CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Пн, 2019, 16:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Кать, весь ужас положения заключается в том, если вы и купите для пацанов и Илюхи отдельное ложе / расширите имеющееся, то все равно спать придется где-нить на краю с риском свалиться, проснуться с затекшей шеей и т.п. 8(
У меня вот Ясенька отжала подушку, ну ладно, я положила себе вторую, так она умудряется вытянуться на обе 8(
Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Малыши, плачусь. 8( Если раньше для меня слово "плинтус" было ругательным (Кать, жму руку через сотни км), то сейчас слово "карниз" вводит в ступор и не даёт забыть о несовершенстве человечества. :t Я не могу жить без занавесок, не могу и всё, мне без них тревожно, тоскливо и депрессивно, а этот чёртов карниз всё не находится. Точнее, находится, но пока привезут из Москвы, с центрального склада.. 8) Поплакалась, полегчало. И да, если кого интересует шоу "мы делаем ремонт" добро пожаловать вечером в наш двор на просмотр: вход бесплатный, окно огромное, видно великолепно. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
ЗЮль, твоя правда :OK:

Юль, понимаю, у меня тоже есть подобные раздражители дома, ранее упомянутый плинтус, не закупленные еще светильники, домофон и розетки, ну если светильники и розетки хоть какие установлены, то вместо домофона из стены торчит вывод под него :| и когда руки дойдут :??: ах, да, еще картины какие-то требуются, когда все белое-белое на белом и почти белом, это становится очевидным :oo: белый квадрат в стиле антималевича главное не повесить :D

всем привет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 15:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Так у тебя какой этаж, двадцать третий, а у меня? :oo: Пусть и высокий бельэтаж, но первый, да и обитатели нашего подъезда идут вдоль дома личиками в наши окна, а особо любопытная и по-детски непосредственная часть личиков уже привыкла задирать мордочки и смотреть в окна, а потом ненавязчиво так интересоваться что и зачем. :oo: Так что дайте мне карниз, по- хорошему прошу! :t :D А белый квадрат - это интересно! :!:

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 15:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
да, это неуютно, когда в окна заглядывают, у себя как-то хочется автономно существовать от разных носов, сующихся не в свое дело :t

говорят, что типичный шведский дом выглядит так, то есть совсем без штор, в стародавние времена жителям запрещалось закрывать окна шторами, чтобы власти могли контролировать подданных, шведы видимо привыкли :)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 15:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Так понимаешь, мне бы и всё равно было, ну что такого интересного можно увидеть на чужой кухне, просто "мазнул взглядом" и пошёл дальше, так ведь нет, "а что, а зачем?" и прямо мне в моё личико, святая любопытная наивность. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Я тоже привыкла без шторок, но у меня 4 этаж :L

Аспарагус вернулся с лоджии на шкаф. Реакция Кузеньки показательна :D
Изображение

Я еще в воскресенье купила новый матрас. Жесткий, и вылежанных ямочек на нем нет. Кузя его игнорит: приходит только ночью, когда я там лежу. Днем на кровать не ходит совсем 8|

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вт, 2019, 23:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, Ясенька из двух с виду одинаковых подушек тоже предпочитает более мягкую :D про жесткую говорит - сама на ней спи 8(
Добрый вечер... или ночь, но уже недобрая, мне предстоит борьба ...

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2019, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

ЗЮля, вряд ли это от жесткости. На шкафу у котика нет ни матрасика ни подушки, а котик спит очень сладко. Да и на полу может растянуться. ;)

Пришлось сегодня все-таки часть веток у аспарагуса отводить в сторону - грызет, зараза полосатая :t

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Чт, 2019, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Май, возможен какой-то остаточный запах, которого ты не ощущаешь. 8)

Я на секунду, покаяться, как там говорят? Чистосердечное признание облегчает совесть, но удлиняет срок? :8 Так вот вчера поздно вечером я стала взяткодателем. 8-0 Орлы едят альму двух видов: мясную, как ежедневное меню и рыбную HFC 2 раза в неделю как поход в ресторан, потому что если ресторан будет каждый день, то нам самим уже нечего будет есть, но из-за ремонта график "походов" всё время меняется, остается неизменной только цифра 2. Да. цифра 1 на этой неделе уже была, а вчера ремонта не было, поэтому мясо. Но вчера был привоз очередной партии стройматериалов, привезли поздно, все уже накормлены, ДБ принял товар и завалился подремать-почитать с орлами вместе, Каська спала на подоконнике, тишина.. И в этой тишине до меня доходит, что привезли в этом ворохе один небольшой молдинг, который я должна покрасить, так почему бы не сейчас? Ага, вместе с нанесением первого мазка около молдинга совершенно бесшумно возник нос Леона, нет, он ничего не делал, он сидел и смотрел на меня, пристально так смотрел: "Расклад понятен? Я жду." 8) Пришлось давать взятку, а утром получать ещё и от мужа, за дисбаланс - Изя-то своё законное на этой неделе ещё не доел, а справедливость может восторжествовать с дикой склокой. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru