CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 187  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Сб, 2019, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Amiata писал(а):
Русик, значит, у меня - засранка. Переживем)))

Зато красивая :OK:
Фрося будет из тех кошек, у которых очень говорящее выражение лица :OK:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Сб, 2019, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Русик, думаю, Вы правы. У котенки и вправду - выразительная рожица. Спасибо Вам за приятные сердцу речи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вс, 2019, 17:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Не забудьте записать для истории "в три месяца загрызла своего первого медведя!" :)))

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вс, 2019, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Фрося уже большая девочка! Поздравляю!!!! ^^
А красоточка какая! Парадное фото удалось! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вс, 2019, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Наконец сегодня сшила Джокеру новый матрасик. Старый, поленившись стирать, выкинула еще в начале лета. А поскольку Джок, как всякая собака нормальной лохматости, летом изнывает от жары и валяется на полу, желательно вообще - на кафеле, то до сего дня его ложе представляло собой связанный из веревки маленький половичок, уже насквозь пропыленный. Джок явно чувствовал себя ущемленным, сворачиваясь на нем кривой баранкой.
Новый матрасик сляпан из плаща. Я попросту засунула внутрь рукава и воротник, вложила пару слоев поролона, застегнула плащ и зашила все отверстия, слегка уменьшив длину. Ну и пусть, думаю, он длиннее Джокера. Будет собачке просторно.
Ага... Потеряла я Фросю. Куда-то делась. На ноги не прыгает, попу в лицо не сует. Даже страшно стало. Пошла искать. Выхожу в прихожую - Джок лежит на полу. Как думаете, кто спит на новом матрасике, что есть мочи развалившись?
Хотела задокументировать это безобразие, но пока ходила за камерой, мизансцена поменялась: Джокер устыдился своей мягкотелости и занял законное место, а Фро оскорбленно отодвинулась от этой грязной и невежливой собаки.
Изображение

Inna_2002, спасибо. Я сама удивляюсь. Уже вроде и кошка. Почти. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 07:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Так это она с песиком скоро в обнимку спать будет :)

У соседки на рынке кошка жила с псом в одной конуре. Пес ее так полюбил, что отгонял от нее других котов и собак.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Алла, для Фро Джокер - игрушка. Она по нему скачет, как хочет, а собак только улыбается. Эта сиротинушка рулит всем домом: Грачиха Ратри и ожерел Геша ее побаиваются, а я , Джокер и ворона Хюррем терпим все ее выходки.) Меня поражает Хюррем. Она же тремя взрослыми кошками командовала. А эта обезьяна безнаказанно вытаскивает из ее вольера заныканные на черный день по углам вкусняшки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Volga-MR, чуть было не пропустила Ваше сообщение, а ведь оно содержит ценную подсказку. Хоть рассказ пиши об отважной русской котенке, которая ходила на медведя с голыми руками. Ну, ладно, с волосатыми лапами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Умница Фрося, настоящая женщина, правит всеми :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Lansve, женщина-женщина! Когда соскучится - более ласковое существо трудно себе представить. Вот сейчас я с суток вернулась, рев еще в подъезде услышала. Теперь ходит за мной хвостиком и пищит, чтобы я заземлилась, наконец, чтоб целоваться и гладиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1867 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 187  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru