CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2020, 20:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
А я залезла и посмотрела, что там - для Наташи? Такие жабочки чУдные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Алла, клевые, правда не все жабки, есть лягва.
Сама делала кадр похожий на первый, есть где-то. А есть камасутра тройничок. Правда кого там двое кого там по одному не разберешь :)))

Корм последний пакет франзузского урвали. Больше походу его поставок не будет. Не долго музыка играла. Вот он как раз для нас - для стройности, с высокой клетчаткой. А шерсть при это стала лучше. Обычно от всех кормов для похудения за счет низкой жирности сразу страдает шерсть. Но увы и ах.
Пришлось взять, чтобы пакет растянуть еще Файбер (от запоров) и "контроль аппетита", это не совсем лайт, но что-то типа.
Есть она их оба ест. Эффект от Файбера вижу. Дерьмо стало не шариками а колбасой, и очень бооооольшой. То есть выходит все, что накопилось. Хоть пузо перестало быть как барабан, а оно у нее всегда как барабан из за этого дела.
Эффекта от контроля аппетита пока нет. На пакете написано через 32 что и дня. Не, ну что вес начнет снижаться через 32 дня это я верю, но аппетит то? Жор только растет :D и цвет дерьма стал светлее. Вот блин, ну как найдешь что подходящее так оно сразу пропадает.

Шлейку тоже пока не нашла. В смысле такую, чтобы понравилась. Муж нашел говорит во - одним движением надевать, одним движением снимать. Удобно. Но все это за счет одной общей застежки. То есть чуть закрыл неудачно и тютю...
У нас две застежки, на шее и на талии (ой, умора, талия...) а сейчас даже такая как у нас модель с одной, только по талии, а башку просто просовываешь. А значит не туго шея. В общем пока я в стадии понять бы на что заменить то, что подходило. Потому что точной альтернативы нет. Зато теперь знаю что 1700 это не предел, есть шлейки (не на кавказца, а на таксу размером) по 4000 и выше.

Короче развлекаюсь. До лета еще далеко. А так на заказ бы сшила, знать бы у кого.

Мы спим:

Изображение
И где будем делать талию?

У мужа словарь продолжается.
Нн знаю было ли уже все засыпано котами, но все засажено котами, кажется не было. В общем я уже начинаю путаться, да и он видимо тоже, но вариантов много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 10:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1248
Не ту кошку обнимает ангел.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 10:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Спящая спинка с талией прекрасны ^^
А найти талию это у всех проблема, и у нас и у дородных кошечек :L
Пересмотрела Никин пакет с одежкой, ошейниками и поводками - не нашла шлейки ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 11:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Мурыся спит себе,причмокивает и ни о какой талии и не подозревает :)))
ЕЕ это не волнует абсолютно)))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
правда не все жабки, есть лягва.

Как ты их отличаешь???? 8-0 И где лягва? Скажи, плиз, а то я от любопытства умру))
Талия Мурысе не нужна. Такой кисе талию делать - только портить :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
На выставке подписи были, кто это, правда, не ко всем фоткам. На некоторых было просто красивое название, без расшифровки животного мелким шрифтом. Я бы без подписи лягушку от жабы тоже не отличила.

Мурыся под присмотром ангела спит, знает, где лежать!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Как ты их отличаешь????

Да тоже не всегда. Отличаю те, кто водится в наших краях, кого в руках держала
Лягушка точно на последней фотке. Хотя нет... присмотрелась вроде тоже на молодую жабу похожа, из за воды не видно. В руки бы взяла сказала бы точно.
Может и жаба, но похожая на лягуху.
Муж наверняка назовет больше разных отличий.
Я попроще.
Жабы более круглый, и мордочкой и вообще. У них СУХАЯ бородавчатая в разной степени кожа, на ощупь реально сухая, ну если не из воды вынул и дождя нет. Лягухи гладкие, почти всегда все равно влажные, скользкие, как мокрое мыло, плюс бородавок на них особо и нет, и мородочки острее.
И тупее они. Жабы почти никогда не теряют чувства собственного достоинства. Если попадают в руки, и понимают что пискнут и обоссать не сработало, будут сидеть и смотреть в глаза - мол, человек, что ты от меня хочешь. А лягушка будет биться в истерике.
Плюс жабы ползают, ходят, они прыгают в высоту, в по ровной поверхности они ходят, прыгают крайне редко. Лягушки наоборот практически всегда передвигаются прыжками. Исключение разве что жабята совсем крохотные, которые только хвост откинули, вот они тоже то прыгают то идут, но уже отличить можно
В общем жабы интеллектуальнее для меня выше. В тропических видах там немножко по другому видимо отличия, там много разных видов, но из наших подмосковных все просто. Лягушек наверное вида три не больше, и жаб пара видов, тут уж научишься отличать постепенно

Жаб обожаю, лягушек просто люблю.

вот это точно лягушка
Скрытый текст +

травяная, озерная она зеленая и встречается реже у нас.

И да, некоторые лягушки живут дольше кошек, по крайней мере 15 и даже 35 лет :D , не все конечно.
У меня на даче жил жаб, долго, стал ручным. Звали его Бакс. Так вот когда я через года четыре встретила похожего у крыльца он почти сам пошел на руки. Я тогда не подумала что это мог быть Бакс, казалось долго, а потом поняла что вполне мог быть им


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 16:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Как интересно. До этого даже не задумывалась, в чем отличие, и почему на ощупь они бывают разные.

А зачем Мурысе талия? Ей и так хорошо :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пн, 2020, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
нашла свои фотки несколько

Скрытый текст +



ну квакушки-потрахушки и результат
Скрытый текст +


Выращивала ли я из икры лягушат? Да. Выращивала. И выпускала в пруд.

Люда, жабы на ощупь приятные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru