CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Привет :)
ЗЮль, вот это многофункциональный гаджет! :!: Я все смотрю на такой, думаю своим прикупить.

Юль, :)))
вот Касю застукали, базара нет, деваться некуда :D
Я, конечно, ничего такого не хочу сказать, но мы часто попадаемся на то, что Пеструшка троллит Мартина и подталкивает его на каверзы. И он всегда виноватым получается :D Правильнее сказать, он попадается)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6346
Откуда: Питер
Так Цыпуля пацан правильный, знает, что делает, вон уже и нары себе в камере выбрала - "раньше сядешь, раньше выйдешь." :D
Скрытый текст +


А Пеструшка вполне может подбивать неразумного на окаянства. :OK: Кошки они вообще умнее котов и более изощрённые, что ли, поэтому если у барышни задатки Макиавелли, то Мартин так и будет попадаться. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2903
Откуда: Барнаул
ЗЮля, я тоже хотела сегодня выпить винчика, но пришлось пить корвалол - у нас смог и мне что-то вечером поплохело :8

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 16:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6346
Откуда: Питер
Май, сочувствую, пить корвалол тогда, когда хотелось выпить вина, это то же самое, что шлёпать в ортезе тогда, когда хотелось сесть за руль. Но всё бывает в этом мире. 8)

Изюм валялся на подоконнике,хрюкал и болтал в воздухе всеми четырьмя конечностями, а к Касе наконец-то пришёл нипричёмный Леон. 8) Совет приёмных родителей прямо, разногласий у них полно, но что поделаешь, дитя есть дитя. :oo: "Кась, а сколько ему лет вообще, не помнишь? :??: Ну что ты на меня смотришь, как солдат на вошь, ладно.. Ты меня старше на 4 года (да знаю я, знаю, что женщинам такое не говорят, но вопрос о дитятке), он меня младше на 5. Три плюс два, два плюс три.. Сколько-сколько? 8-0 Да я в его годы полком командовал, инфантил! :t " Цыпуля только вздохнула, мать есть мать. :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 17:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, семейный совет на Касиных нарах Касиной лежанке хорош!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вт, 2019, 17:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
МЯ писал(а):
ЗЮля, я тоже хотела сегодня выпить винчика, но пришлось пить корвалол - у нас смог и мне что-то вечером поплохело :8

Но у нас с собой было (с)...
Выпить винчика вечером - отличная идея, и даже 1000% влажность и полное отсутствие кислорода в окружающей среде (или вторнике :??: ) меня не остановит 8)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6346
Откуда: Питер
Малыши, никто не знает, зачем я попросила ДБ в отпуске заняться общественно-бесполезным - усилить освещение во всей квартире? :??: Да и зачем тогда вообще этот отпуск, если он хмыкнул потом: "Давай-давай, хотела - получи. Где уборочный инвентарь знаешь, все тяп-ляпы твоих уборок как на ладони." :t Мда.. а мне казалось, что вроде чистенько.. :??: Но в семейной жизни все проблемы должны быть пополам: он тоже знает, где что хранится, да и изрёк потом, видя мою озадаченную физиономию: "Всегда был уверен, что "глаза не видят - комплекс с возу, да и пылесосу легче."" 8-0 :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Освещение, переделка, перестановка - эти навязчивые слова сопровождают меня уже пару месяцев как :??:

Контингент зато довольный, но это после того как стало ясно, что демонтаж всего имущества, это было не ограбление и новой жизни быть :)
Скрытый текст +


А жить без дверей мы уже привыкли, день икс завтра, вывозят лесопилку :t правда новые двери ждать ещё два месяца, увязли капитально 8-0

Доброго вечера, малыши, и спокойной вам ночи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 22:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5155
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Че та с последнего этажа этого дома на крышу не забраться :t Непорядок. Готова подать жалобу от имени угнетенных Дарвина и Моти в Гринпис и ЕСПК. К - если что не опечатка :t
Требую предоставить вышеуказанным личностям не только доступ на крышу, но и предварительно поставить туда что-нить хрупкое и легко сбрасываемое :t

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Чт, 2019, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
ЗЮля, в таком случае встречная жалоба :t кое-кто освоил открывание микроволновки 8-0 требую ограничить доступ кое-кого Мотеньки на исконные микроволновые территории :t :D

доброе утро, малыши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru