CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Из документальных сериалов я целиком (ну как целиком, в особо драматичные моменты у меня как при просмотре биатлона молоко начинает убегать на кухне) посмотрела только бибисишный "Прогулки с динозаврами." 8-0 Очень рекомендую тем, кому не хватает острых ощущений и тем, кто просто любит великолепно сделанные фильмы подобного рода. Только молоко перед просмотром (чтобы соблазна не было) не покупать, смотреть с широко открытыми глазами и не ойкать. :D

Тань, остались шея, лапы и живот. Спина уже обрастает. Я тоже боялась, что будет мёрзнуть и включала камин для подогрева. Ага, лежанки рядом тут же оккупировали парни, а Каська носилась как конь, она, похоже, с автоподогревом и не мёрзнет. Но если бы не было возможности быстро прогреть всю квартиру я бы не рискнула стричь зимой, хотя дома и без камина очень тепло. Если хочешь, фотку оккупантов кину в WA. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5156
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Тань,
Скрытый текст +

Про птичек - тоже какое-то весеннее чириканье слышала :D

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 14:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Я как Майя, продолжаю пытаться найти общий язык с новым фотоаппаратом, но у меня отягощённый семейный анамнез - в гостиной нет окон, зато есть 2 разных объектива. Чуть-чуть покажу и честное слово, больше не буду. :L Высота потолка 3 метра, а комната миниатюрная, это мягко сказано, отойти некуда. :oo: А ничего так захватывает. Фотоаппарат, в смысле, а не фото :)
Скрытый текст +

Ну и Лёня, который на данный момент никого не любит. :t :D
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 15:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: Барнаул
Фе от Леона - :!:

Что-то гофра вас плохо покоцана :t

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Май, это последний разворот-поворот бедной когтедралки, дальше только на выход. 8)

Ну что, малышики, предлагаю на сон грядущий глянуть на заставку ремейка фильма "Броненосец Потёмкин". Глянули? Теперь спокойной ночи, малыши! :*
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Привет!
Юль, классно ты с фотокамерой управляешься :!: Действительно, фото обзорным получилось.
Предвосхищая, сразу скажу: камера - это 20% успеха. Остальное руки :OK:
Лёня лежит с видом "никому не здрасти" :D

Изюм на шкафу и "Потёмкин" - это просто шедевр :)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Доброе утро!
или уже обед? 8(
пусть будет утром, патамучта так длиннее. :D Кстати, заметили? день прибавился, ура!

Юля, с фотографиями не жадничай! :t Люблю разглядывать чужие порядки, особенно там где уютно. ^^ До своих порядков руки не доходят, но хотя бы знать, что где-то хорошо -феншуй .
Скрытый текст +


ЗЮЛЯ, значит так, из первых рук :D
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 12:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
"Потёмкин" от Изюма :!:
Юль, а мне твои фотки любой камерой нравятся))) т.е., действительно, дело не в камере
Всем привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
привет, малыши :* что-то мы заработались, забегались, забылись и забились в угол, но подсматриваем в тему :) по фоткам соглашусь - руки тут важны, чем я лично похвастать не могу :8

о шкафах, нашкафных и зашкафных пространствах, в лучших кототрадициях - меняли вчера экспозицию, новый год изгоняли к чертям, Дарвин решил, что он ничуть не хуже ждуна, а где-то даже лучше и внешне приятнее 8)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6347
Откуда: Питер
Дамы, вы чего? Нет, комплименты, конечно, всегда приятны, но вот если бы вы начали дружно аплодировать моему недюжинному уму или как её там, смекалке, во, и умению тактично давать подзатыльники (так, это вычёркиваем) я бы возгордилась, а фото! :D Не бить, это я, а я - это я. :P На самом деле фотограф из меня никакой, не придумывайте, это камера в руках даже обезьяны в тёмном лесу вытягивает, а моего здесь только правило не делать постановочные фото с кошками. Вот как есть, так и снимаю, а если совсем не убрано (лёгкий раскардаш не в счёт), то не снимаю вообще, это, с моей точки зрения, просто неуважение к просматривающим. Просто вчера был целый свободный день и новенький фотик в руках, вот и бродила за котами и подсматривала. Фоток прилично, но зачем перегружать тему? 8) Не, если что, то вывалю, конечно. :D

Кать, привет, я тоже хочу такого ждуна. Симпатичный малый, а уж рядом с Дарвом! :D

Вик, а где от тебя фото? У вас же уже к весне идёт дело, как я понимаю. :)

Тань, окна, в смысле, в Никулино? Сильно! :!:

Юль, а твои где? :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru