CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Поднос с совушками классный! :!:
Эх, жалко Мурысю, дичь теперь ненастоящая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне и себя жалко, уехала от такой погоды хны :D
как вы думаете что это?
Это завуалировнный оберег от вампиров.
Я назвала эти две палочки "два влюбленных Лешая, он и она". Хотела сделать глазки и длинные носики, но так пока не сделала. Потому что не определилась вообще что с этим делать. Сейчас просто убирала все что начала и не доделала. Юбку для человечка, которого так и не сделала из папье маше, листочки, шишки, палочки, веточки, а вдруг потом сгодятся. И вот этих двух косматых чудиков.Сфоткала, разобрала, убрала.
Но для развития фантазии композиция годится. С детьми заниматься типа - кто что видит в этом кадре :)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 13:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
С обновками!
На даче да, набегаешься хорошо. Вес в минус, и лишний и не очень :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Классный какой поднос с совушками :!: И еда на подносике весьма завлекательная))
А тыква и на фотоаппарат получилась отлично на мой взгляд, вообще очень милая композиция с мышкой!
Лавочку точно делали под Мурысю и для Мурыси)) Позы не совсем женственные у нее на лавочке, но я как раз таких девочек люблю)) Ну их, этих жеманных изящных красавиц))
Оберег от вампиров прикольный! Но слово "Лешая" вызывало нервный истерический тик :D
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 15:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Каниквантел на самом деле почти пропал. В "Бетховене" тетя сказала что его никогда не было на ее памяти. Видимо текучка кадров у них нехилая.
В еще одном зоомагазине не сетевом нашлась таблетка на 20 кг, делить ее неудобно, но взяла хоть такую. Пошла с надеждой еще в один маленький. Где брала на 20 сказали что 4 мес уже нет у поставщика. Эх.
В маленьком ура - есть! Последние 5 таблеток. Сказали вчера пытались заказать - нету. Хапнула аж две. В запас. В общем сплошные траблы :D
Зачем две если нужна половинка? Во-первых я ее потеряю как пить дать, во вторых мне одна тетка втюхивала что открытую хранить нельзя. Верю что это бред, но все равно ж потеряю.
Но кому из вас надо это вряд ли спасет. Это у меня похоже на форуме у одной только одна киса. Но на 20 кг если собаке могу отдать (если не потеряю)...

Инна, я когда писала Леший... тоже все думала как бы сформулировать. Мне и то не по себе. Потому что умом понимаю, что из моей квартиры его не вевести, не дай Бог, просто не реально при таком количества мебели, текстиля всякого хлама, проще сразу съехать. Не дай Бог больше никому вляпаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Доедаем последние свежие огурчики. Только в этом году узнала, что оказывается первый огурец нельзя никому показывать и никому о нем рассказывать. Вообще надо закопать как дар. А мы обычно ели и желание загадывали.
В этом году такая погода, что чудо что какие-то то были. Закрыли меньше, конечно, но хватит.
Сейчас лопаем сразу и свежие с кунжутным маслом и чесноком, и маринованные резаные, и малосольные с яблоками. Да еще с грибами которые надо срочно доедать. Гриб огурце в животе не жилец... Повысился расход туалетной бумаги :)))
Скрытый текст +

Мурыся с грустью понимает, что хлама на полках прирастает и надо ходить еще осторожнее.

Изображение

Мам, говоришь места мало? Может тебе помочь освободить?
Мне только хвостом как следует махнуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мышка Мурыська бежала, хвостиком махнула :D
Наташ, а малосольные с яблоками - это как?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
да как обычные малосольные, только яблок туда порезала и в рассол положила чуть-чуть сахарку, примерно полторы ложки соли на литр воды и треть ложки сахару. Просто яблоки надо куда-то запихнуть. Вот я и пихаю всюду. в маринованные тоже напхала, еще не пробовали. Эти получились вкусные, яблоки дали привкус легкий, но огурцы не перебили. Но огурцов было больше чем яблок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
знакома эта борьба с яблоками и огурцами.а также кабачками))
Наташа,могу рецепт джема яблошного дать,если есть мультиварка..
я в ней настропалилась уже и варенье,и джем варить.. из любых ягод.кроме малины)) см. у меня.

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 14:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Спасибочки. Но мультиварки нема. И дело даже не в ней. А в том что в доме никто не ест джемы или варенье. Муж только апельсиновый и то под большое настроение, я никакой, вчера снесла на помойку банку варенья черной смородины и малины - года три так и простояли в холодильнике не открытыми. Мы какие-то не от мира сего. Для меня все это очень сладко. Разве что вишня и то один сиропчик. Увы... не умеем мы использовать во благо что вырастили или вырасло. Кабачки тухнут потихонечку, но я честно с ними воевала жарила по всячески. Не на зиму. Яблоки это вообще отдельная история, потом фото покажу.
Огурцы все таки переработали,выбросили за лето "бабешек" (это когда почти семенной не заметили) штук 6 не больше. Это рекорд. Остальное я все как-то в дело запустила.
Яблоки сбагрили кому могли (они у нас не очень хорошие), с ужасом жду антоновку, может попадает без нас, но антоновку я люблю, я ее замораживаю. Потом делаю себе подливку на всяко разно почти без сахара. Или в компот.
Бабка сушит усиленно, я не буду - моль съест, а мы не будем.
Нам вообще огород противопоказан. Только расход на него, а отдачу мы как-то профукиваем :)))
Вот сын ныл посади горох. Посадил, поливала, полола, палочки приставляла, к отъезду выросли лопатки - штук 15 собрала, этот выходной надо пропустит, а другому или засохнет все или тупо перерастет до невкусного. Вот так труд коту под хвост. Наш случай :))) Бабка огурцы в этот раз аж молоком поила. Носилась с ними как с детьми. Вопрос - стоит ли это все таких трудов? Если сейчас вон лежат, а едим из под палки.
Смородина считай почти пропала. На красную у мужа аллергия появилась после укуса пчел, сын вообще ничего такого не жрет. В общем мы глупые. Свой сок ратет рядом ,а мы кока колу |O :E :E


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru