CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 128  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пн, 2020, 22:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А мои чет лимонник не то что не распробовали, а даже и не почуяли на участке) хоть и растет уже три года)видать, у каждого своя "одолень-трава"))
Чаечке очень идет ошейник с рыбками)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Взвесила котиков.
Котяня 8300 равномерно распределенные по котику,
Чайка 7200- в основном собранные в сисечке.
Лето такое лето - котики круглеют))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Ср, 2020, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой замечательный, практически кунский вес :||: Чаечка весит, как Арсюша :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 08:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мда, хоть кто то кроме кунов больше нас, это радует, а то стала как шар.
Что не приходишь? У меня улиточка (найденыш), не знаю что с ней делать, капризная в еде оказалась, зараза, как все у меня :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Чупакабра вот это да- птичка догнал птичку(по крайней мере по весу). Вот что сисечка животворящая делает))
Не они таки подраскушались, но мне кажется пока не критично.

POCA Да ладно, хоть кто-то)) А сколько Мурыся весит?
Меня котиковский вес не напрягает а где-то даже радует-люблю больших котов, ну или уж очень маленьких (ну там ори,девоны и т.п.)
Цитата:
Что не приходишь? У меня улиточка (найденыш), не знаю что с ней делать, капризная в еде оказалась, зараза, как все у меня :)))

Так ты ж сама сказала, что у тебя там коронавирусные страсти и всякое такое,а мне правда сейчас такое нельзя, от новостей прячусь, радио переключаю,в ФБ от всего с этим связанного отписалась. Нервы лечу, так ещё они и не лечатся толком. Уже нервы от нервов, опять стала спать плохо... Не,если у тебя там не бывает обсуждений на эту тему-загляну, а так-лучше ты ко мне. Тут -я стараюсь-чтобы была только территория котиков и прочего зверья.

П.С. Моя улиточка по жаре впала в спячку,заделала домик изнутри и не выходит. Надо пожалуй её сегодня разбудить и покормить. Моя огурчики любит очень. И салатик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 17:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5832
Откуда: Ялта
Хороший вес у котиков! Это в бритом состоянии такой?
Мои улитки, тоже, капусту не едят. Салат, одуванчики, огурцы и морковку любят. А одна, несмотря на жару - снеслась, в пятницу. Думала в понедельник приду на работу, оставлю штук 5 яиц - остальные заморожу... А в понедельник, уже ползали улитята, штук 30-40. 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Чт, 2020, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А сколько Мурыся весит?

не поверишь 5700 я в шоке.
Моя не стала салат. ДВа вида предлагала, свой и магазинный.
Ей для улитят пара нужна? То есть им пофиг кто муж кто жена, но пара же нужна?
Я уповаю, а то блин улитята в мои планы вообще не входят.
Персик сегодня жрала, принесла ей лопух на пробу, еще не давала. Короче не было блин печали. Морковку не стала, попробую дать с грядки, молодую. А свеклу то им можно?
Поняла что нельзя редис, лук, все такое похожее, цитрусы, категорически соль и сахар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Чт, 2020, 00:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Божечки, стриженый Чаечка ослепителен! ^^ Незабудковые глазки полны восторга! А усы-антеннки, направлены явно на поиски дурман-травы :D
Вот Птичка-птичка, а с ошейником справился! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Чт, 2020, 09:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
POCA вроде свеклу можно. (сорри, сразу не заметила и не ответила). Пара им не особо нужна, точнее достаточно один раз с парой встретиться и улитка умеет как-то в себе сберегать генетический материал и потом она может "нестись" уже полностью в гордом одиночества,если до того хотя бы раз было оплодотворение. Кстати,как там ваша улитка? что-то распробовала и понравилось?

МИВ Мне и самой стриженый Чаечка очень нра)) смешной такой до невероятия)).
Цитата:
Вот Птичка-птичка, а с ошейником справился! 8)

Этот негодник пытался снять ошейник и с Котяни тоже! тоже подцепить и зубом на защелку нажать!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Чт, 2020, 11:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Этот негодник пытался снять ошейник и с Котяни тоже! тоже подцепить и зубом на защелку нажать!)

Да Чаек просто мозг, криминальный взломщик замков :D А ты говоришь глупонька, наговариваешь все!
Блин, чем ты котиков удобряешь))), что они у тебя такие отборные и крупные растут? Полагаю, много солнца и хороший климат тоже влияет :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 128  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru