CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 128  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Ура, ура! :!:
А где улитки?
Всё-таки Северин и Рейнир как звучит, а? Прям как мой Цезарь, который Нафаня :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Вс, 2019, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
котямотя
Цитата:
А где улитки?
Всё-таки Северин и Рейнир как звучит, а? Прям как мой Цезарь, который Нафаня :L


Точно,улитки- ну улитка, она есть, ахатина Матильда))

Дада, Северин - очень такое северное имя, мне нравится,а Рейнир я выбирала кстати, нужно было имя на Р. )) Рейнир по норвежски Рябина. Хотела я имя Рагнарёк выбрать, но побоялась))) И кстати он не просто Рейнир а Рейнир Ирбис А ещё оказывается Рейнир есть такой вулкан. Так что вот она связь между Чаечкой и Вулкашей)))

Насчет рекламы, тут уже идет по-моему ещё дальше ассоциация, например в рекламе духов я тоже уже видела настолько концептуальные ролики, что они не побуждали купить товар а создавали какой-то ассоциативный ряд, причем к товару практически не привязанный. Кстати такая реклама характерна для очень известных брендов,которым уже не надо рекламировать себя в стиле "купи меня",а скорее создавать арт-концепт который просто западает в память,цепляет, создаёт эмоциональную реакцию.
Кстати,вот ещё одна реклама Рено, её снимали на следующий день-ну бабулек и котика в смысле. В том же павильоне что и нас, только на сей раз декорации были не ветклиника,а типа комната.А вообще у Рено есть целая серия рекламных роликов вот такого типа. Тоже типа попробуй угадай что это реклама машин)) к сожалению на ютубе нет, вот ссылка с фейсбука))
https://www.facebook.com/watch/?v=393351648017778


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 06:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Лен, духи - это несколько иная тема. Это уже нечто эфемерное, тут важнее как раз настроение, создаваемое роликом. Идет связь между брендом и настроением, тут как раз ассоциации на первом плане. И потом духи, даже достаточно дорогие - это все же товар, который может себе позволить большая часть населения.
А Рено - не бюджетная марка, это товар для определенной целевой аудитории с определенным доходом, тут на первом плане статус. И если первый ролик с животными еще может зацепить часть целевой аудитории забавным видеорядом, то второй с бабульками скорее оттолкнет. С бабульками - это уже они перегнули палку :? Хотя кот в шапке угарный))
А вообще любая реклама - это посыл "купи меня". Любая! Потому что конкуренция среди брендов огромная. И даже марки с именем должны увеличивать свои доходы привлечением новых покупателей, а не только поддерживать имидж в глазах тех, кто уже и так приверженец бренда. Ну, скажем, чтобы те, кто раньше покупал Пежо, теперь купили Рено)) Для этого и изощряются с арт-концептами, а не ради любви к искусству))
Но вот как раз известные марки в погоне за оригинальностью часто либо скатываются в маразм, либо слишком далеко уходят от цели.

Честно скажу, что я в свое время выбрала Тойоту из-за очень стильной рекламы, создающей ощущение, что с этой машиной нет ничего невозможного. Не только на дороге, но и в жизни в целом. Ну и "управляй мечтой" зацепило)) Хотя сейчас Тойота вроде изменила слоган, что зря на мой взгляд.

КэтS писал(а):
Хотела я имя Рагнарёк выбрать, но побоялась))) И кстати он не просто Рейнир а Рейнир Ирбис А ещё оказывается Рейнир есть такой вулкан. Так что вот она связь между Чаечкой и Вулкашей)))

Представляю, как жег бы Чаек, будь он Рагнареком))) Рейнир Ирбис - очень красиво звучит! Тоже хочу своим двойное имя!!!! А Ирбис тоже ты придумала?
Дааааа, Чаечкой с Вулкашей- очень вулканические птички, огонь просто :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
Честно скажу, что я в свое время выбрала Тойоту из-за очень стильной рекламы, создающей ощущение, что с этой машиной нет ничего невозможного. Не только на дороге, но и в жизни в целом. Ну и "управляй мечтой" зацепило))


То есть по факту не технический а эмоциональный посыл таки срабатывает.И ты не забывай у них целая серия таких роликов и в них гонщики формулы 1 Рено, что прикольно в сочетании с собачками и бабульками.Такого типа реклама уже идёт как сериал. Я бы определенно обратила бы внимание на такую рекламу будь вместо этих гонщиков Теннант и Камбербетч)))

А ещё пафосной рекламы машин-много,а тут важно -запомниться, быть не как все, привлечь внимание. В общем, у них же явно работают какие-то исследователи-рекламщики которые придумывают рекламу и продумывают как и почему именно это снять.

Рейнир мне понравилось как красиво звучит, а Ирбис я просто сразу хотела-типа Снежный Барс жеж, невак же,снежный котик...в общем поэтому так, поэтому у Птиченьки двойное имя))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Какой поворот сюжета :D
Чаечка лучше всех, однозначно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 12:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Чаечка однозначно звезда :!:
А я люблю такие рекламы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
bevchenya
Цитата:
А я люблю такие рекламы))

Ну вот! Значит и у такого типа рекламы есть своя целевая аудитория, которая как раз такое любит))
Мяу-Мама дада, драматический талант наша Птичка,ттт)) Когда же нас заметят продюссеры?!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Немного поворчать...
Иногда людям не нужно решить проблему,иногда им важно ныть что у них проблема и она ужас и ппц нерешаемая и кошмар-кошмар-всепропало... При этом когда ты, глупый, вдруг начинаешь им подсказывать как их проблему решить то не надо и они сами все знают и зачем ты тут вообще..

Это была преамбула, сейчас нет, не амбула,а фабула(да я знаю такие слова)).

Имеется подруга киевская, кстати та самая что в гости к Марине приходила и отдала шерсть и мышку мне передала. У неё есть московская подруга - у которой три ориентала. Киевская хочет переехать в Москву и в принципе московская хочет её принять на пмж к общему удовольствию, но затык в котах-как перевезти киевского кота и сселить и чтоб местные не порвали его на ленты?
Нет, разделить по комнатам не предлагать-я предложила вот и меня прям обшипели что ничего-то я не знаю)) Третьего кота которого брали в его 9 месяцев -сселяли месяца три. И нет,тоже не разделяли,а сразу выпустили и гонялись за законно возмущенными старожилами пытавшимися прогнать чужака со своей территории- с пшикалкой. Естественно(ну для меня естественно) что так у старожилов только закрепился негатив к новичку,ведь мало того что понаехал, так ещё хозяева всячески закрепляли негативную связь с новичком. Но когда я это робко пискнула мне в ответ фыркнули мол " ну давай не надо объснять что и куда. И там реально банда киллеров и все будет ппц сложно и не факт что привыкнут"(с) Хотелось сказать что ТАКИМ способом так очень даже не факт и вообще чудо что привыкли к тому котику 9-ти месячному. Но я поняла что тут уже придется промолчать. Потому что люди не готовы слушать как решить проблему, они хотят страдать что всё сложно и нерешаемо...

фух,выговорилась,а то меня аж дёргало))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О да, "обожаю" таких людей, которые советы спрашивают, а потом рот тебе затыкают или выслушают, и сделают с точность до наоборот! :S :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Пн, 2019, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Я бы определенно обратила бы внимание на такую рекламу будь вместо этих гонщиков Теннант и Камбербетч)))

О да!!! Я бы тоже))))
Но мне первый ролик с Чайкой и так очень понравился, я даже сохранила себе, забавный такой. Другое дело, что нравится людям в целом и цеплять тех, кого надо - разные вещи.

Имя у Чайки очень красивое! Еще и приставка питомника тоже красиво звучит.
КэтS писал(а):
Иногда людям не нужно решить проблему,иногда им важно ныть что у них проблема и она ужас и ппц нерешаемая и кошмар-кошмар-всепропало

Ой, я тоже похожим иногда страдаю :L Правда я проблему решаю всегда, мужественно превозмогая себя)) Но не всегда готова слушать советы)) Или готова их слушать только от тех, кто сам сталкивался с такой же проблемой, а не тех, кто советует гипотетически.
Ругаю себя за это, но бывает порой))

А вот людей, которые не ищут пути решения сами, но при этом критикуют решения, предложенные другими, не понимаю. Если нет вообще никакого плана и мыслей, то зачем сходу все отвергать мол "нет, ничего не получится" Это же своего рода программирование и нагнетание ситуации получается. Может, подруга к переезду в Москву подсознательно не готова? :??: И ей нужно "непреодолимое препятствие", чтобы отсрочить переезд или даже окончательное решение о переезде? Ну или просто тип характера такой, тоже знаю одну такую мадам.
Ну и то, как сселяла котов московская подруга, не выдерживает никакой критики. :S Я правда тоже выпускала на второй день, не выдерживала воплей мелких, но у меня оба раза были котята. С подростками и взрослыми нужно больше деликатности.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 128  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru