CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2019, 21:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, с ошейниками для мелкоты у нас напряжёнка, все с крылышками, стразиками, цветочками, бабочками :t решила просто яркий купить, ещё такой же красный прихвачу :) Вообще Илюха трусовата, дома от чужих уходит, на контакт сама не жаждет идти, но если она ожидает похвалы от прохожих, а она ее регулярно ожидает на прогулках, расправится, ухи в строны и стоит смотрит - хвалите меня хвалите :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Доброго, малыши :)

Юль, как утро со Степаном прошло, оправдал надежды? :t :D

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Всем привет!
Я сегодня на хозяйстве, двери ставят :D

Кать, надо Илюше ошейники на все времена года: на осень красно-рыжий, на зиму белый или голубой :D Вот не знаю, на весну какой? :??: :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, потом жду отчет, ты же знаешь, двери - больная тема :t :D

мне кажется вот этот зеленый так к молодой траве подходит, на лето надо альтернативу искать)) я хотела еще шлейку купить, жилеткой, а они все большие, подходящие непременно с крылышками или оборками ядовито розового колера :oo: у мальчишек такие есть, но ей они велики, а Дарву уже малы 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Цитата:
Юль, а Дмитрий Борисович так рано утром Лёню "переключает"?

Ага, он как Нильс с мышами - дудочкой уводит их за собой. :D

Раннее утро.. Я проснулась от шкворчания и запаха жарящегося мяса, бреду на кухню, а там идиллия - Степан уютно освещает мягким верхним светом всю кухню, нижний направлен на комп с головоломкой, на столе дымится чашка горячего шоколада и ДБ у плиты, колдует над Крузей. 8) "Ты чего так рано вскочила, сейчас кофе налью, испытал я твоего Стёпу на разных режимах - вещь! :!: Так удобно и уютно, что мне в дополнение ещё запаха жарящегося мяса захотелось, вот теперь полный феншуй!" 8-0 :D И только орлы нарушали идиллическую картину. Не один раз нарушали. :t

Кать, объявления да, можно ещё на предмет клейма или чипа проверить, но это в ветклинику везти надо. 8)

Юль, начинаю гавкать, пусть все пройдёт гладко и штатно. 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, не знаю куда овчаркам клейма ставят, у чихов на пузах преимущественно, бывает на ушах, но это крайне редко, думаю этим так же, сама я конечно не полезу смотреть) ладно, по обстановке буду ориентироваться.

ну что, постановление - Степана ввести в состав семьи! 8)

у меня тут докука местного масштаба, не могу подобрать обои для рабочего стола, что ни поставлю - раздражает, ищу нейтральный сюжет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
С постановлением абсолютно согласна, достоин. :OK:

С обоя ми ничего не могу сказать, мне нравится как у меня в телефоне - там были предустановлены 480 профессиональных фото архитектуры, природы, морей и прочего и они сами меняются, не раздражает и не надоедает одно и тоже. Но это оно само и было. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Chi писал(а):
у меня тут докука местного масштаба, не могу подобрать обои для рабочего стола, что ни поставлю - раздражает

Это значит, что пора в отпуск :D

Кать, да, действительно, ты права, зеленый - это весна :OK:
А сколько Илюшка сейчас весит?
Да, отчет обязательно будет :D Надеюсь, обойдемся без неожиданностей.

Прекрасно Стёпа справляется со своими функциями! :!: Юль, ты так хорошо утреннюю обстановку расписала, я прям как наяву увидела :!:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, скажи же, прямо в гости к ним захотелось? :L :D

давно не взвешивала, но думаю чуть больше 2 кг, мелкота :OK:

в отпуск давно пора, но он какой-то неуловимый, только соберемся, так обязательно всякое неоднакое приключается :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Нормально. :??: Официальные приглашения получали, сапсаны сейчас как трамваи ходят, встретим, сяря с зелёной фасолью или мясо гриль на выбор обеспечим, а также вяленой курицей с пивом или Павловой с сухим вином тоже, орлы обязуются занять свои привычные места в партере на чужих шеях, а Кася подозрительно подглядывать из-за угла, экскурсии без всякого экскурсовода по запросу, только одно условие: Кать, только без экстрима в виде поездки в Петергоф перед Новым Годом! 8-0 До сих пор иногда вспоминаю и, на всякий, просчитываю варианты "если что." :D Хотя удовольствия получила от визита массу. :*

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru