CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 14:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Кать, ну так боевая подруга - это святое, ещё не хватало, чтобы без пригляда её замылили. Понимать надо души бруталов. :t А с умением управлять и знанием всех тактико-технических характеристик военизированных и как их приманить ты молодец, никакого насилия, сами прикатывают.. боевые машины пехоты. :D

Юль, потолок готов, люстра повесилась только что (чтоб ей, этой Италии, с раннего утра собирали-вешали), балки должны прикатить седьмого числа. 8) Люстрой очень довольна, теперь каменные углы. :) И я бы тоже изолировала, только негде, увы, квартиру можно положить на бок - по размерам будет то же самое. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 14:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Lusha писал(а):
я бы тоже изолировала, только негде, увы, квартиру можно положить на бок - по размерам будет то же самое. :)

:))) :))) :)))
Ну уж ладно, не клевещи на квартиру, всё очень складно! :!:

Кать, Мотька ведется на такие происки? :D Сладкий мой, доверчивый ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 18:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Да я не клевещу, я её люблю и нежно подшучиваю. :D "Маленькая, да удаленькая", "мал золотник, да дорог", какая там ещё народная мудрость есть? :) Зато у тех, кто заходит в первый раз и не особо психически устойчив, пропадает дар речи от неожиданности - ну вроде квартира и квартира, а тут сначала навстречу бросается с поцелуями и признаниями в неземной любви динамо-машина шоколадного окраса с жёлтыми глазами, сверху или сбоку задумчиво оценивает взглядом убивцы голубой и сверкающий, а из-за угла, не мигая, молча предлагает всем своим видом провалиться в тартарары лупоглазая козявка на коротких ножках. И всё это на фоне весьма странного дизайна. 8-0 Прэлестно, прэлестно! :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 18:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, я сначала было подумала, что у нас появились обезумевшие собачники, выгуливающие свору без амуниции, с ужасом представила как теперь гулять с Илюшей, я не пускаю ее общаться с чужими собаками от греха, мало ли что там в головах, пригляделась в очки-то уже, думаю на собак больно не похоже, пасутся не по-собачьи, протерла очки - козлы ж 8-0 :D А Мотька наивный, да, всем верит :8

Юля, а мне понравилось все, включая гармонию дома, а она есть не у всех, ну о динамо-машине, голубом киллере и мультике на ножках даже говорить не приходится :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Вот правильно, что начала приглядываться - убеждённость, что "моя-то собака дрессированная и фиг вам, а не намордник и поводок" иногда играет очень злую шутку с хозяевами, влюблёнными в них без меры. Я не говорю даже о возможных взбрыках собаки, просто, допустим, напугается маленький ребёнок и что? Напугается до истерики, до возможного заикания потом, а хозяева будут и дальше бубнить "моя то, моя - ангел, да она как солдат рядом и в ногу, а то, что кто-то напугался - это происки собаконенавистников и вообще сами дураки." :t Только напрочь забывают при этом, что они не должны доставлять дискомфорта своим обожанием в первую очередь людям. Да, люди на общей территории (улица ли, парк ли) первичны, а собаки вторичны, какая бы неземная любовь к своей умнице не была у хозяев. Ну а козлы, вроде, не быки - не гоняются за теми, кто в красном. Да и вообще пасутся себе, никого не трогают. Хотя коровы тоже, но коров я боюсь, хорошо хоть они на улицах не гуляют. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 19:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Да, Юль, права, масса людей с широко закрытыми глазами смотрит на любимых питомцев, а потом удивляемся отношению к собачникам. Моя собака - моя проблема. Не должна она ни к кому бежать, ни на кого бросаться, с любыми целями не должна, даже если планирует зализать до смерти непричастного прохожего или другую собаку :OK: до коров дело не дошло, видимо экология не настолько очистилась, но и с козлами я такая смелая лишь с балкона, подойду вряд ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 20:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Ну если и дальше у вас будет воздух очищаться такими темпами, то, как говорится, "любовь зла, полюбишь и козла." 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 20:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Их дворники уже очень любят, полагаю :D мало им собачников из серии, а что такого, все ж удобрение, ещё и козлов пасти стали на вверенной им территории 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 21:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Козочек, а не козлов. "Как с козла молока" тоже расхожее выражение, а вот с козочек хозяева или пастух могут и делиться. Молоком, а оно сильно полезное, говорят. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Вс, 2020, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
И сыр делать можно, сплошь польза :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1986 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru