CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Алла, с продолжением темы. Рада за вас всех :!: :!: :!:

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 08:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
В 5 утра случилось ЧУДО! Из маленькой комнаты раздался стук в дверь с ТОЙ стороны 8| открыла. Моня выбежала в большую комнату, пробежалась, как вчера, обшипела свое отражение в зеркальной тумбочке, зашла на кухню, увидев там Барса, выругалась, вернулась в большую и легла ко мне :||: Гладились, мурлыкали. Потом убежала к себе и в дверях вывалила из желудка 2 ОГРОМНЫХ мотка шерсти. Значит, она все-таки вылизывается. Вернулась. Барс тем временем переместился в ее апартаменты.
В восьмом часу встали. Моня что-то сказала, я поняла, что "кушать". Пошла давать ей мокрое, Барс вылез из коробки, подбежал к миске, чуть поел, понял, что это не то. Моня сказала пшшшш и ушла.
Я пошла завтракать сама. Моня за мной. Предложила ей творожок из ложки - не стала. Залезла на ручки. Потом с рук полезла за травкой.
После завтрака засыпала ей сушку в большой комнате. Ест! Нормально, из миски. К себе теперь не идет, т.к. там Барс. Прогулялась в санузел. Попыталась залезть на толчок 8-0
Кстати, о туалетном вопросе. Я из второго лотка высыпала наполнитель, подумала, раз им никто не пользуется, уберу. И тут в него кто-то напрудил! Моня, скорее всего. Барс ночью налил в свой, утром в ее, плюс там еще и ее кучка была.
Сейчас лежит на полу посреди большой комнаты.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 08:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Алла, нормально все. Вылезла на "оперативный простор", - больше взаперти сидеть не будет. Насчет лотка: у меня Гарриков лоток недели полторы стоял то в комнате, то в коридоре, пока он не соизволил в общий большой "крейсер" ходить. Теперь для него главное первым в чистый наполнитель отметиться :D :D

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 08:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Теперь будет спать с тобой :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Ой, не поделят они меня с Барсом. Я с ним сейчас в маленькой комнате сижу, а она все продолжает лежать в большой. Боится она пока с ним на одном уровне быть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Поделят они тебя, отлично поделят :D Всё просто здорово.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 13:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Пока продолжают делить 8( Лежали мы с Барсом в большой комнате, смотрели продуктовые ужастики. Прибежала Моня, обложила нас матом и убежала. Потом пошли обедать. Моня прибежала на кухню и опять обматерила сидящего у меня на руках кавалера. Полосатый на ее матюки никак не реагирует.
Барс напугал. Покушал на ночь мало, ночью "дай" не говорил, утром не стал ничего, даже молочко и мороженое. Только обрадовалась, что питание налаживается - как опять срыв :( Стоило открыть купленный на пробу пакетик ПроПлана, как он тут же нарисовался у Мониной миски. Половину освоил. Вторую половину пришлось ставить для дегустации на шкаф. Моня одобрила. Один этот корм нам дали в подарок по акции, тогда он его не стал, только Мисси ела.
Замываем гостей!
Изображение
Замыла. Мама пришла, оставила вещи и пошла гулять с кавалером. Еще вернется. У меня концерт в 5, перед этим выставка на Смоленке, поэтому не тороплюсь.
Открыла фортку не глядя - сшибло удушающей волной :E Набежали малевичи и перекрашивают новые лавочки, заодно и все, до чего можно дотянуться. Уж не знаю, чем тот цвет не понравился. Они готовые уже были покрашены. Покрасили в похожий.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Сб, 2019, 21:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Лена, как мы с тобой сегодня по телефону поговорили, так и получилось. Прихожу - никто не встречает. Обычно дедушка выбегает, а тут нет. Уходя, оставила его на своей подушке. Смотрю, вся компания в маленькой комнате сидит. Моня на шкафу, Барс на кровати. Мама дверь закрывать не стала.
Мама рассказала, что она при ней не слезала. А Барс лез на ручки, когда она сушила голову. Получил оплату скумбрией. Я потом Моне тоже кусочек дала попробовать - оценила. Теперь как-то лекарство сытому надо впихнуть. Насыпала на рыбку - уже не катит. Пока не стал.
При мне Моня 2 раза спускалась, ходила по комнате, но, увидев Барса, тут же с шипением убегала. Второй раз даже прыгнула ко мне с ним на кровать, но тут же одумалась.

Концерт сегодня снимало ТВЦ. Если будет сюжет про "Спасскую башню" - высматривайте синий зонтик с кошками в третьем ряду :)
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вс, 2019, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Сегодня спали при открытой двери. Легли как обычно: Моня на шкафу, Барс со мной. Моня все же пожелала спокойной ночи: прибежала и сказала "А пшшшшшли вы все нах!" В 4 утра проснулась - вместо Барса со мной лежит Моня! Погладила ее, похвалила, тут проснулся Барс, прибежал из маленькой комнаты и сразу мне на шею. Групповухи не получилось. Моня с непечатнымии выражениями унеслась к себе. Через минуту вернулась, подошла к кровати и высказалась еще. В шестом часу Барс протелепатировал, что хочет ест. Встала, наложила ему еду. Заглянула в маленькую комнату - у Мони еда цела, в лотке лужа. Не закопанная - значит Барсова. Закрыла ее, чтобы поела и сходила на горшок. В 7 решила встать окончательно. Хвостатые опять поменялись местами. Моня прыгнула на кровать, пришлось после выноса горшка лечь с ней опять. В полвосьмого встали. Она пошла бегать по квартире. На кухне залезла на стул. Увидела на столе йогурт. Сказала "дай!" Налила обоим. Во время завтрака сидела у меня на руках.
Помогала менять постель
Изображение
До сих пор там и лежит. Барс - у меня на руках на стуле. Поругивается на него, но не уходит.
Результат: Моня при открытой двери не ест и не ходит в туалет :( Надо все же ее закрывать. Вчера терпела, потом налила огромную лужу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вс, 2019, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ничего, скоро и к открытым дверям привыкнет. У вас и так все семимильными шагами пошло.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мамикМаврика и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru