CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 12:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Картинки оба варианта хороши. Подсвечник нравится тоже. Хорошо, что время на это находишь.
А к врачу когда сходить время найдешь? :t
Вещи здорово подобрала. Вот кстати да, на более-менее возраст найти проблемно. Либо фасон, либо расцветка адские.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2020, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Наташа, тебе с выставки в Манеже улитоса!
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алла, супер фотка. Когда вот так смотришь сразу хочешь завести себе это глазасто рогатое чудо. Но когда оно задолбало, понимаешь, что не все так как кажется :D
Сейчас пойду опять какашки по стенкам собирать и предлагать хоть что-то сожрать. Теперь ей блин холодно. Оживает когда ползает по мне, типа я теплая.
Не, улиточников, все таки мне понято сложно, ну тех, кто заводит сознательно и много для себя.
Хотя вроде уже разговариваю с ним или с ней как дура :)))

Вчера проторчали дома. Экономили деньги. Стоит выйти и все равно зайдешь в магазин и что-нибудь купишь. Так в субботу уже зашли на тему "там оливки вкусные по акции" в "Перекресток", а вышли с кучей всего. Хорошо хоть сытые зашли, это как-то спасало. Там броколли по вкусной цене. Я ее терпеть не могу, а муж лююит, так что пришлось порадовать, я слопала сырую кочерыжку. Пришла к выводу что в таком виде я ее могу жрать. Может даже так полезнее.
Скрытый текст +


В субботу сын готовил вок с рисовой лапшой. Муж с дегустации деликатно соскочил (оставалось еще мясо по татарски), но лапши сварил много. Часть осталась. Я так подумала ну рисовая и рисовая, почти рис. Правда рис я люблю намного больше. Ну и загнула рыбный салат, вбухав вместо риса эту самую лапшу. Разумно отложив мужу вообще чисто рыбку с яйцом и огурчиком и лучком без лапши в маленькие салатничек :))) потому что он умудрился увидеть лапшу в миске в чистом виде и решил что "ленточных червей он есть не будет" :))) но надо признать похожи. Именно такая макаронина шевелилась у меня на кухне на полу однажды когда Мусю с деревни привезли, ну может чуть потоньше была.
А если о вкусе - то есть можно. То есть создался нужные объем, чтобы банки рыбы хватило на 4-5 человек. Спецом я так делать не буду, лучше с рисом, но если лапша опять останется, то можно. Визуально смотрится лучше чем с рисом, но я все таки сторонник чего-то привычного. Сын уплел без претензий :D

Скрытый текст +


Это покупка из серии "ну тогда хоть что-нибудь". Это знаете как детстве мы просим у мамы в магазине купить игрушку, как правило дорогую, у мамы планов таких нет, ну тогда начинается нытье "купи хоть что-нибудь", ну и мама вроде тоже ищет какую-то простенькую альтернативу, чтобы не быть совсем ехидной, для очистки совести, но и не баловать и не потокать любым запросам. Все хоть раз были в такой ситуации и как дети и как родители
Ну а когда ныть некому, то остается самой себе. Это я когда увидала красивые клеенки (уже показывала) в магазине, особенно с одуванчиками, и поняла что во-первых дорого, во-вторых даже если я сожму зубы и куплю сантиметров 40, то куда я ее пристрою? Почему-то вспомнилось как раньше на бустилат сажали на стену обычную клеенку, реально оклеивали ей стены, может кто помнит.
Вот такая клеенка смотрелась бы иначе, как ткань. Даже увидела в голове одну свою панель стеновую вот такую в одуванчиках. Но поняла что план не то чтобы не осуществим, а как-то глуповат, а больше ну никуда кусочек не встаить, пожалела что нет с таким рисунком салфетки на стол.... и почти ушла из магазина. Но чувство то самое из детства "ну хоть что-нибудь" она всплыло. И как на грех ничего не надо. Даже салфетки на стол не надо :)))
А эти стаканчики сидела давно, они везде есть, в Ашане, а Хоффе, короче везде. Еще подумала что в цвет кухни нормально. Потом решила что прозрачные опять будут мутными...а потом почему-то подумала что одуванчики на шкафах и ромашки на стаканах - это перебор. Итересно, находятся ли еще идиоты, которые сопоставляют рисунок на мебели или шторах с рисунком на посуде? Но у всех свои закидоны. А теперь мысли о том, что "зонтичные уже более спокойно" и "ну хоть что-нибудь" сошлись воедино. И цена вопроса, то есть двух стаканчиков лишь пятая часть цены полметра клеенки :D сразу опять вспомнила как муж в детстве получил от мамы слона с тележкой вместо железной дороги... по той же самой причине ..короче взяла два. Ну вроде как пара. По 40 рублей за штучку.

Изображение
Че опять притащила? Я все папе расскажу!!! Куда его деньги идут...не на кисоньку.

Это любимое выражение мужа, когда он видит какую-то хрень "вот куда наши деньги идут"...

За ужином налила ему сока в стакан как ни в чем ни бывало. Может и не заметит. Заметил, уже даже успел сказать "вот куда..." но я перебила вопросом "А что ты там за коробочку с почты притащил и под стол сунул?"... на что получила ответ "да ерунда, красивый стаканчик". На том тему и закрыли :))) но про то что их двое ему пока не известно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Сага "Мурыся и мясо" повеселила :!: Какая же она воспитанная. Лапы не тянула))) Аккуратно кусочек свистнула и на пол.
Довольная мося возле мисок смешная такая ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Стаканчики приятно выглядят!
Рыбка с лапшой аппетитно вышла :!: Это тунец, или горбуша?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А я люблю броколли)) На фото увидела, прям захотелось. Но у нас сейчас ее трудно найти в приличном виде, все какая-то уставшая и страшненькая.
Салатик очень аппетитный! А какую ты рыбку туда кладешь?
Симпатичный стаканчик, нежненький такой.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Мы брокколи едим отварное в виде салата с тертым сыром, яйцом и майонезом. По мне вкусно :P Сырое с плохими зубами мне проблема жевать. Маме тем более.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2020, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сырое наверное надо смуззи, как там у них принято в голливуде всяко зеленое пойло :))) , я так думаю если с лаймом и сахарком прокатит очень даже ничего так.
Зубы у меня тоже не то слово, если что тянучее, они залипают, если что прыгучее они скачут :))) , но откусываю пока же своими, жую уже наполовину :)))
Рыбка была банка консервов горбуши "Курильский Берег", Пятерочка раздвала неделю назад по скидке. Единственные которые я могу есть, ну может Доброфлот еще, но они стали халтурить. Когда по акции нормалек цена, вот и взяла, без - жаба душит.

Алла, мне кажется с майонезом вскусно все, даже просто хлеб :))) главное не думать о каллориях и вреде майонеза. Но у нас он идет просто оченб в больших увы количествах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Закончили смотреть сериал.
Происходило это вот так:
Изображение
И ради этого я зырила 7 сезонов?
Изображение
какая фигня....пойду разомнусь до миски...

Сериал был "Рей Донован", не потому что это прямо мое мое, а потому что мое мое уже как бы пересмотрено, а нового все нет. А если появляется что-то новое, то это ж один пилотный сезон серий на 8, за три дня посмотрел и усе...короче тоска.
Сын говорит посмотри "Очень странные дела"... вчера пыталась начать :D
Но в Доноване оказалось что в одной из основных ролей снимался отец Анжелины Джоли. Как я многого еще не знала. Не знала что у нее отец известный актер, например. Красавцем я бы его не назвала даже юности (специально посмотрела фото), но сейчас играл он просто отлично, правда еще озвучку сделали хорошо. Когда узнала что чей он отец...сразу стало понятно кого мне мимика напоминает, а то вроде что-то знакомое, а вроде и нет :D короче актеры все играют нормально, так что мы досмотрели....даже втянулись :D даже почитали про остальных артистов кто что как и вообще. Хотя морда лица главного героя мне была давно знакома не знаю уж по каким фильмам, но была. Зато я даже не подозревала о его католическом воспитани и хорошем образовании. Потому что голливуд вроде и есть голливуд, особенно когда твой герой как бы точно не ангел. В общем опять мы в поиске что бы смотреть перед сном :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Мурыся ^^ Какая фигурка, ммм :* И хвостик крючком :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lansve и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru