом самые ужас убрать все как было после праздников. Вот когда убираюсь всегда говорю - все, больши ни за что и никогда, мини елка на шкаф, два шара на лампу, все....
И через год все начинается обратно блин..

С фотками соглашусь что неудобно ограниченный размер. То есть надо как-то или уменьшить самой или "заказать" типа на хостинге этот размер, в общем проблема.
Я то к себе не сервер закачиваю уже в нужном размере, но если там повисло, труба, во всех темках голяк :))) как то все видали.
И вряд ли можно что-то придумать особо иное, потому что при таком количестве картинок только сторонний показ. Мы лепим и лепим, лепим и лепим.

Я в Афимоле ни разу не была. Хотя у нас теперь вроде как рядом если по кольцу. Имеет смысл?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru