CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, Д сказал, что компашку эту уже видел, есть там еще дородная козья особь, он решил, что она главная и все за ней тянутся 8) ну вот так чтобы убегать пару раз в неделю козьей тропой к метро, ну не знаю, частный сектор слишком неблизко :??:

добрая корова это конечно замечательно, но как-то близость ее не радует, совершенно согласна 8(

вспомнилось о коровах)) когда мы осуществляли свой первый и последний тур в Саяны, нам дорогу перекрыли коровы, они просто завалились на дороге, и все, их там много, чувствуют они себя вольготно, в отличие от водителей, сигналили, бегали вокруг них, хоть бы чего тем коровам, минут двадцать ждали пока они пастись не ушли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2020, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Ну тогда остаётся только вычислить, под кого маскируется пастух. 8) Козлы-козы, конечно, животные умные, но не настолько, чтобы иметь часы и навигатор на рогах или ногах и приходить в столовую и уходить из неё самостоятельно. До метро пешком, а там по карточкам или жетонам. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Сб, 2020, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2922
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Я сегодня пораньше сбежала с огорода, потому фоток мало.

Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Сб, 2020, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2922
Откуда: Барнаул
Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Сб, 2020, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Малина! :!: Почему-то вид спелой малины на кусте мне нравится больше многих цветов. :)

Дамы, рассказ "Дядюшка Поджер вешает картину" помните? Могу написать продолжение - "дядюшка ДБ красит потолок в спальне". 8-0 Спальня заставлена мебелью, тесная, высота больше трёх метров. :oo: Перекур. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 04:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2922
Откуда: Барнаул
ПРивет ^^

Юля, потолок-то хоть цел :?: :D

Уходящая туча. Дождь вчера вечером был хороший.
Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 09:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, балки будут таки? ;)

У нас каждый день почти льёт :oo:

По козам спросила консьержей, они как всегда вкусе всех дел, оказывается буквально за парой высотных домов есть несколько частных, так вот оттуда звери приходят пастись к метро 8-0 я и не подозревала о них, никогда в той стороне не гуляем с Илюшей :L

Привет, малыши :)

У нас тоже периодический ремонт, на даче кухню ремонтируем, мебель вчера отвозили, тяжко одним днём, да ещё после посещения магазина, приехали ближе к ночи и перекур :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Май, небо всегда притягивает взгляд и красиво при любой погоде. По разному красиво, но красиво. :OK: Про потолок - понятия не имею цел или нет. :??: Люстра то снята, не видно. :D И я не зря вспомнила дядюшку Поджера - вчера коты взяли его последователя на стремянке в плотное кольцо и помогали как могли, особенно старалась любимая девушка Кася. А я уже не понимала что важнее - держать его ногоудлинитель или собственными ногами отталкивать толпу сочувствующих: стремящихся залезть, помочь и дающих советы орлов с барышней. :??: Ноги и руки не желали входить в резонанс. :D Сейчас идёт монтаж средневековой люстры, телодвижений меньше, зато воплей о зубиле и какой-то матери гораздо больше. :D

Кать, ну вот и раскрыта тайна козьей тропы, зря мы на метро грешили. :D А одним днём туда-сюда вообще муторное мероприятие, так что перекур должен быть по всем правилам: со знанием дела, с чувством, толком, расстановкой. :) А балки если привезут - будут. 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
О, этих подмастерий не остановить, я сейчас Илиамну мыла, так толпа сочувствующих как приклеенная сидела бдила, чтоб не замылили их боевую подругу :D а на днях всем когти стригла, первым пошёл Дарвин, пока его чикала Мотька топтался, только выпустила клиента его след простыл, но я же знаю как сделать так, чтобы он пришёл обратно, взяла Илюшу на маникюр - явился строго по записи 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 14:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Всем привет!
Кать, да у вас прям экозона :!: Козочки пасутся)) Как ты их вообще разглядела, я все глаза себе свернула)))

Юль, как потолок, люстра и балки?
Я обожаю этот рассказ Джерома К. Джерома :))) "все отойдите, я все буду делать сам! Где мой молоток?" :)))
У вас с ДБ железные нервы. Я Лу с Мартином изолизую, если предстоят нервные работы. Мартин отзывчив на критику, на него шикнешь и его сдувает, а вот Лу непрошибаема :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru