CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Вт, 2020, 20:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Нет, просто зажмурилась.

Все думала, кому она кричит на балконе. Птичкам? Наверное, не только. В окне на 1-м этаже дома напротив сидит ее белая коллега. Мисси тоже разговаривала с шотландкой из соседнего подъезда. Кошку что-то давно на балконе не видно, но, когда соседи летом грузились на дачу, переноска была.

Рабочий ноут тоже сказал "тьфу" :( хотя на работе работал. Придется ходить на работу.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 03:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
На некоторых фото Шерочка прям как богиня древних египтят, Бастет в реальном обличье, такие тонкие черты и изящество( пузико не видно))). Но тут же смотрю кадр с мышей в зубах и накатывает веселье)) Очень интересная разносторонняя киса!
Еще и дичь (моль) в квартире водится, прям охотничьи угодья для Шер))
Товарищ в 13-м дворе и правда весьма упитан, видно, место козырное, кормят хорошо.
Эх, жаль, что ноут не потянул :,(

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 07:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
С ноутбуком бились-бились и побороли! Только написала айтишнику, что он не работает, включила еще раз - и чудо! 1С и общий диск заработали, но банк все равно кажет фигу 8( Поход на работу неизбежен. Хотя бы на полчаса.

Аааааа! Не работает!
Изображение
Ура! Заработало! Есть теперь еще одно место, где греться!
Изображение

Моль все порхает и порхает. А на маму пищевая моль опять напала. Это к тому, как делать запасы :) Поселилась даже в коробках с непищевыми предметами. Побежала в Близнецы за ловушками.

В Избенке позавчера распродавали авокадо. Пожалела, что одно взяла, неохота было на работу тащить. Вчера их уже не было. Зато избавлялись от рыжих лимонов (это которые со вкусом апельсина). Взяла один. Шерочку он очень заинтересовал. Ужинала с ней на коленях, она совала нос то в грибы, то в нарезанный лимон.

Вечером, только отошла я в заведение, в комнате налетел тайфун и раздался грохот. Потом прибегает Шерочка, лезет под ванну и приносит оттуда аккуратно смятую в круг голубую туалетную бумагу 8-0 Голубую я точно давно не покупала. Из какого измерения она взялась, ума не приложу :) Ванна не середины прошлого века, ее меняли 20 лет назад.

Ночь после вечернего разгрома полкомнаты сегодня была идеальной. Утром пришла, песенку спела, руки облизала - и опять на балкон. Думаю, в чем подвох? Подвох небольшой был потом. Горшечный промах. К счастью, на пеленку.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 22:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Это Широка-умняшка ноутбука починила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 22:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Увы, банк так и не зафурыкал :( Думаю, есть ли смысл работать дома, когда утром все равно придется на работу ходить :??:
Скрытый текст +


Шерочка накормила двух мышек, голубую отнесла на прогулку в ванную.
А сама она разработала новый способ принятия душа: лежа на боку, периодически помахивая лапками и попивая водичку, попадающую в рот.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 00:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Шер сисадмин у тебя! :D Ну не кошка, а кладезь талантов!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Шерочка от ноутбука не отходит. Даже от выключенного. Он вообще сильно греется, постоянно выдувает горячий воздух. А мне его уносить. Айтишник написал, чтобы принесла, попытается что-то с банком сделать. Хотя, мне кажется, что проблема не в нем, а в компьютере, к которому он подключается :??: Когда я пришла вчера утром, на нем банк тоже не работал, пока не перезагрузила.
Утром Шерочка пришла, песенку спела, мышкой накормила, руку помыла ^^

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Скрытый текст +

Ух ты, Шерочка ванну принимает по-новому :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Вчера ходила к маме, отмечали мой праздник у нее :L Купила баночку красной икры в Избенке, но она оказалась :fi: водянистая. Думала маме ее оставить, но она отдала оставшееся после обеда обратно.
Шерочка быстро заметила новый продукт, запустила в банку сначала морду
Изображение
потом руку
Изображение
Дала ей 3 икринки на ложке и... она первой из всего кошачьего сообщества сделала это!
Рядом стоит благоухающий лимон, как видите, кошек он не отпугивает :)
минутка продуктового юмора +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 21:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Алла писал(а):

Вчера ходила к маме, отмечали мой праздник у нее

Если не секрет, это какой праздник? :L
В любом случае, поздравляю и желаю впервую очередь здоровья Вам и маме, и множество радостных событий.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru