CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 20:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, держись! Сколько же можно колупаться, будто кремль одверяют :t

Приключения Штанишкина и Начинкина :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Кать, 12 часов уже 8|

Захватывающие приключения :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
О господи, ну почему оконщики могут (даже сравнить работы по сложности нельзя) сделать качественно, всё убрать, вывезти, подмести и т. д., а двернюки не могут? :? Ну это же их заработок, что, нет конкуренции, что ли? :??:

Ладно, давайте на сон грядущий. Спи, малышовка, усни, осёл и козёл желают вам хорошего просмотра сновидений :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 20:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Смотрю во все глаза - надеюсь, это фото такое же волшебное :) 8|

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, я понимаю тебя, как знакомо, когда ты уже не хочешь видеть никого в своём доме, лишь бы только свалили, а они все мельтешат и мельтешат :oo: сколько дверей, говоришь? :??:

Оселокозел, и вам споки :*

Юля, вот и меня теперь мучает этот вопрос, не, двери это из серии очевидное невероятное :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 21:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Эх, жалко, что я не могу сейчас под волшебное фото лечь и уснуть :D

Проблема в том, что эти двернюки еще и убирают там |O Я уже 5 раз сказала, что спасибо не надо я сама |O И шли бы вы уже, как говорится...

Кать, двери 3. Две простые, одна сложная. Не знаю, как во всей квартире ставят за день. Такими-то темпами.

Поторопилась я Казань взять. Работа еще не окончена, завтра утром придут |O

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, зашла глянуть чего как, а тут такое 8-0 не, ну я теперь wa-ку жду, что за непосильную задачу ты двернюкам поставила 8) чистоплотные какие, главное :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 09:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Всем привет!
Юля-Русик, и у тебя двери ой 8| Ужас, ну надеюсь сегодня-то закончат. У нас двери тоже ещё предстоит менять, но что-то я теперь боюсь, может пусть такие будут :??: В общем, хороших дверей тебе, чтоб :*
Юлий, со Степаном тебя! Мало того что строен и элегантен, так ещё и со своими обязанностями справляется на отлично! Хороший выбор, Юля.
Иллюшка-прелесть ^^ вот люблю я чишек. Даже Фому, который, несмотря на свой микроразмер, пытается съесть меня, если я на него посмотрю.
А у меня, малышики! Сегодня последний рабочий день, а потом отпуск целых две недели :!: Море, надеюсь солнце (мы обычно за собой дождь возим, приедем на отдых и сидим под дождём :D ) и никаких студентов! Вдвойне приятно, что в это время как раз на работе у коллег студентов будет выше крыши ;)
А Ирвин сегодня запрыгнул на дверь, вытянулся во весь свой рост, пытаясь выколупать гипсокартон, который муж прицепил, и застрял там когтем. Ужас, я со стула не достаю, Ирвин пытается выдрать свою лапу у коварного гипсокартона... Я побежала за стремянкой, пока её устанавливала, Ирвин выдирался с удвоенной силой и в конце-концов, я его поймала на лету, когда он выдрал коготь из гипсокартона и падал вниз с двери 8|
В результате спецоперации никто не пострадал. Во всяком случае, при визуальном осмотре никаких изъянов у котика не выявлено (а у меня выявлено несколько добавочных седых волосин :E ).
А вчера утром этот серый котик украл из собачьей миски кусок говядины и спрятал его. Нашли вечером по запаху :E
Всех с пятницей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 10:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
с добрым пятничным утром, народ :* ну и что что на работу я на полтора часа припозднилась, зато отдохнула :D

Вика, с отпуском тебя, пусть светит солнце и плещется море :*

Ирвин подлец, как ни крути, я хорошо понимаю, Мотька такой же, глаз да глаз за ним :oo:

Вик, а Фома какого окраса? длинник или гладик? :) может ты и говорила уже, но голова моя дырявая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Пт, 2019, 11:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Кать, Фома тоже рыжик и гладик. Только он не такая малипуска как Иллиамна, он 3 кг весу! Богатырь! Мужик! строит своих хозяев, они у него там по струнке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru