CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Chi писал(а):
Юль, скажи же, прямо в гости к ним захотелось? :L :D

Не то слово, Кать :D
Уютно, красиво, душевно :) Еще обещают детям мороженое, бабе - цветы :D

Так вы-таки поехали в Петергоф? 8-0

Мы с котами в комнате закрылись, с мисками, горшками, влажными салфетками, гелями для рук и т.д. :D В коридоре завывает, как на лесопилке :?
Лу норм, Мартин под кроватью, не вылезает. Он вообще трусло :|

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, и я время провела преотлично :!: ну а приключения вполне взбодрили, главное такси правильное вызвать без мужика внутри 8-0 :D

Юля, из Петергофа Илюшу мы забирали :) с просветительской целью не были))

Мартин, крепись, заяц! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Угу, без мужика, опаздывающего на автобус и с кучей коробок. 8-0 :D

Мартышка, держись, они скоро уйдут и всё вернётся на круги своя. :*

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
вот-вот, посторонние нервные мужики нам вообще без надобности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 14:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Спасибо всем поддерживающим :D :* Мартин в образе, кормлю его с руки, извернувшись около кровати :D

Chi писал(а):
ну а приключения вполне взбодрили, главное такси правильное вызвать без мужика внутри 8-0 :D

Lusha писал(а):
Угу, без мужика, опаздывающего на автобус и с кучей коробок. 8-0 :D

Прошу рассказать приключение! Мне сейчас очень нужны положительные эмоции :D Вам что, такси с пассажиром подогнали? 8| " все равно в одну сторону" ? 8|

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, мы как порядочные вызвали такси пораньше, чтобы точно все успеть, то-се, новый год, из центра в Петергоф, потом опять в центр, чаепитие и салатопоедание у заводчика, знакомство с контингентом, ну, в общем мысль была ясной, такси прибыло минута в минуту, НО - внутри со скандалящим, опаздывающим на какой-то автовокзал, мужчиной 8| поприпиравшись для порядка с таксистом решили обратиться к другу, а именно к ДБ, его силами нам таки подали другую машину, но мы уже потеряли запасные полчаса 8) сгоняли в Петергоф, Илюху забрали, тронулись на Московский вокзал, но новый год же, все стоит, метро нету поблизости, просчитываем по пути где зоомагазины, гостиницы принимающие с собаками, Д судорожно гуглит самолеты ближайшие, ДБ думает как уложить нас дома :D по счастью, девушка-таксист оказалась очень расторопной и доставила нас на вокзал за 5 минут до отправления поезда, схватив Илиамну я понеслась по обледенелым тротуарам к перронам, но не тут то было, короткий путь через метро закрыт 8-0 прибавив газу пронеслась по улице и за пару минут до отправления таки рухнула на кресло в Сапсане 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 14:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Юль, да это долго рассказывать. :D Тем более долго, что были отягчающие моменты - мы вернулись из поездки предыдущей ночью, на обратном пути я вывихнула палец на ноге о государственную границу, а прямо с утра после приезда так поругалась с ДБ, что аж бррр. :t То есть он своё бррр, а я своё, о чём Катя была поставлена в известность сразу, как мы встретились. :D Почему-то Катя тоже на этот шокирующий факт отреагировала так - :D . Нога её обеспокоила гораздо больше. 8)

О, Катя уже изложила суть вопроса, но дополнение - автовокзал этот был в другую сторону, не по пути. 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Да, ссора из угрожающих масштабов снизила градус накала до нормы, а нога это нога кого надо нога предопределила, что сидим мы с орлами под бдительным оком Цыпули и трескаем сяря с десертом, попутно осваивая кофе-машину :OK:

Юля, докладывай обстановку! пока двернЮки у тебя, я волнуюсь 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 15:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А я помню эту захватывающую историю :OK: хороший такой экшн можно было бы снять :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Чт, 2019, 15:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Вот это ж ничего себе 8| Вот это экстрим 8|
У меня сразу вопрос: скандалящий мужчина к сиденью был привязан? :??: Его везут не в нужную ему сторону, а он, вместо того, чтобы ну я не знаю, пересесть в другое такси что ли, скандалит :??:

Ваша мужская группа поддержки молодцы! :||:

А у нас все как обычно :t Двернюков двое, один старшОй - руки и мозг, второй на подхвате. И этот старшой по какой-то своей надобности отъехал на 1,5 часа, наказав второму расширять дверной проем в кладовке.
Я под шумок решила посмотреть, что там и как, смотрю, а этот второй решил, видимо, стать первым, и установил дверь в ванной. Все бы ничего, только в другую сторону, не как было раньше и не как планировалось с этими.

Позвонила старшОму, нажаловалась :E Летит, сейчас будут переставлять :E

Вот хоть бы раз удивиться :E

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru