CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 18:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А я - художник- минималист :D
Изображение

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 20:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Всем привет!
Юля, вау! Кекс-кулич выглядит шедевром :!:
Оксана, вау! Сметанник тоже класс!
Юль, я, кстати пекла сметанник по твоему рецепту. Сфотографировать не успела, слопали. За рецептик спасибо.
Молодцы девчонки!
А я куличи печь не умею, у меня всё самое сложно делает мамочка:
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 20:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Сметанник, вещчь, конечно, интересная, но я, пожалуй, выберу старые джинсы, ибо после сметанника точно придется срочно покупать новые 8(

Про икеевския когтеточки - так и не было у них ничего такого, по крайней мере в России. Тут прилетела от них рассылка с этой когтеточкой (вообще ни у кого такого не видела, по мне классная ж идея, даже странно, что никому раньше такая конструкция в голову не пришла). Надо будет наведаться, пощупать что к чему, написано что из сизаля.

Ох... ну вот и Вика плюшками дразнится 8( Шо, летние штаны только на меня грозят не налезть? :t

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 20:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Зюль, когда летние штаны мне грозят, я им обещаю выкинуть их на мусорник :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 21:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, 8-0 8| такое даже есть жалко :D

Оксан, очень крутой аппетитный сметанник!

Вик, у твоей мамы чудесный кулич! С завитушками - это сдоба?

ЗЮль, посмотрела эту серию на сайте Икеа, там и лотки, и лежанки появились :||:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Сб, 2019, 21:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Да похоже, моим штанам никакие угрозы не страшны :t Угораздило мне купить адептов ордена "Слабоумие и отвага" 8(

Про Икею - они, похоже, рассылку замутили, а раздел не до конца заполнили, утром лотков не было :D Не, на праздниках точно сгоняю :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вс, 2019, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
Оксана, у тебя сметанник получился сдержанно-элегантным, как денди, а у Вики выпечка домашняя такая, душевная, я бы сказала. :!: Ну а меня настроение было бубнявое, так что какое настроение, таков и результат. :D Хотя мультикухню люблю все больше и больше, там ручной работы минут на 15, всё остальное она, трудяжка: и тесто поднимает, и печёт, и время отслеживает, только что не разукрашивает. Один минус - большой очень кекс, вкусный, но большой, придётся делиться. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вс, 2019, 09:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Цитата:
Вик, у твоей мамы чудесный кулич! С завитушками - это сдоба?
Юль, это кулич-краффин. У нас, когда была жива моя бабушка, всегда паски пекла она по одному и тому же рецепту. Когда бабушки не стало, это стала делать мама и тоже по тому же рецепту. А потом мы отдали ей свой старенький комп)))) и теперь мамочка всё время ищет что-то интересное и печет паски каждый раз по новому. А мы только едим и хвалим)))) А муж всё приговаривает, чё ж мы раньше комп маме не отдали)))
Цитата:
Хотя мультикухню люблю все больше и больше,
О, я тоже поклонник мультиварки. Я очень много в ней готовлю. А вообще её муж себе покупал, когда работал и жил в другом городе. Когда её привёз, я думала, что вещь бесполезная. А потом пару раз попробовала в ней приготовить и сейчас практически всё там готовлю. Уже доченька мне даже говорит: "мам, я когда учиться поеду, ты мне мультю отдашь?", я ей говорю, что ей купим новую, свою не отдам :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вс, 2019, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6345
Откуда: Питер
Хе, муж себе купил.. Я так сопротивлялась покупке, что ДБ пошёл на хитрость: сначала купил детям под лозунгом "Замолчите все, ишь, одним ничего не надо, другая "ну и нафига". :t Это внуку, котлетки паровые готовить, каши, овощи томлёные, йогурты." 8) И я согласилась на покупку только когда услышала из уст невестки в адрес сына: "Ну и почему ты пельмени жарил на плите, а не в агрегате, мне теперь оттирать", а сын парировал: "Я не могу стоять в очереди, чтобы что-то приготовить, пока ты то котлетки, то йогурты, надо вторую покупать." :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вс, 2019, 12:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Яся против плюшек :t +

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru