CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 128  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вс, 2020, 18:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, платный сертификат жирности за 1500 грн - это просто эксклюзив :))) Ни у кого такого нет, а у Котяни есть! Уж говорила тебе, что надо на стенку в рамочку повесить))
Хорошо, что Котяня образумился и втянул железу таки. Да, мог бы сделать это и раньше на 1500 грн, однако во всем надо видеть позитив. Ведь мог бы втянуть ее после того, как вы выложите еще неизвестно сколько офтальмологу)) Так что надо сказать спасибо котику, что он ограничился просто платным сертификатом жирности.
Кроме шуток ттт на Котянечку, хорошо, что все обошлось, пусть железа остается на месте!

И вот опять ты нагнетаешь относительно котовьих отношений)) Как ты себя накручивала, когда в квартиру собрались возвращаться мол а что будет, а в замкнутом помещении как я их буду разводить и все такое. А все нормализовалось. И опять нормализуется! Подумаешь, нашипел. Не набросился же в попытке порвать Чаечку на тысячи мелких птенчиков))
Не переживай, все будет хорошо! Скоро Чаек опять к Котяне под меховой бок привалится, он же упорный и знает, как своего добиться :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вс, 2020, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus вот подруга прям твоими словами сказала-что пусть я скажу спасибо что втянул через полторы тыщи,а мог бы и через две, и через три...))

Цитата:
Не переживай, все будет хорошо! Скоро Чаек опять к Котяне под меховой бок привалится, он же упорный и знает, как своего добиться :)

Уже, сегодня))У этой птички память золотой рыбки)) Просто как бы опять не довёл Котяню как летом. А так-то да,уже сегодня спал в коте который спал в гнезде и не мог избежать птенчика


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 09:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Котяне здоровья! Надеюсь, все с глазом нормализовалось, но если что, Руслан мне написал, что в глаз капать :)
Лена, у меня Прохор, после того, как мимо него что-то летало, несколько дней на всех шипел 8-0 Даже на Ксю. И даже лапой махал 8| Но Ксюша его быстро в чувство привела :D Ты просто не обращай внимания, прекрасно они сами разберутся :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 10:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабра Просто, когда не понятно что происходит -это напрагяет, вечером опять Чаёк кота доколупал, на него наквакали, утром спокойно ходили мимо и лежали неподалёку. На даче тоже начиналось как-то так- стал пошипывать,а потом дальше-больше... Вот и сейчас сразу вопросы чего оно так.

Цитата:
несколько дней на всех шипел 8-0 Даже на Ксю. И даже лапой махал 8| Но Ксюша его быстро в чувство привела
Ух ты, её величество молодец)) А как в чувство приводила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 11:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
Ой-ё, Паля тоже пару дней взвинченная была 8-0 Помогло по попе полотенце.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лена, оплеухой по шипящей наглой морде в чувство привела :D Еще и по коридору пинками гнала :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 11:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хорошо, что Котяня пришел в норму. Здоровья ему!
У меня коты тож периодами шипят друг на друга. Стараюсь не обращать внимание... Как-то сами разбираются :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2020, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чупакабрау нас способ не сработает ибо статус у котиков разный, если Чаечка на Котяню лапу подымет -будет комбат, было же летом так - в общем не, не наш способ.

bevchenya у меня просто нет у котиков традиции шипеть, иногда Чайка мог, когда в игре его Котяня прессует, но наоборот чтобы -такого до этого года не было.

Мяу-Мама Ёля-Паля)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2020, 11:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Я теперь тоже почётный кавалер именного котяниного Ордена Выпукленного Глазика- пожалуй Трерьей степени (Первая, Вторая или Третья- зависит от суммы). Вылез у меня край кости на удалённом зубе. Три дня ждала пока будет врач, маялась, потом наконец назначила визит к стоматологу, потратила деньги на такси туда-обратно ибо не успевала, сам визит-консультация тоже платные - на все ушло примерно 1200 рублей(ваших). Я думала будут резать десну, удалять скол кости, шить.... оказалось я загнала в десну кусочек куриной косточки. И это он-а не челюстная кость торчал. Удалить можно было дома пинцетом или даже ногтями. Бесплатно.. Ну то есть тыщутриста рублей назад.
Так что вот -решили по этому случаю учредить Орден Выпукленного Глазика -в честь Котяни - за потраченные приличные деньги по пустяковому поводу, который и сам мог бы рассосаться (ну или требует минимальных, несопоставимых с затратами ) мер.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2020, 11:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
Лен, а если бы кость не куриная? Я так, было дело, десну разодрала.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 128  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru