CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 21:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Торжественное открытие еще не состоялось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 00:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Про цвета - Люся больше всего любит играть с белой мышкой :) есть еще желтая, красная, оранжевая

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
В шестом часу начались запрыги, бросила ей голубую мышь. Через сколько-то времени звон прекратился, кошь пришла на наглаживание и уснула аж до полвосьмого. Мышь найти до сих пор не удалось.

History, так сказать, repeating. С утра в ванне сидел тарантул Форрест раза в полтора больше предыдущего, размером, примерно, с пятак.
Изображение
Охотница тут же нарисовалась и нанесла удар. Поверженный враг, лишившись одной ноги, предпочел смерти в кошачьем желудке смерть в канализации и помчался на оставшихся семи в слив. Героиня пришла на кухню, получила в награду ложку творожка. Но, только стоило достать пастилу, вся ее отвага превратилась в минус :)

Наташа, тема для тебя. Барс сегодня приснился в образе котенка. Значит, вернулся он, и где-то такой котенок бегает :??: Окраса не совсем своего он был, а ближе к Мисси.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 08:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Вот и выросла защитница! Умничка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Она меня еще и от кондитерских изделий защищает, получается :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 08:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Алла, насколько я поняла, с кондитерскими все сложнее. Они ужаснее паука, ибо коварны. Затаятся и лежат. Не знает малышка, чего от них ожидать. Так, что скорее предупреждает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Я программки с концертов и выставок не выбрасываю. Складываю в папку.
Шерочка шелеста бумаги напугалась. Теперь у нас еще и домик с хвостиком
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ого, я с утра сама чуть не ломанулась под кровать-увидав вашего тарантула)))

Вообще, лучше кошкам не давать пауков есть они хоть и не смертельно, но всё ж ядовитые-кошке тоже может сплохеть от такого деликатеса.

Домик с хвостиком прелестен!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Есть она бы вряд ли его сразу стала. Для нее главное - добыча и игра. Она бы поступила как с живой мышкой. Сколько я на работе наблюдала, кошки мышей сразу не едят, перед этим с ними играют и подбрасывают.

От пауков нам теперь никуда не деться. Помещение магазина пустует, там может еще кто-то и покрупнее завестись 8( То ли желающих нет, то ли перед сносом его уже решили не занимать. На другой стороне улицы из одного дома, который тоже на снос, хозмаг, магазин штор и турфирму выгнали, год помещение пустует, только нотариальная контора еще жива.

Сегодня синички на улице распелись, Шер на балконе заслушалась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Вс, 2020, 12:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Может и вернулся, в может посланника приготовил, считает что одни кот в доме не порядок, я так верю в то, что кому суждено вернутья к нам, нас так или иначе найдут.
Иначе можно сойти с ума, вглядчваясь в каждого котенка на улице или авито чем-то похожего.
Одно дело я специально ждала и там искала, другое дело везде и в каждом видеть.
Так или сойдешь с ума или наберешь целый дом котов.
Я стараюсь не думать о том, что можно ошибиться, что мол взяла вот так по чуйке, а на самом деле Муся где-то моя бегает. Я хочу верить в другое - что даже если и так, то когда ее черед придет она меня сама найдет, не допустит Вселенная чтобы попасть в нужный дом мог и хотел а бегал по улицам. Другой вопрос когда совсем-совсем никак.
Но я думаю что Вселенная даже упертость моего мужа может перебороть. Просто все пока так надо как надо.
Сегодня Крещение. Вроде бы сны должны что-то значить не просто так. Но если так - мне слился жуткий кошмар, эх.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мамикМаврика и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru