CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 03:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Сардуся невероятно сочувствую Лёнечке... пусть таки лечение поможет. Понимаю опасения врачей, хотя по себе наверное зуб лечила бы, хотя нет зуба-нет проблемы вроде как тоже хорошо... общем, пусть поможет лечение!))

Ося-вот это да, мои бы или предусмотрительно спрятались (Чайка) или как Иннин Вулкаша (Котяня) ещё и сами бы помогали запихивать)) . Вот это привязанность у ваших друг к другу, вот такая что прям готовность защищать аж. Хотя , тут подумала,а точно она кинулась бы спасать Лёню,а не вам помогать?)) Коты ккак и собаки на стресс сотоварища порой реагируют ответным стрессом и напряжением, и могут даже повести себя агрессивно по отношению к тому кто напуган,пахнет страхом или ведет себя как-то непривычно и подает сигналы опасности и-или боли. Так что как знать на кого Ося гудела. Я внутри себя далека от того чтобы приписывать животным излишнее благородство))Зато они честные всегда)).

Пойду полюбуюсь ещё раз на балетную хобу))

Маслиновая веточка- они красивые, а мне дерево чем-то напоминает по форме ,по структуре листьев облепиху)) Видела растущие маслины в Израиле и даже привезла оттуда настоящую "оливковую ветвь" -обломала прямо под стенами древнего Иерусалима))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
У меня Мисси Белочку в переноску запихивала :) пострадали тогда все, и Белочка и я. Радовалась, наверное, что оппонента удалось на время спровадить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 08:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как Серафиме идут веточки :!: Браун табби в "лесу" прям в своей стихии :*
Маслины видела только в банках :D ни разу не видела деревце или ветки. Ваша тема прям открытие для меня в плане растений.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 17:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
КэтS писал(а):
[b] Я внутри себя далека от того чтобы приписывать животным излишнее благородство))Зато они честные всегда)).

Тоже стараюсь не приписывать лишнего, не всегда получается. Но, тем не менее, согласна с мнением, что у кошек (собак) есть и элементы мышления, и конечно же эмоции. Есть версия, что их уровень развития соответствует 3-4 летнему человеческому ребенку. В чем-то с этим соглашусь, как полный профан в области зоопсихологии.
Myakus писал(а):
Как Серафиме идут веточки :!: Браун табби в "лесу" прям в своей стихии :*
Маслины видела только в банках :D ни разу не видела деревце или ветки. Ваша тема прям открытие для меня в плане растений.

Обязательно сфотографирую дерево и может быть с плодами. Маслиновые рощи очень красивы - светлые и серебристые. Очень рада, что Вам понравилось. Жизнь растений интересна и загадочна. В времена моей экскурсионной деятельности был в группе мужчина - всю дорогу с таким удивлением смотрел на меня, что я не выдержала - спросила, что случилось. Может, блузу на изнанку одела, мало ли. Ответ (высшая похвала той моей работе) - никогда не думал, что в лесу так интересно. Не хвастаюсь, просто напоминание - в любом обычном много необычного и чудесного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
красота какая! веточки цветущие! котики в веточках-так романтично ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Почти семейное фото.

Изображение

Леня завис.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Ося стала неузнаваемо красивой. И выражение мордахи - совсем другое. Домашняя девочка. А Ленечка задумался, какую-то философскую доктрину изобретает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:49 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Да, Леня, похоже, постигает дзен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32758
Откуда: Москва
Ося на страже Лёни со строгим выражением лица :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 00:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Какая чудесная парочка образовалась :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru