CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 22:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ваша соседка явно имеет проблемы... Не зря же она новые вещи выкидывает.
И меня мучает вопрос, а как и что она ест? Продукты же валяются где попало в магазине. Уж молчу про мясные, молочные и прочие комбинаты. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Мурыся такой суп осуждает!!!
ниче себе телик,за такую цену..что за телик хоть? Разговаривает с хозяйкой? играет в шахматы?

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 08:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, ей сначала хотели впарить какой-то за 130 и она была готова, потом вроде мы ее отговорили.
Фиг знает какой-то шибко мозговитый самсунг вроде во всю стену (это реально, мы говорили что магазин не квартира и там смотрится все иначе, но какой там. Приходила помочь выбирать мужчин, мозг вынесла, сделала по-своему)
Там личного счастья нет от слова "совсем", а финансово все отлично.

Ир, я не знаю что она ест и как. Но готовит себе сама. То есть полуфабрикаты не ест. Только вроде какой-то паштет покупает из готового. Кулинарный отдел - не наш случай, заказ - Боже упаси. Про доширак она меня как-то спросила в магазине Ты когда-нибудь это пробовала, это вообще вкусно? Я бы вот из принципа попробовала бы.
Из принципа она первый раз добралась до Икеи, уже прогресс. Меня бы любопыство съело бы столько лет ни разу не посмотреть, без денег будучи бабкой и то бы доковыляла, чтобы знать, а тут...не интересно. Зато два или три раза доехала до Горбушки. Я думала ее уже и нет, и так технику никто не покупает, оказалось была не права.
Фрукты она покупает, ошпаривает наверное, к продуктам у нее свое личное отношение. Например убеждена что есть можно только "Экомилк" масло, тогда как мы эту замазку никак не можем. Кур берет "Петелинку" и они ее совсем не пугают.
Кстати о курах. в Алых Парусах Питерские куры. Вот они Мурысе нравятся больше всего.
За продуктами ходить с ней сложно. Избегаю как могу всех этих "Ты куда, давай вместе", но иногда встречаемся уже там. Все сложно. Может пойти еще в два магазина по пути домой за капустой, потому что в первых двух плохая. Я тоже придирчива, но с моей точки зрения во всех трех блин совершенно одинаковая капуста.
Помидоры брала на рынке только у одной продавщицы, мол они у нее точно деревенские. Я взяла - тот же хрен, только вид с боку, как и у двух соседних теток. То есть она питается на силе убеждения.
Впрочем не одна она такая. Я жру плюшку и убеждаю себя что в ней нет пальмового масла и прочих гадостей, хорошая вкусная плюшечка :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Кстати, о повести! Ну допиши ее уже, заждались мы :t

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Наташа,спасибо за открытку с Рысенком!! :||:

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
да не за что. все чего-то в этом году и не хотят ничего, наелись :)))
Я сделала это! Я достала ее - типа елку, блин...

Кстати у народа не все так и плохо, я ошибалась, вчерась тетка передо мной оплатила 8 тарелок по 400 рублей и пакет креветок за 1500. Тарелки кстати не очень, я бы за такие столько не заплатила. Рисунок такой очень быстро наскучит.
Но это не мое дело.
В ТЦ зашла в Стокман и зара хоум. Блин, когда-то я там что-то покупала. Всегда было дорого, но что-то реальнь брала (я о товарах для дома, одежда меня качеством не впечатляет, секонд лучше).
Попалось тут на дзене утверждение, типа что "одевалась она в магазиназх для бедных уровня зары"... :)))
А я то думала это типа уж не для совсем, и то было дорого :)))
В стокмане что-то стало в товарах для дома совсем астрономически. Но красиво. Увидела себя там в зеркале посмотрела блин бабка бабкой, старуха старухой, волосы выбились, на носу очки перекосились, глаза окосели от всего (это был уже десятый магазин куда зашла), сама себя испугалась.
Охранник долго меня оценивал. Типа как вообще эта бабка тут и зачем и не сметет ли она своей телегой чего или не сопрет ли. И чего ей тут делать? Мо ухоженности морды лица рук и вообще еле конце с концами сводит и вперлась. Смотрю осматривает. А народу то нет, ему хоть развлекуха - разгадай ребус может ли тетка что купить и зачем вперлась. Первое впечатление - не может. От слова "вообще" ни при каких раскладах. Потом мой шарф обидился, вылез из под пальто ярлыком вверх и показал мужику кукиш. Бренд очень дорогой, не буду озвучивать, но шарф из секонда конечно же. Мол-выкусил? Система зависла. Видимо он решил "дети внуки отдали доносить" и отвис снова, включив бдительность, как бы тетка не сперла чего...
У тетки брякнул телефон, она достала не последний, но апл и охранник завис снова - дети внуки отдали решил второй раз и снова начал бдить.
Вот аж купить что-то захотелось из вредности. Но на самом деле ничего настолько не покорило :))) чтобы вредничать.
Но посуда конечно очень красивая.

ладно, харе флудить.

Кошка активно помогала мне доставать елку. Я чуть не пала смертью храбрых, а ей равзлекуха.

Две гитары, не не те, которые за стеной жалобно чего-то там, а те что пыльных чехлах еле вытащила. И да, положила на кровать. Белье сразу как закончу все наряжать в стирку, а то будем спать на иголках колючках и бусинках, но все равно почувствовала себя чмом, вспомнив соседку. И плюхнула на другой диван заодно и телевизон. Сверху сразу плюхнулась кошь.
Телефон только плохо снимает....в темонте издалека.

Изображение
Че, все таки решила учиться? Играть будешь?

Изображение
А чего это с ним, заболел, чего лежит то?

Изображение
Ну и на столе тоже потопталась у сына. В общем чего-то нажала, два монитора включились :)))

Елку поставила маленькую, наряжать пока не наряжаю, а большую даже поставить некуда, полка еще висит.

Кстати у многих наверное есть эти корзинки икеевские. Многие тогда брали.
Вот в этом году решила запихнуть елку туда.
И ничего так вышло, да и проводов почти не видно оказалось. По мне так можно даже не наряжать, шишки и все и лампочки. Но блин я же зачем-то игрухи делала

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Классно с корзинкой придумала,вот что значит творческий человек! :!:
Мурыся у вас-народный домашний контролер! Все надо знать))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 14:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Ха, за мной как-то охранник в Летуале ходил. Пришлось докопаться до него "мужчина, с вашей мужской точки зрения какая помада лучше". Сволочь, свинтил в другой конец магазина, даже не посоветовал :)))

Мурыська все проверит, как же без нее :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Поздравляю с вызволением елочки из заточения :D Отличная идея с корзинкой! :!: Елка здорово в ней смотрится.
:))) Хорошо, что соседка не видит вашего с Мурысей беспредела! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как классно смотрится елка в корзинке, так празднично! Что-то меня так тянет последнее время на огонечки и подсветки, аж волю теряю.
Мурыська деловуха такая, у кошечки все под контролем 8) Все же у шотландцев такая прикольная мимика, своеобразная, свойственная только им. Я раньше не очень эту породу понимала, но сейчас прям не представляю, как без этой моськи жить))

Я тоже легко все на кровать плюхаю :8 Твоя соседка вообще получила сердечный приступ, увидев, как я живу)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru