CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Афимолл - обычный торговый центр со стандартным набором фирменных магазинов. Ничего нового не заметила. Украшен прикольно. :D
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 14:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
А теперь появляются странные одноразовые темы, которые через несколько дней благополучно затухают...

пара фраз из наблюдений
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Свечки как классно получились! Мне с оленями очень понравилась и с бабочкой. :!:
Здорово, что ты дом украшаешь. Все-таки даже чисто подсознательно эти украшения создают ощущение праздника, даже если все не совсем празднично в жизни, и есть угнетающие моменты.
POCA писал(а):
на форуме как-то кисло, активность совсем на нуле.

Тоже заметила. Обычно в декабре весьма живенькое было общение.
Про себя могу сказать одно - усталость. Работы в ноябре-декабре было много всегда, но сил как-то было больше. И больше всего успевалось. То ли старею :D , то ли год просто был тяжеловат, и напряжение сказывается.
В магазины даже не хожу, нет времени. Пару раз забегала, ужаснулась ассортименту и убежала)) Что-то у нас все что касается новогодней атрибутики, такое убогое. А если внешне симпатичное, то качество такое, что аж глаза режет. Бутылка с подсветкой понравилась, но сделано на соплях. Боялась, что пока до дома донесу, там этой подсветке кранты. В половине выставленных бутылок подсветка уже загнулась, а их еще даже не продали))
МИВ писал(а):
Раньше в течении года несколько человек всегда открывали.

Это когда??? Явно давно))) Я пришла на форум в 2016 году. С тех пор открылось три темы, по одной на год. Я имею ввиду таких, которые вливаются в общий коллектив, а не стоят особняком.
В этом году открылось две. Честно скажу, что если будут открываться еще, меня на них уже вряд ли хватит))) Читать поверхностно и обходиться отписками я не могу, а вникать точно времени не хватит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташ, Мурыську давай! ;) Кошки нас должны объединять - это факт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
все что касается новогодней атрибутики, такое убогое.

зашла на сайт Карусели, обозрела новогодние игрушки. Сделала вывод - мне там делать нечего. Именно по этой причине
Мурыську давать сложно, потому что она не любит сниматься в общем-то, мой телефон и даже фотик в таких условиях когда все время темно блин как вечером в доме снимают хреново, надо брать телефон сына, утром ему некогда, вечером приходит поздно. Ща найду чего-нибудь из старых
вот нашла даже свежее. Разбирала шкаф с дачными остатками. Мы там держим всяку гадость, а доширак то я и сама люблю изредка. На случай свет отключили и вообще.
Я так могу днем слопать фигню эту и вроде почти обед. Вредно знаю, но бывает что вкусно.
Мурыся не оценила

Изображение
Я тебе вообще кто, чтобы такое мне предлагать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Хаха! Мурыся правильно мыслит! :D Приличные девушки на такое даже не смотрят! :P
А мы, девушки не приличные, потому тоже иногда жрёмс. :OK: К счастью очень редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Мурыся с синтетическим супом :!: . Реклама здорового образа жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
О, ты тоже свечей понаделала? И я)) Снова)
Очень нравится винтаж, и олени клевые, и кухонная с кусочком сыра - тоже))
Как на ней красиво смотрятся потеки!
До елки я еще не добралась,и думаю,что доберусь поближе к НГ таки)

Супчики такие я любила ,те,кторые из застойных времен...Особенно куриный с вермишелью звездочками отлично заходил, и был самым любимым)
А теперешние дошираки..нафиг. С души воротит от них.

Про активность...Да заняты все. Времени мало, работы много, особенно перед НГ, у многих аврал. По магазинам большинство пойдет перед самым НГ , как раз когда там уже все будет выбрано почти...Я сейчас пользуюсь поэтому любой вохможностью где-то пройтись и что-то прихватить . Пока есть, и пока выбрать есть из чего, на подарки и вообще)
Но эт да - активности перед НГ было побольше обычно, чем сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 18:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Наташ, я тя лю :* Дошик в деревню купить надо, на будущих выходных рвану синичек кормить.
Нет, я с Мурысей согласна, что это зло. :D Но по отсутствии воды для мытья тарелок оченно хорошо.

Активность заметно убавилась, да. Иногда вроде и написать, но уже сил нет. Потому что на работе беготня, а дома тем более. Как-то жизнь мрачнее стала, а нести этот негатив сюда не хочется. И стала за собой замечать, что просматриваю по диагонали, как Инна выразилась, не могу вчитаться. Не потому, что неинтересно, а потому что не могу сосредоточиться. А написать лишь бы что тоже не вариант.
Жалко также, что старые темы заканчивают и не возобновляют. Хотя иногда ступор, а что я еще напишу, кошки те же, фотки те же, ситуации стандартные. И все равно грустно. То ли я обостренно так воспринимаю, то ли что. Но ощущение, что уходит что-то важное, и это не ухватить, не остановить. Это я не только о форуме, но и вообще.

Ой, про новый год ты правильно подметила. Полный капец с выбором подарков. Я те года и не парилась, купил да подарил. А в этом чем дальше, тем страшнее и меньше выбора. И нафига так рано.
На Ходынке была? Я когда увидела на той неделе, первая мысль "фу, что за гадость." Смотрится как мох типа лишайника, такой длинный, приятного мало. Потом со слепых глаз - блин, это типа елки.

Ладно, что-то меня понесло в чужой теме. :L

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, на Ходынке. Главное Ира права - идея сама по себе, как и я сразу сказала имеет место быть. Но вот воплощение....может просто это еще полуфабрикат.
Вот вот и я издалека все пыталась понять что за мох нафиг....

Я вот только что мыла посуду после готовки ужина и думала что как иногда много я могла бы написать. Не о творчестве, не о кошках а так просто о жизни. Вот например какие козни на кухне теперь стоит мне свекла или как вчера завис охранник в недешевом магазине пытаясь определить мою платежеспособность а у него данные противоречили и не сходились. Все это в голове так достаточно весело и развлекательно. Но нет то сил то времени, порой да, и желания сесть и записать.
Так и в ваших темах иногда есть даже что сказать, но понимаешь что в двух словах не скажешь, а двадцати двух не успеваешь :)))
Цитата:
Но ощущение, что уходит что-то важное, и это не ухватить, не остановить. Это я не только о форуме, но и вообще.


есть такое дело. И чем дольше живешь, тем ощущние это только четче. Видимо на контрасте от "еще успеется" в молодости то "уже не успеть" к старости.
Вот даже повесть дописать не могу, а главы в голове сидят, и давят, давят, давят.
Все то некогда, то какая-то хрень. Думала вот сяду в субботу пока все спят, фиг.. потопали рано к доктору....
Сыну дай волю он бы дошики ел каждый день разные. Воююем. Но летом пока меня не было думаю оттянулся.
Но и они стали дорогие, я как-то давно не брала, потом схватила не глядя два бизнес ланча, в кассе припупела от их цены :)))
Но все вредное вкусно.
Вспомнилось время, когда эти супы не продавались у нас с магазинах. Но были в "Березке", в той самой, когда валюта стала доступна не только дипломатам, а всем не бедным. В начале 90 -х.
Помню еще жива была моя тетя. Она была очень полной и болело у нее от этого все (как теперь я ее понимаю!!!), а сестра скинула на нее внуков, девочка то еще маленькая, а кузен 15 летний бугай, который есть хочет с утра до ночи.
А на даче магазин пусто, готовить тогда было сложно, зато они купили целый чулан этих стаканчиков. Думали не вредно, думали суп, удобно. Импортный же. А уж как тетка была рада. ЗАварил и ребенок сыт. И юппи развел запить. Мне тогда дали попробовать один раз. Казалось вкуснее ничего в мире нет, запах на весь дом аж до слюней. Я совсем молоденькая была. Сейчас так ржачно.
Потом наелась таки до отвала... и стала уже как все - по необходимости и обстоятельствам.

Цитата:
До елки я еще не добралась,и думаю,что доберусь поближе к НГ таки)

мне надо таки чтобы ко вторнику стояла :)))
В общем добраться это сложно. Елки у меня в стеном шкафу встроенном ну такой в комплекте с квартирой который.
Один сломали еще до нас в "Свинарнике", другой остался. В нем хлам. Много хлама. И елка. Она же не разборная. Я ее пеленаю как младенца туго туго и туда.
Вот дети нынешние не спят в свободном пеленании. Помню бабушка пришла когда я из роддома вышла, посмотрела на то как закрутила и говорит - ты че, не так... Закрутила его у него аж глаза из орбит полезли и щеки раздулись.
Зато именно спеленутым туго он спал. Видимо напоминало утробу, а когда ручки оставляла все, фиг он спит, фиг я сплю. Вот так там с дутыми щеками и спит моя елка.
Но чтобы ее достать надо снять со стола телевзиор, выдвинуть совсем весь стол, потом стул и гитару, и только тогда ларчик откроется.
Когда это делать?
Телик большой, одно не хотелось бы. Утром сын там спит, вечером сплю уже я, в субботу начинается "ну куда ты в выходной тут начинаешь, дай спокойно рабочему человеку отдохнуть"... В общем надо собраться с духом или огорчить рабочего человека и еще привлечь или уж самой корячиться днем.
К слову от телевизорах.
Муж ходил вешать новый телик к соседке. К вопросы чистоты и нашей диаметральной не похожести.
Вернулся, повесил... я типа ну как прошло. Он - нормально, но совершил глупость. Ладно думаю, вряд ли если разбил телик за 60 кусков он бы это назвал глупостью, не буду грузиться.
Говорит как вытащили из коробки, чтобы не разбить я предложить положить на кровать....Блин... такого шока у нее видимо давно не было Грязный (новейший) телик из коробки на кровать? Ужас. Никто не дал.
А вот я когда достаю елку пыльный телик совсем не новый на кровать хлоп и как будто так блин и надо :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru