CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1599 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 160  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Вс, 2019, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Алла, да, практически то же самое место что и прошлый раз - вид с другого берега, из Нижних Мневников на Фили.

МИВ писал(а):
Так жалко, что Кота пришлось постричь... Медленно обрастает. 8(

Ира, ага. Я смотрела темы с другими стрижеными котами - год примерно до нормальной длины, и почти два - до нормального цвета, сначала лезет подшерсток на два тона светлее. Дусю в теме Lien очень внимательно изучала, она вроде похожа по структуре шерсти - даже через год после стрижки еще заметно, что не до конца обросла.

Чупакабра писал(а):
А кошачий народ свинскими прогулками не интересуется?

Марина, а кошачий народ интересуется из-за закрытой двери, ближе интересоваться не положено :P

Фрезия писал(а):
Свинки отлично сидят,в линеечку, и по ранжиру небось?)

Аня, нет, как-то произвольно перемешались. На прогулке они забывают все распри и только перехрюкиваются ау-ау, чтобы не потеряться. Самая борзая трехцветная в центре, а теддик рядом с ней самый мирный и кроткий. Хотя уже перерос остальных старших - что в длину, что в ширину :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 06:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Пионерская линейка хрюнделей :!: :||: :D
Соня и Саня-подумала я,глядя на парочку....
Пришла к выводу-Мурену стричь не буду,чесать буду лучше,только попу обстригла ей. ;)

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 08:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Как здорово свиники расселись :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Свинпарад :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 16:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Люблюкошек писал(а):
Пришла к выводу-Мурену стричь не буду,чесать буду лучше,только попу обстригла ей. ;)

Не надо стричь Мурену!!! А то окажется, что там под шерстью не медведик, а обычная кошка :D
Главное они не так похабно смотрятся свежепостриженые, как в промежутке - когда половина шерсти отросла, а половины еще нет. Такой драный, патлатый, помоешный котяра, людЯм показывать совестно 8(


Главсвинья вчера оборзела и два часа гоняла других свиней по клетке, рылом их пинала как футбольные мячики, они только летали из угла в угол. Отсадила ее в маленькую клетку на ночь. Как же она утром ко мне ломанулась! Они обычно в руки не даются, увертываются когда их ловишь, а тут только я открыла дверцу - сама полезла прямо в ладони! Умнющее животное, хоть и бандитка :) Посадила назад - вроде прилично себя ведет, не хулиганит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5568
Откуда: Западная Сибирь
Маша,я и пишу,не буду стричь,только попень..чтоб не липло всякое)))
какая у тебя главхрюндель буйная)) за что это она их так)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Надо же какая боевая свинка. И правда, а чего она других то домогается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Сама не знаю. Пишут, что бывают буйные свиньи, которых можно держать только отдельно. Так этой же поганке скучно, когда ей выделили персональную клетку с персональным домиком - орала как потерпевшая, рвалась назад. Сейчас все тихо сидят как ангелочки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Медленно? Медленно??? Наверное у нас Чайка -овца тонкорунная. Обрастает с космической скоростью. Через 8 месяцев вся ость на месте, а к моменту стрижки по-моему ещё пушистее чем был.
Приветы Коту))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Пн, 2019, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мне кажется, что Кота постригли в неподходящий период, потому так все медленно и неровно обрастает. Он же совсем молоденький вроде? Наверно должна быть первая взрослая линька, а его взяли и обрили под ноль... 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1599 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 160  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru