CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Алла немного знаю,простые фразы скажу на кассе поздороваюсь, скажу сколько предложу пакет и сдачу, но это почти мой потолок)), понять в контексте уже что-то понимаю, но не хватает грамматики, т.к. ни на какие курсы не хожу (дорого,а бесплатные мне не положены при моем типе визовых документов). Но в детстве я пожила тут полгода и начала неплохо понимать.хоть потом все и забылось,ну не вс но многое. Но в детстве совсем не то что в старости- языки схватываются очень легко,а сейчас идет крайне туго.

Мяу-Мама Да оно то и ничего,если б не остальной фон и перспективы. Да, устаёшь, но больше устаешь не от этого -не от работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Сложно все. Так хочется хорошей перспективы для всех. А котейки похоже совсем не страдают от перемены места жительства. Им комфортно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 21:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Слушай, даже не знала, как проходит твой день в деталях...
Грустно, но сейчас острое ощущение тоски прямо витает в воздухе. Тебе тяжелее, потому что чужая страна хоть и может стать подобием дома, но это не дом. Плюс постоянные переживания за маму и за то, что хрупкое равновесие может нарушиться в любой момент. Держись, котеночек, обнимаю всего! ^^ Ты ж знаешь, что я тебя люблю сильна!
Только котики - оплот безмятежности и стабильности. Ведь им не надо парится вотэтимвотвсем.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 мар, Пн, 2024, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Myakus спасибо, бро!!! Очень ценно понимание, и я тя оч люблю, ты же знаешь!
Да, тяжеловато это всё, усталость копится как и тревожный постоянный фон. Но мы стараемся держаться. Благодаря в том числе и котикам. И тебе тоже -так важно когда есть в кого гаварить в панимающи собеседника)

umaindra котики вот вообще нет)) то есть конечно на даче им конечно было веселее, но они только однажды в год коронавируса жили все лето там. А так-некоторые котики очень расширили свои кулинарные горизонты, например, так что для них в этом смысле перемены даже в чем-то к лучшему)))

Алла забыла ответить- нет, он не мёрзнет, но ему уютно если он может устроиться в тако подобии шатра. Дома всегда просил чтобы ему устраивали шатер из халата наброшенного на компьютерное кресло. А если халата та не было-то не мог залечь на дневной сон а ходил, грустно подвывая и шкрябая кресло лапкой-мол сделайте шатер. Тут тоже так делает,если ему шатер не сделать для сна)) а вот ночью ему шатер не нужен-спит так))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2024, 13:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лена, фото Чаечки особенно прекрасно :D Котяня пухл и величественнен :*
Да, работа у тебя конечно ... Держись, друг :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2024, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Да, хорошо, что написала как проходит день. Даже не думала, что так тяжело. А сколько выходных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2024, 05:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Тяжелая монотонная работа.конечно..И с людьми,и с деньгами..
У меня с деньгами тяжко-если на что то собираю на работе,
пересчитываю-разные суммы каждый раз))
Живем,чтобы работать,работаем,чтобы жить...
И думаешь,настоящая жизнь проходит мимо...
Лена,сил тебе...
А котики пухнаты и счастливы!!! ^^

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru