CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Чт, 2020, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот котики деловые такие. Сами значит дрыхнут когда хотят, а человекам долгий сон вреден оказывается :D
Интересно как эта трава засохнет? Форма останется или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 08:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Деловую готова была прибить.
Купила корм "контроль аппетита" на пробу. Отзывы разные, но решила посмотреть.
Правда пишут он французский, но фиг, а главное в маленьких пакетах его нет, поэтому я поверила что может быть.
Есть стала. Но на аппетите это не отразилось пока никак. Зато от лечебного "для срачки" выдала такую колбасу, длиной со всю кошку. Вот сколько у нее там всего держится и накапливается. Видимо все таки из за небольшого прогиба позвоночника с рождения в районе крастца.
Разбудила нас сегодня в 6, ну думаю ура, щас выдам пайку и спать можно почти 2 часа. Пайка оказалась маловата....и в 7-25 как по часам она снова начала свою деятельность. Появилось желание поставить ведро сушки чтобы ужралась. Но она на самом деле съест две дневные нормы за раз |O |O |O

А трава уже засохла. Отлично просто засохла. Форма и цвет остались при ней.
Пока воткнула просто в горошок и поставила в шкаф, потом прилажу куда-то, когда уберу елки.

Скрытый текст +


по дизайну то ей надо на кухню, там она и на картинках и искусственная она. Но жалко, там же не только пыль, еще и жир бывает летает. Может разделю, часть и часть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Все таки стало меньше народу. Раньше бывало день не зайдешь, читать не перечитать.
А сейчас фигушки...

В общем откормила я слоняру. Вот реально. К новой рулетке (сегодня достала старую она совсем деградировала, еле руки отмыла), к 8 марта присматриваю новую шлейку.
И выходит что отпормила я тушку...которая не влезает в большинство кошачьих шлеек.
Изучили ведущих производителей.
Более менее учли аппетиты трикси.
У них есть шлейки для кунов. Вот они нам по размеру :))) :))) :)))
но теперь я хочу чтобы был светоотражатель. Когда муж говорил когда брали мол круто, я ему с казала - нафига? Теперь понимаю это полезная вещь. Даже в доме в полумраке я видела где моя кошка, в лунном свете видела. Если что хотя бы на фонарь будет реакция.
Попробовать жилеточку?
У нас сейчас такая:
Скрытый текст +

довольна я ей очень. За минусом лишь что надевается путано, бабушке сложно, да и я за зиму забываю чего куда пихать.
Но качество отличное. Вот уже 4 лета кажется выдержала, но три так точно. Зачем менять? Стирала несколько раз, намокала, промокала, уже чуть усела. А для нас чуть имеет значение.
Все производители делают шлейки до 40 см в груди... а эта 45, так и она в упор. Новая была бы наверное как раз, а эта прижимает.
Кстати появились шлейки с амортизаторами движения для крупных пород, видимо полезная вещь, потому что моя один раз получила явно себе защимление боков, когда рванулась в шлейке сильно, но таких очень пока мало.
Жилетку попробовать хочется
Скрытый текст +

вот такую. Потому что она узкая. В широких мне кажется удобно, но летом очень жарко. Моя ходит в шлейке весь день, потому что снимать одевать это квест, это не собака, так что нам надо что-то удобное и не жаркое.
И к такой она и не привыкла. Но основной критерий для сомнений - цена. Цена космическая. Для собаки на круглый год опрадавно, для кошки на пару недель отпуска - не уверена. Но интересно. Большинство жилетов или жаркие или очень сомнительные в плане побега или не регулируемые, а этот ничего так
Стоит бы рублей 600 , взяла бы шлейку и его на тысячу...А он один стоит больше 1500, плюс если еще шлейку... блин клинский...
Видимо придется покупать мне шлейку для собак |O :))) . Кошачьи идут в комлекте с поводком как правило, при наличии рулетки это не обязательно, но приятно, а собачьи голяком, и лямки там пошире.
Вот нельзя так много жрать!
А моей проверенное модели просто нигде нет. Не под заказ, никак :D
Наверно про шлейки нужно пытать собачников с мелкими псинками. Хотя не, со средними псинками :))) , но все таки собака не кошка, есть нюансы, которые важны только нам. Собака не будет прикладывать столько усилий, чтобы содрать аммуницию, как коты

Муж тренируется в теме синонимов.

Картина у него утром на завтрак одна и та же. Три бутера, йогрут, кофе и кот на стуле.

Но оценка ситуации каждый день разная
-Все усеяно тут котами
-Все утыкано котами
-Все завалено котами
-Все покрыто котами
короче каждый день новая версия. Велики и могучий родной язык :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Жилетка слева на липучке? Или еще как-то попрочнее застегивается?
Надо Мурысе дополнительный стул поставить :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташ, а может рискнуть и поставить Мурысе весь контейнер с кормом? :) Ну, 2-3 дня будет хавать, а потом надоест ей. Не съест же она контейнер корма... :oo:
Я б жилетку на кошку не стала одевать (или надевать? - всегда путаю :oo: ). Меха помнутся и потрутся :D

Клево как травка засохла! Тоже такую хочу на кухню. Может кто подарит букет, тоже засушу :D

Да уж, синонимов у нас великое множество. Интересно, какие варианты твой муж еще придумает ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 13:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Стул поставить не реально. Этот то моей корме мешает ходить, складываю и ставлю, если много приходится уносить приносить.

Там вроде ремень поврех липучки. Кошки и просто липучка - выброшенные деньги на ветер.

Давно не было кисы? Свежачок "оба-хоба!" снятый сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ремни тоже давят и трут. Жилетка не так давит, хотя больше приминает, это факт.
Ее бы какую-нибудь трикотажную. В общем что то пока к эксперименту за эти деньши я не готова, а все что дешевле оставляте кучу вопросов то к материалу, то к застежке, чаще всего к застежке.

Я про траву даже не знала что она продается. Первый раз увидела. Сама офигела. Вряд ли цветочники так продадут, хотя если продадут, заломят. Но выходит что у нас она есть.
Хотья какая то польза от "веника", так мой муж называет букеты - праздничный веник :)))
А уж по части выдумать новое словечко ему равных нет, я уж много раз говорила. Переводить уже бабушке приходится, что родной сын сказал :)))
Говорит оооочень мало, но если уж скажет то очень метко и прикольно. Хоть книжку пиши.

Да, давать корма от пуза я пробовала. Нет, всю лохань она не съест, но две нормы легко. И трех дней ей мало, чтобы надоело. Неделя минимум. Итог опыта плюс 350 граммов чистого веса. Скидывали мы их недели три...потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 13:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Наташа, мне надо залезть в закрома прибамбас для Ника, вроде я шлейку не выбрасывала. Но надо поискать )))
Но все эти шлейки и поводки дорогие ((( зараза

Фото Мурыси в позе хоба шикарно ^^ гимнастка и красавица и от цвета и переливов шерсти удивлена и влюблена :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 13:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Мурыся - прелестна! Хочется тискать и тискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Хоба офигенная! Все балерины нервно курят в сторонке. Вот они точно себе пятки не смогут вылизать :D
Кстати, я с удивлением обнаружила, что листочки эти - разновидность эвкалипта 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Пт, 2020, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мурыся с виду то не толстая, для шотландки женского пола она крупновата, но именно размером, а не толщиной. И надо же шлейку трудно подобрать :??: А как же шлейки бритам выбирают, они ж еще мощнее в груди.
Жилетка мне не очень, мне кажется, кисе будет жарко и не очень удобно такую амуницию весь день таскать. Ваш вариант отличный, жаль, что исчез из продажи. Все хорошее всегда пропадает почему-то.

Из шедевров мужа мне больше всего вкатило "все завалено котами")))) С учетом одной кошки вообще так ржачно)))

Мурыся - балерина! Изящна, без всяких сомнения изящна! :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru