CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да когда болел хвостик не могла она делать свой крючок, а так она делает его всегда когда рада или в предвкушении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Мурыся на полочке - очень выразительный взгляд. Смотрит с интересом и пониманием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Прошел у нее хвостик?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 13:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Мурысе как-то сериал не зашел :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
https://www.dewinrain.com/tema10/190915.jpg
Бог, все таки есть, да, мам?

Однозначно есть! :))) :))) :)))
На ветке Мурыся клёво получилась! Особенно с шишкой. Никогда не видела, чтобы птицы так шишки вставляли. Продвинутые все стали. Скоро умнее людей будут. А у нас мозг в инете растворится :D
Фига себе, какие тебе булыжнички притащили! Красивые! :!: Это ж сколько лишнего веса в багаже? :D

А из брокколи получается отличная запеканка по рецепту Д.Оливера. Но не бюджетно... :oo:
Как Мурысин хвостик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 18:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Мурыся во всех образах прекрасна, и с шишкой, и в сериале о мясе. Действительно, выдержка у нее потрясающая, не залезла, а очень аккуратненько взяла.
Камни потрясающие. Это ж надо, такую тяжесть, да так далеко привезти!
Мои друзья тоже из путешествий (но по Крыму) разные камни везут, и не маленькие. Но они на машине и в частный дом. Чего там только нет. Целый, настоящий сад камней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 08:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну камни может не так велики как на фото кажутся. Пакетик был на кило наверное может кило двести, хотя для багажа сейчас это очень актуально, потому что слышала что авиакомпании урезают еще и еще бесплатный багаж.
Платить за камни не стала бы даже я, чокнутая на голову.

Хвостик ттт вроде лучше, осталась корочка еще от болячки и плеш. Но хвост зарастает долго....

Еще камушек сделала в подарок тому, кто их привез, чтобы тоже память о поздке и этой чудной моей просьбе осталась.
Скрытый текст +

можно положить в цветочный горшок. Вчера заносила цветы в балкона. Блин, разрослись, надо пересаживать, ставить вообще некуда. Беда в том, что я к ним отношусь как у живым. Как то отдала один... и начались неприятности. Понимаю совпадение, но все же. Итак один в этом году зачах, как я его не пыталась "вытянуть", не вышло. Однажды срезала цветок (не знаю название как пальма такой), потому что уже задолбал расти вверх, он дал новые корни, пересадила, а старый корено дал новый росток. Я и не ждала. Прожил этот росток наверное года два и стал опять чахнуть. Я его снова сразала, думала даст корни, не, не дал, даже не дачу с собой брала. И корень ничего больше не дал. Так что из двух остался один, и этот опять прет в дурь, то есть вверх, уже боюсь я его отрезать, надо искать горшок повыше. Короче без цветов плохо, но с цветами, когда для них нет условий очень сложно. По сути нормально им только на кухне. В остальных местах где темно, где солнце прямое, где отопление шпарит зимой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Камушек прелестный :!: У меня тоже растюхи бушуют :D Герань заполонила пол-балкона. У денежного дерева ветка отломилась, сунула в воду. Интересно, корни даст?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Интересно, корни даст?

я уж не помню давала у меня так или нет, врода да. Но я вообще оборзела и пихаю сразу в землю, она там точно дает. Уже три дерева, а денег нефига. Но все тешу себя мыслью, что без них было бы вдруг еще меньше, и холю :D
Причем оказалось они ведут себя по разному.
Кто-то говорит когда буйствуют правда какой то доход появляется, а когда вянут - убытки. А кто-то мне говорил, что все наоборот личноу них.
Я прямой связи не замечала, но они мне сами по себе нравятся. А еще в горошок надо монетку закапывать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 10:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Даст, Марин. Денежное хорошо корни дает, даже если отломашку просто в землю сунуть.

Наташа, камень супер :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru