CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 187  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пн, 2019, 00:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
КэтS, боюсь я ее балую. И так даю все, что могу придумать ( в плане игры), а с питанием, наоборот - очень строга. Но " Ура, мы ломим, гнутся шведы!" Сегодня Стася отдалась человеческой массажной щетке. Я ей щетку показала, когда Кошь с мурчанием пошла ко мне, выспавшись. Естественно, Стася пошла любопытствовать, я бережно ее причесала, пока только спинку, и кошь даже мурлыкать не прекратила. Затягивать я не стала, чтобы не вызвать отторжение.
Только вот не уверена я, что массажная щетка прочешет шерсть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Вс, 2019, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5831
Откуда: Ялта
Amiata, куда Вы пропали, все нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Сардуся, я польщена тем, что о нас со Стасенькой помнят. Спасибо. Слава богу, все в порядке у девицы. Нам уже пять месяцев. В последнее время дитятко фонатеет по струйке воды из крана. Если кран закрыт, тычет его ручкой, заглядывает в дырочку - почему поломался? Ходит вечно с мокрыми лапами. На вид девица уже совсем кошка, а не котенок.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 06:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6468
Откуда: Где-то в Поволжье
Какая она большая! Растет не по дням, а по часам :D я бы не сказала, что ей пять месяцев, если бы не читала вашу тему с начала.
В чепчике прелесть :!: Без улыбки смотреть невозможно :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 07:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Помним, конечно! Теперь, глядя на клеенку, все время про Стасю вспоминаю.
Кушает так с оглядкой, там не Джокер за ней следит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 08:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Lansve, она еще и толстуха.(
Алла, там я за ней слежу. Джокер Стасю побаивается. Не всерьез, а просто как надоедную кусаку. Ест Стаська на моем столе. Постоянно. Как раз для того, чтобы Джок не лез в ее миску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 12:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Размерами Стася уже со взрослую кошь, но выражение моськи выдает котенка ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Растет кисонька. Похоже, немаленькая будет.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
bevchenya, знаете, а мне кажется почти наоборот. То есть, до размеров взрослой Стаська еще не доросла, а рожу строит, как большая.)
Я кормлю ее исключительно сушкой и меня все время гложет, что может надо паучи давать ( мясо, сырое или вареное она с энтузиазмом начинает есть и бросает). Сегодня предложила Проплановский пауч(?) - страшно раздражает меня это паучье название множественного числа. Реакция такая: с мурлыканьем начала есть, бросила, не доев и половины пакетика, и пошла грызть сушку.
Мяу-Мама, вырастет большая-пребольшая и будет держать меня в вечном страхе и черном теле.))) Потому, что хоть и контролирует силу укуса, но изо всех сил старается, чтобы последний кусь был за ней. Пытаюсь играть с ней мягкими игрушками, чтобы кусала их. Этот номер не проходит. Подскакивает и кусает руку, держащую игрушку. А еще, похоже, охраняет свою лежанку. Поскольку я не соглашаюсь на то, чтобы кисонька раскладывала свою волосатую тушку на моем лице, спать Стася уходит в лежанку, стоящую на журнальном столике у моей постели. Мне обычно хочется погладить ее перед сном, а то и оставить с ней рядом руку. Но кошь неизменно начинает кусать руку и бить задними ногами. В щадящем режиме, но все равно обидно.
Короче, весьма своенравная девица, требующая уважения к себе. И в то же время непослушной ее не назовешь. Например, я сейчас часто курю в туалете. Загнали ироды-звери! На лоджии холодно, в прихожей -Джокер, в кухне - ворона, грачиня и скворец. А в туалет вечно Стася лезет. Напомню, в двери отверстие прорезано, не закрыться. Я уже кусок решетки от старой клетки устанавливала во время перекуров, Стаська скреблась и решетку отбрасывала. А потом что-то щелкнуло в ее головке. Теперь удеру от нее в туалет, покажется тут же рожица в дырке: " А-а, ты куришь.." И укладывается у двери ждать, когда выйду.
Очень интересная кошь, неведомая какая-то для меня.
Алла, сообразила я, откуда этот взгляд у Стаськи возле миски! Это я ей хвост завернула, чтобы в кадр влез.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 13:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Какая прелесть в чепчике :) Хотя, судя по описанию характера, её больше подошла бы кепка набекрень и рогатка :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 187  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lansve и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru